Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Ласковые прозвища для любимых!

Ласковые прозвища для любимых!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, решила вот создать такую милую темку, как нас дома, да и на людях, называют наши мужья и любимые? Какими ласковыми прозвищами? А вы их?  :love:

0

2

может глупо, но нам так привычно уже стало - он кисик и я кисик))))
ну там еще любимая, дорогая, солнышко....

0

3

мой меня мышонком или мыфкой называет, а я его чаще котенком или зайчиком  :love:  :D , еще называет меня шутя толстушкой  :D , да у нас вообще на каждый случай свое название к примеру к вечеру когда засыпаю то я сонька, утром бодрая девочка, если отдыхаю то ленивка, ой оч много.....но чаще всего вот так друг друга кличим..

0

4

А я была "пушистиком". Купила куртку с пушистым мехом и понеслось, стала то просто "пушистиком", то "пушистым медвежонком", а медвежонком - потому что когда воду или сок пью из горлышка бутылки, обхватываю ее двумя руками :flirt:

0

5

Lady-in-rain
"пушистик" вот это классно  :cool:

0

6

Котя написал(а):

"пушистик" вот это классно

Точно, классно!  :yep: Я вот своего иногда пушистюньчиком кличу )))

0

7

Современница написал(а):

пушистюньчиком

ой...не сразу правильно прочитала)))
ЛЧ без запинки произносит?))))

0

8

Котя, Современница спасиб :flirt:

Современница написал(а):

Я вот своего иногда пушистюньчиком кличу )))

А можно узнать историю рождения этого чУдного слова? :question:

0

9

Lady-in-rain
вот сяс вспомнила как я в туалет хотела а лень было сходить, так мой меня тучкой прозвал... :D

0

10

Котя написал(а):

вот сяс вспомнила как я в туалет хотела а лень было сходить, так мой меня тучкой прозвал

:D  Я помню мы подружку за это прозвали "пузыриком")))

0

11

Меня Зая называет.
Мне не нравятся прозвища, приучаю его говорить производное от имени.

0

12

Кокетка написал(а):

Мне не нравятся прозвища, приучаю его говорить производное от имени.

Мне тоже не очень нравится... Я уже производных  к Олег напридумывала.... Олежа, Олежка, Лежа, Лежич, Ольжич, Ольжуня.... :rofl:

Муж меня тоже, как правило, производными называет или Малышкой...

+1

13

Lady-in-rain написал(а):

А можно узнать историю рождения этого чУдного слова?

А мы часто экспериментируем с разными ласковыми словами, столько всего напридумывали  :D

Vive ut vivas написал(а):

ЛЧ без запинки произносит?))))

Конечно, вместе приумывали ж )))

Кокетка написал(а):

приучаю его говорить производное от имени

Ой, мы тоже постоянно всякие производные выдумываем  )))
Вот только я бы, наверное, обидилась, если меня "приучали" бы их говорить... Когда переполняет нежность, так хочется как-нибудь по-ласковому назвать...а тут еще фильтровать эту ласку... :no:

0

14

А вот еще хотела спросить: а прилюдно как вас ваши половины называют (вы их)? Бывают, так сказать, неконтролируемые нежные прозвища, когда это несколько неуместно или для вас это всегда уместно? http://s8.rimg.info/43fc961d258222a8cc17848836dc6f39.gif

0

15

Lady-in-rain написал(а):

А вот еще хотела спросить: а прилюдно как вас ваши половины называют (вы их)? Бывают, так сказать, неконтролируемые нежные прозвища, когда это несколько неуместно или для вас это всегда уместно?

впринципе не стисняется, и называет такими же.....

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Ласковые прозвища для любимых!