Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Непознанное » Верите ли вы в гадания?

Верите ли вы в гадания?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Три раза ходила гадать к разным людям и все 3 раза, мне говорили, что мой тогда еще нынешний МЧ - не моя судьба. Я тогда жутко расстраивалась, в последний раз когда гадала, сказала себе "Будь, что будет. Не расходится же с человеком из-за того, что мне сказали, что он не моя судьба". Думала, если не судьба - зачем три года вместе и нас постоянно жизнь сталкивала... :dontknow:
А вы гадали где-нибудь? Правду ли говорили гадающие? На чем гадали? И вообще верите ли вы в это?

Пы.Сы. Извиняюсь, если такая тема уже была, не нашла :dontknow:

Отредактировано Lady-in-rain (18-11-2008 15:31)

0

2

меня еще в детсве потянули к гадалке зачем не понятно правда  :dontknow: , но все что мне тогда сказли я помню и это сбывается все по немногу..хотя не все состоияло из положителтного..не которые вещи не сбылись пока или может просто я еще об этом не знаю..
Я думаю, что лучше вообще не гадать и не ходить даже к хорошим гадалкам ибо будешь потом думать и верить в это  и оно тогда на самом деле сбудится..  :dontcare: ..
Больше не хочу посещать таких людей..

0

3

Вот еще вопрос: как думаете, вот если не судьба, зачем тогда сталкиваетесь с этим человеком постоянно и можно ли как-то противостоять этой самой нагаданной "не судьбе" ну не знаю там, силой мысли или силой собственного желания?

0

4

Lady-in-rain
тогда я задам тебе такой вопрос "а почему бывает что люди не с судьбой всю жизнь живут??"

0

5

Котя написал(а):

тогда я задам тебе такой вопрос "а почему бывает что люди не с судьбой всю жизнь живут??"

Вот и я о том же :dontknow: Бывало ли у кого-то такое, чтоб им сказали, что "не судьба", а люди живут и ничего, и много лет вместе.  Меня это тоже интересует.

0

6

Я в детстве с подружкой ходила к бабке одной за компанию, ну подружка ходила гадать к ней и испуг выливать, ну а мне тогда делать было нечего....так вот подружка говорит "ну и подружке моей погадайте", а бабка и сказала мне "внучка не буду я тебе гадать, и никогда не смей на себя гадать и никому не позволяй"......вот такая история....

0

7

Lady-in-rain написал(а):

А вы гадали где-нибудь? Правду ли говорили гадающие? На чем гадали? И вообще верите ли вы в это?

Гадала сама себе и где-нибудь. Был случай, когда мну попалась лжегадалка, но я сразу это поняла и всё , что она мну насудачила, не приняла в серьез вообще. Гадали мну картах, на кофе и по руке. Себе же гадала на картах (у мне есть специальные карты для гадания Индийские и колода мадам Ленорман), на домино, по книге Судеб и на круге Оракула. Верю ли я в гадания? Да, верю. Если бы не верила, не гадала бы и не просила бы мну погадать на кофе, логично не правда ли? ))) И вот буквально на днях, мну гадали на кофе... Возможно это просто совпадения, а возможно мну стоит еще подождать и убедиться, что нагаданное Правда )))

Отредактировано Ваниль (19-11-2008 22:39)

0

8

Ваниль написал(а):

Если бы не верила, не гадала бы и не просила бы мну погадать на кофе, логично не правда ли?

Логично-то логично, но просто некоторые ходят как бы ради спортивного интереса, а некоторые прям верят всерьез.

Ваниль написал(а):

И вот буквально на днях, мну гадали на кофе...

Хоть хорошее что-то?

0

9

Lady-in-rain написал(а):

просто некоторые ходят как бы ради спортивного интереса, а некоторые прям верят всерьез.

у мну интерес не спортивный, иначе не гадала бы столь регулярно. Сама себе уже не гадаю около года и за этот период только дважды поросила погадать мну на кофе, поскольку в те периоды сложившиеся ситуации были очень экстремальны, так сказать. Передо мной стоял выбор и я хотела узнать, что будет и как лучше поступить.

0

10

Ваниль, и вы (или можно на ты? :flirt: ) поступили так, как нагадали? А если б гадание разошлось с тем вариантом решения, к которому вы чуть больше склонялись, как бы решили поступить? И оправдалось ли нагаданное решение?

0

11

Lady-in-rain , конечно можно на ТЫ, я не такая старенькая, как ты думаешь )))
А поступила я очень просто. Я пошла в разрез с гаданием, чтобы убедиться в верности сказанных слов. Передо мной стоял выбор из двух дорожек (это я образно пример привожу, чтобы не вдаваться в подробности и не обрисовывать ситуацию). И это был главный вопрос того времени. Женщина, глядя в чашку с кофейной гущей, повествовать начала сама. Она не задает вопросы, она включает "сиди и слушай". И начала с самого главного... Рассказывала до мельчайших подробностей, где совпадения исключаются и психологический прием неуместен. Короче, получила я свою порцию "не стОит этого делать" и отправилась восвояси... Но, решила всё сделать с точностью до наоборот, зная, что "делать мне этого не стОит". Приступила к действиям и вот уже у "порога" той самой дорожки, я узнаю, что есть еще одна девушка, которая практикует гадание на кофе. Я сразу к ней. Результат тот же. Передаю дословно - "не хочешь - не мути воду". А я и не хотела, но есть одно большое НО, которое не поддается объяснению на форуме и я кидаюсь, образно говоря, в ту сторону, где ничего хорошего не видно. Очень быстро я увидела всё это "нехорошее" и поняла, Чтобы я не делала, жизненные ситуации сами будут направлять меня в обратную сторону.
Два разных человека, не задавая никаких вопросов, не зная моей истории увидели Один ответ на мой "вопрос".

0

12

сестра однажды гадала на кофейной гуще, прошле гадалка угадала, а будущее не знаю как сестры сложилось -))

0

13

Как-то лежала в больнице. В соседней палате лежала девушка (национальность не помню), так вот у нее была колода настоящих гадальных карт, которые ей подарила сама гадалка! Конечно, узнав про все это дело, мы пошли к ней за просьбой погадать нам. Интересно же! Одному гадает, всё сбывается. Другому, тоже сбывается. Было некое недоверие. Но и у меня сбылось, все, что она нагадала. Только после этих гаданий, у нас поднималась достаточно высокая температура, которую очень сложно было сбить. Как потом оказалось - это была закономерность. Гадание - исполнение - температура (как расплата что ли)...

0

14

Гадание - от лукавого, гадалка никогда не скажет правду, все только для собственной наживы

0

15

Гадали мне единожды, часть сбылась

0

16

не верю в гадания, мне никто не гадал, разве что сама на ромашке и игральных картах.

0

17

Гадала я , ни одна гадалка не сказала правду, все что не нагадывают ни чего не сбывается

0