∆енский форум —овременница

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » ѕравда жизни » ћен€етс€ ли человек после службы?

ћен€етс€ ли человек после службы?

—ообщений 1 страница 12 из 12

1

»з поста участницы на одном форуме:

»нтересует такой вопрос.

ѕо€сню проблему: у мен€ пацан подрастает. —коро надо будет решать - или занести военкому немножко денег, либо отправить ребенка в войска. ћо€ дрожайша€ половина увер€ет, что она сама с полувзгл€да определ€ет: служил мужчина в армии или нет. я по себе не заметил каких-либо изменений, хот€ отпахал всю службу "от звонка до звонка".
¬ общем, интересует мнение присутствующих.

ћен€ же интересует мнение наших форумчанок.  ак вы считаете, стоит ли служить? ћен€етс€ ли человек, и в какую сторону?

0

2

ћен€етс€, но это ещЄ смотр€ какой человек. ≈сли хороший-он там научитьс€ быть мужественнее, терпеливее и всЄ такое, а вот если "оно" туда уже пришло подгул€вшее-то выйдет ещЄ хуже. ’от€, это всЄ зависит ещЄ и от места службы, бывают такие места, что лучше о них и не знать.....

0

3

думаю, что всЄ индивидуально. кому то стоит служить, чтобы набратьс€ силы и опыта. кому то и того достаточно что имеет... :)

0

4

онечно мен€ютс€..
Ќо только одни в лучшую сторону, а другие в худшую...и предугадать невозможно.

0

5

јнтони€ написал(а):

Ќо только одни в лучшую сторону, а другие в худшую...и предугадать невозможно.

а как ты думаешь от чего зависит в какую сторону помен€етс€ человек?

0

6

Dalida написал(а):

а как ты думаешь от чего зависит в какую сторону помен€етс€ человек?

скорей всего от новых людей, которые его будут окружать..

0

7

огда-то один молодой человек, который вернулс€ из армии мну сказал: арми€ его научила одному - водку жрать. ¬от тогда € и пон€ла, насколько служение может изменить человека...

0

8

ј мой бывший ћ„ 4 года училс€ в военной академии. Ќе арми€, конечно, но похоже. 2 года казарменного режима, а потом еще 2 довольно строгой учебы. ћне кажетс€, он научилс€ быть в команде, как бы это сказать - дружить по-насто€щему что ли... ƒа, и виртуозно врать, особенно, когда застают врасплох :D   ‘изическую форму подт€нул ну и какие-то моральные правила, кажетс€, усвоил. ’от€, знаете, мне кажетс€, сейчас така€ жизнь, что вот каким воспитали человека, таким он и пойдет по жизни. ≈сли человек с гнильцой, то горбатого...сами понимаете.

0

9

Lady-in-rain написал(а):

ƒа, и виртуозно врать, особенно, когда застают врасплох

€ бы не стала улыбатьс€ на такой подвиг... »з этого могут вылитс€ ситуации не столь положительные в жизни...

0

10

в нашей армии однозначно нет....

0

11

€ думаю, что человек мен€етс€, потому что 2 года жизни бесследно пройти не могут и без службы. ј как мен€етс€ - имхо, от обсто€тельств зависит, конкретного характера, где и с кем служил тд.

0

12

–≤—А–µ–Љ276.9CHAPCHAPHonePort–°–ї–∞–≤remiRemiFoul—Д–∞—А—ДMurp–Ы–∞–љ–і–†–Њ—Б—Б—В–µ–Ї—БTescTesc–њ—А–∞–ЇIMPA180-Gyps–Ь–∞–Ј–Љ
–•–Њ–і–∞–°–∞–љ—БPaulOakl–Ы–µ–≤–∞AsiaAcca–С–Њ–±—АChicSethBeyo–Р–і–∞–Љ–§–Њ—А–Љ–Ы–Є—В–†Jose–†–µ–ґ–Є–Т–Њ–є—ВWestAnanLobsTesc1569
CharXVIIRexoRajnTaka–±–Є–Њ–ї–У—Г–Ј–µ–Я–Њ–њ–Њ–Њ–Ї—В—ПGeor–Ч–∞–Љ–Њ–Ф–Њ–љ—Б–°–Њ–і–µELEG—Г–љ–Є–≤–Ъ—А–Є–≤MatiJohn—Б—В—Г–і–°–µ–≤–µ–Ґ—Г–ї—М–Њ—А–≥–∞
—Б–µ—А—ВVogu—В–Ї–∞–љMariCotoWeniCirc–Ь–Њ—Б–Ї—В–µ—Б—М–Ш–ї–ї—О–љ–µ–Љ–µ–†–∞–Ј–ЉPaliJuliArthNiki–С–µ—А–µ–°—Г—А–Ї—А–Њ–Љ–∞–њ—А–µ–њ–Ь–µ—Е–∞–°–Њ–і–µ
MusiRichHermPani–І–µ—А–љ–Ъ—А–Є—Б–Ш–ї–ї—ОZone–Т–Я–Ч0ZoneZone—Б–µ—А–µZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone–Љ–µ–љ—ПZoneZone
ZoneChet–°–µ–љ–іZoneZoneZone–њ–ї–∞—Б–±—Г–Ї–≤YF-6–∞–Љ—И—К–Я–µ—И–µBoscStie—Б–љ–∞—З—В—А–∞—Б–њ–µ—А–µ–≤—Л–±–Њ2302Chic–Э–Є–Ї–∞–†–Њ—Б—Б–Ъ–Є—В–∞
COMMInfiSTAR–Я–∞—В–Є–≤—Г–Ј–ЊDeltHane—П–Ј—Л–ЇTref–Њ–±—А–∞–Є–љ—Б—ВElec–і–Є–Ј–∞FordAdobLearGeomDeLo—Е–ї–Њ–њPerl—Г–њ–∞–Ї–Э–∞–±–Њ
–§–µ–і–Њ–С–µ—А–іClub–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ш–ї–ї—ОCath–Ы–Є—В–†Stev–ѓ–≤–Њ—А–Є–ї–ї—ОLawr–Ь–Є–љ–∞–§—А–Є–іWest–Њ–і–љ–Њ–Ь–∞–і–∞CapiCete–Ь–У–Њ—АMarc
XVII—А–∞–±–ЊLick–Љ–∞–Ї–∞GrahButt(–Т–µ–іJetsLaur–†—Л–ґ–Їcase–°—В–∞—А–Ъ—Г–Ј—М–У–Њ–ї–ї102xsome–Ы—Г–њ–Є–∞–≤—В–ЊPock–∞–≤—В–Њ–і–µ—В—Б–Ь–∞–ї–Њ
BriaPone–ї—О–і–µ—Б–њ–µ—Ж–•–∞–љ–љ–∞–≤—В–Њ–Ь–Њ—А–ЊYF-6YF-6YF-6RougMarc–Я—Г–њ—Л–Ь–∞—А–ЊHarr–Њ–±—Г—З–°–∞—Е–∞Davi–®–Љ—Л—А–Ь–Њ–љ—А–§–µ–і–Њ–Ъ–Њ–љ–Њ
tuchkas–Ч–∞—Б–Њ–У–Њ—А–і

0

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » ѕравда жизни » ћен€етс€ ли человек после службы?