Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Почему мужчины боятся знакомиться?


Почему мужчины боятся знакомиться?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Почему мужчины боятся знакомиться с красивыми девушками?

Девчонки, как вы думаете?

0

2

ИМХО все банально - обычное заблуждение - она холодная стерва и отошьет меня....

0

3

Современница написал(а):

Почему мужчины боятся знакомиться с красивыми девушками?

o.O , как это?? А с какими они тогда знакомятся?  :D

0

4

Ну вроде думают что у этой самой красивой девушки уже с десяток парней, причём одновременно. [взломанный сайт]  Только в меня помидорами не кидайте, это такое мнение у некоторых парней. [взломанный сайт]

0

5

Если они так заморочены социальными стереотипами - в сад таких мужчин.
Умные, успешные мужчины нынче ничего не боятся!

0

6

Крылатая написал(а):

Ну вроде думают что у этой самой красивой девушки уже с десяток парней, причём одновременно.

так тоже самое думает к примеру девушка (не буду уточнять красивая или нет :D ), знакомясь с красивым мужчиной, что он уже с десятком перезнакомился и перее..а она одинадцатая..как то глупо все

0

7

Котя написал(а):

перее

:rofl:

Девочки, ломайте стереотипы, жизнь проще станет.

0

8

Современница написал(а):

Почему мужчины боятся знакомиться с красивыми девушками?
Девчонки, как вы думаете?

я думаю, что мужчины не боятся знакомится с красивыми девушками -))

0

9

со мной на улице никогда не знакомятся....толи я такая не по вкусу толи иду быстро с лицом, что означает "думаю обо всем и сразу"((((

0

10

Ну со мной не боятся знакомится, только почему то клюют только сисадмины или программисты.... :D

0

11

мну уже признавались, что боялись знакомства, так как считали, я уже занята. И правильно считали, скажу я вам.

0

12

Не забываем, что есть мужчины трусливые по натуре. Они боятся быть отвергнутыми красивой и гордой девушкой. Но есть и такие типы, что им все нипочем, лезут напролом и не спастись от них.

Я, если не хочу , чтоб ко мне подходили. делаю соответствущее лицо такое :hobo:  шутка :D . Просто невидящий индивида взгляд. Ток не всегда действует. :glasses:

0

13

Кокетка написал(а):

Я, если не хочу , чтоб ко мне подходили. делаю соответствущее лицо такое   шутка  . Просто невидящий индивида взгляд. Действует.

был случай, когда мужчина уж больно настойчиво хотел знакомства, так я ему сказала, что лесбиянка я.

0

14

Ко мне тоже часто подходят знакомится...
Больше всего в супермаркетах.   :rofl:  Помню была история, решили по-быстрячку скупиться.... Я выбираю фрукты, муж пошел за рыбой, приходит, а возле меня уже мужчинка крутится, познакомится пытается. Потом я пошла за колбасой-сыром, муж за пивом, приходит, а возле меня опять мужик :rofl: Муж говорит: "Тебя одну ни на минуту нельзя оставить, все никуда больше не отхожу" :rofl:

Отредактировано Sindirella (25-11-2008 10:46)

0

15

Sindirella написал(а):

Девочки, ломайте стереотипы, жизнь проще станет.

:yep:

Ptichka написал(а):

Ну со мной не боятся знакомится, только почему то клюют только сисадмины или программисты....

:rofl:  :cool:  :rofl:

Ваниль написал(а):

мну уже признавались, что боялись знакомства, так как считали, я уже занята. И правильно считали, скажу я вам.

ну мне тоже признавались, что боялись подойти познакомится...но не потому, что я страшно красивая  :rofl:

Ваниль написал(а):

настойчиво хотел знакомства, так я ему сказала, что лесбиянка я.

:rofl:  молодец

0

16

Котя написал(а):

ну мне тоже признавались, что боялись подойти познакомится...но не потому, что я страшно красивая

а почему?

0

17

я вот думала, может мужчины как то интуитивно ощущают что лучше ту или иную девушку не трогать и не знакомиться???

0

18

не все и не всегда. Есть те, которые замедляют шаг, но позже понимают, что могли своё и упустить.

0

19

боятся отказа, наверное.
или боятся грубого отказа.
либо научены горьким опытом и почему-то думают, что не слишком красивые девушки более охотно пойдут на контакт или хотя бы более сдержанно откажутся, либо никогда не пробовали и страдают от неуверенности в себе -- считают, что красивую девушку точно не смогут заинтересовать.

но вообще, я думаю, если и боятся знакомиться, то скорее боятся знакомиться вообще

0

20

Если мужчина боится к женщине подойти, как же они будут встречаться? Может просто нет желания?

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Почему мужчины боятся знакомиться?