Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Любит, но не хочет жениться

Любит, но не хочет жениться

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Котя написал(а):

просто я удивилась, что ты так резко сразу

злая вчера была, как собака :mad:

0

22

Sindirella,ну сомневаюсь, что ты руководитель крупной компании или что-то в этом роде, потому что это занимает слишком много времени, практически всё время. Поэтому я и не хочу строить карьеру и стать миллионершей, время и близкие люди важнее. http://s8.rimg.info/bfd4e4e5a2f3bdb9da3e31ed8b8e8082.gif 

Sindirella написал(а):

А если заменить слово "должна" на слово "хочу"?

Не, ну это ясно, что если я не хочу, то ничего и делать не буду))

0

23

Myr-r-r написал(а):

ну сомневаюсь, что ты руководитель крупной компании

Я руководитель В крупной компании  :rofl:

0

24

Myr-r-rка, Sindirellочка, надо ж тоже понимать, что руководитель руководителю рознь... Можно (никого не хочу обидеть) руководить ясельной группой в садике, а можно большим предприятием. Я просто смотрю на свое предприятие: у нас три огромных площадки в Москве, огромное количество народу работает, производство сложное. Так генеральный только ночевать домой приходит, притом очень поздно, а есть начальники отделов некоторых (не всех!!), которые вышивают на работе (тока я вам ничего не говорила :D ) приходят в 9 и уходят в 5, т.к. работы у них мало. Они все сделают (или из работники) и сидят треплются или опять же вышивают.
Но речь-то здесь даже не об этом, а, скорее, о жизненных приоритетах. Я повторюсь, но все же - у разных людей на разных этапах жизни они разные.

+3

25

Lady-in-rain написал(а):

у разных людей на разных этапах жизни они разные.

золотые слова!

0

26

Мы сильно отвлеклись от темы.

Sindirella написал(а):

Девочки, по сути, это вымышленная героиня.  Естественно, будь это кто-то с форума, то мы бы знали все более детально...

Героиня не вымышленая, просто с другого форума...

0

27

а у меня вот похожая ситуация как и у той девушки. повстречались мы 3 года, и то было слишком рано, то он мне говорил что хочет большую и красивую свадьбу, а для нее необходимо стать на ноги, сделать хоть какую то карьеру. в итоге переженились все наши друзья абсолютно, и стал просто тупой вопрос-кого в свидетели брать-оказалось некого. я работаю-говорю сразу. не супер-пупер, но как могу-зарабатываю, по крайней мере на шее ни у кого не сижу. Мои родители справедливо сказали, что пока я женой ему не стану-ни о какой серьезной помощи в нашу сторону-речи не идет, а сама я себе купить квартиру на свою зарплату уж никак не смогу, по крайней мере пока. а в итоге я 3 года чем могла ему помогала, поддерживала, вместе с ним переживала все его спады и подьемы на его "карьере" а в итоге мы сейчас расстаемся, а я так и не была женой, матерью, а 3 года моей жизни были подарены ему. хотя, было бы гораздо честнее, если б он честно признался что просто не хочет он никакой семьи пока, ну не готов он. и я бы или бы ничего от него не ждала, или бы нашла себе того, кто бы ее хотел.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Любит, но не хочет жениться