Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Непознанное » Верите ли вы в гадания?


Верите ли вы в гадания?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Три раза ходила гадать к разным людям и все 3 раза, мне говорили, что мой тогда еще нынешний МЧ - не моя судьба. Я тогда жутко расстраивалась, в последний раз когда гадала, сказала себе "Будь, что будет. Не расходится же с человеком из-за того, что мне сказали, что он не моя судьба". Думала, если не судьба - зачем три года вместе и нас постоянно жизнь сталкивала... :dontknow:
А вы гадали где-нибудь? Правду ли говорили гадающие? На чем гадали? И вообще верите ли вы в это?

Пы.Сы. Извиняюсь, если такая тема уже была, не нашла :dontknow:

Отредактировано Lady-in-rain (18-11-2008 15:31)

0

2

меня еще в детсве потянули к гадалке зачем не понятно правда  :dontknow: , но все что мне тогда сказли я помню и это сбывается все по немногу..хотя не все состоияло из положителтного..не которые вещи не сбылись пока или может просто я еще об этом не знаю..
Я думаю, что лучше вообще не гадать и не ходить даже к хорошим гадалкам ибо будешь потом думать и верить в это  и оно тогда на самом деле сбудится..  :dontcare: ..
Больше не хочу посещать таких людей..

0

3

Вот еще вопрос: как думаете, вот если не судьба, зачем тогда сталкиваетесь с этим человеком постоянно и можно ли как-то противостоять этой самой нагаданной "не судьбе" ну не знаю там, силой мысли или силой собственного желания?

0

4

Lady-in-rain
тогда я задам тебе такой вопрос "а почему бывает что люди не с судьбой всю жизнь живут??"

0

5

Котя написал(а):

тогда я задам тебе такой вопрос "а почему бывает что люди не с судьбой всю жизнь живут??"

Вот и я о том же :dontknow: Бывало ли у кого-то такое, чтоб им сказали, что "не судьба", а люди живут и ничего, и много лет вместе.  Меня это тоже интересует.

0

6

Я в детстве с подружкой ходила к бабке одной за компанию, ну подружка ходила гадать к ней и испуг выливать, ну а мне тогда делать было нечего....так вот подружка говорит "ну и подружке моей погадайте", а бабка и сказала мне "внучка не буду я тебе гадать, и никогда не смей на себя гадать и никому не позволяй"......вот такая история....

0

7

Lady-in-rain написал(а):

А вы гадали где-нибудь? Правду ли говорили гадающие? На чем гадали? И вообще верите ли вы в это?

Гадала сама себе и где-нибудь. Был случай, когда мну попалась лжегадалка, но я сразу это поняла и всё , что она мну насудачила, не приняла в серьез вообще. Гадали мну картах, на кофе и по руке. Себе же гадала на картах (у мне есть специальные карты для гадания Индийские и колода мадам Ленорман), на домино, по книге Судеб и на круге Оракула. Верю ли я в гадания? Да, верю. Если бы не верила, не гадала бы и не просила бы мну погадать на кофе, логично не правда ли? ))) И вот буквально на днях, мну гадали на кофе... Возможно это просто совпадения, а возможно мну стоит еще подождать и убедиться, что нагаданное Правда )))

Отредактировано Ваниль (19-11-2008 22:39)

0

8

Ваниль написал(а):

Если бы не верила, не гадала бы и не просила бы мну погадать на кофе, логично не правда ли?

Логично-то логично, но просто некоторые ходят как бы ради спортивного интереса, а некоторые прям верят всерьез.

Ваниль написал(а):

И вот буквально на днях, мну гадали на кофе...

Хоть хорошее что-то?

0

9

Lady-in-rain написал(а):

просто некоторые ходят как бы ради спортивного интереса, а некоторые прям верят всерьез.

у мну интерес не спортивный, иначе не гадала бы столь регулярно. Сама себе уже не гадаю около года и за этот период только дважды поросила погадать мну на кофе, поскольку в те периоды сложившиеся ситуации были очень экстремальны, так сказать. Передо мной стоял выбор и я хотела узнать, что будет и как лучше поступить.

0

10

Ваниль, и вы (или можно на ты? :flirt: ) поступили так, как нагадали? А если б гадание разошлось с тем вариантом решения, к которому вы чуть больше склонялись, как бы решили поступить? И оправдалось ли нагаданное решение?

0

11

Lady-in-rain , конечно можно на ТЫ, я не такая старенькая, как ты думаешь )))
А поступила я очень просто. Я пошла в разрез с гаданием, чтобы убедиться в верности сказанных слов. Передо мной стоял выбор из двух дорожек (это я образно пример привожу, чтобы не вдаваться в подробности и не обрисовывать ситуацию). И это был главный вопрос того времени. Женщина, глядя в чашку с кофейной гущей, повествовать начала сама. Она не задает вопросы, она включает "сиди и слушай". И начала с самого главного... Рассказывала до мельчайших подробностей, где совпадения исключаются и психологический прием неуместен. Короче, получила я свою порцию "не стОит этого делать" и отправилась восвояси... Но, решила всё сделать с точностью до наоборот, зная, что "делать мне этого не стОит". Приступила к действиям и вот уже у "порога" той самой дорожки, я узнаю, что есть еще одна девушка, которая практикует гадание на кофе. Я сразу к ней. Результат тот же. Передаю дословно - "не хочешь - не мути воду". А я и не хотела, но есть одно большое НО, которое не поддается объяснению на форуме и я кидаюсь, образно говоря, в ту сторону, где ничего хорошего не видно. Очень быстро я увидела всё это "нехорошее" и поняла, Чтобы я не делала, жизненные ситуации сами будут направлять меня в обратную сторону.
Два разных человека, не задавая никаких вопросов, не зная моей истории увидели Один ответ на мой "вопрос".

0

12

сестра однажды гадала на кофейной гуще, прошле гадалка угадала, а будущее не знаю как сестры сложилось -))

0

13

Как-то лежала в больнице. В соседней палате лежала девушка (национальность не помню), так вот у нее была колода настоящих гадальных карт, которые ей подарила сама гадалка! Конечно, узнав про все это дело, мы пошли к ней за просьбой погадать нам. Интересно же! Одному гадает, всё сбывается. Другому, тоже сбывается. Было некое недоверие. Но и у меня сбылось, все, что она нагадала. Только после этих гаданий, у нас поднималась достаточно высокая температура, которую очень сложно было сбить. Как потом оказалось - это была закономерность. Гадание - исполнение - температура (как расплата что ли)...

0

14

Гадание - от лукавого, гадалка никогда не скажет правду, все только для собственной наживы

0

15

Гадали мне единожды, часть сбылась

0

16

не верю в гадания, мне никто не гадал, разве что сама на ромашке и игральных картах.

0

17

Гадала я , ни одна гадалка не сказала правду, все что не нагадывают ни чего не сбывается

0

18

Отчасти, некоторые действительно угадывают судьбу.Но большинство из них мошенники...

0

19

КокаКола написал(а):

Отчасти, некоторые действительно угадывают судьбу.Но большинство из них мошенники...

Полностью с Вами согласна, поэтому и никогда к ним не обращалась

0

20

Лично я верю. Особенно в гадание на картах Таро . Сколько раз гадала, всегда всё сбывалось. Знаю конечно, что злоупотреблять этим нельзя, но это были гадания действительно для меня важными. Гадалка помогла мне определиться, сделать правильный выбор, открыть новые возможности. Если нужны контакты - пишите в личные сообщения, поделюсь дам её номер.

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Непознанное » Верите ли вы в гадания?