Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Всем ли вы делитесь с мужем (ЛЧ)?


Всем ли вы делитесь с мужем (ЛЧ)?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Обо всём ли вы делитесь со своей второй половинкой? Или же всё же секреты есть между вами? Считаете ли Вы, что «меньше знает – лучше спит»? И о чём любимый может быть осведомлён? А о чём категорично нет?

А знает ли он о том, что вы "сидите" на этом форуме?

Однажды услышала такую фразу: «Для того, чтобы выжить с мужчиной в браке мы, женщины, просто вынуждены врать». Согласны?

0

2

Не согласна,может быть раньше поддержала бы ,но сейчас...милый знает все,даже больше(если можно так сказать),иногда вместе сидим на форуме,вот недавно одну мою знакомую рассматривали,теперь милый знает моих (наших) виртуальных подруг еще и в лицо :yep:

0

3

про форумы конечно знает, как-то интересовался о чем переписываемся, но конкретные подробности его особо не интересуют, то есть никогда не сядет рядом и не будет читать наши посты. И конечно же мой мужчина знает не всё. Считаю, что у каждого человека должно быть личное пространство. Так вот моё пространство не включает в себя ни родителей, ни мужчину, ни подруг, ни коллег.

0

4

У нас нет секретов друг от друга. Он полностью вписался в мое личное пространство  [взломанный сайт]

0

5

Та как то не особо что то скрываю..Не люблю врать(((
Тайны есть-например этот форум. Не говорю о нем, так как хочеться иметь какую-то отдушину, а на другом большом, где я тоже сижу, ЛЧ зарегестрирован-ну как то неуютно чувствую себя, когда начинается копание в том, что я и где писала((( А пишу я там много(((

0

6

Современница написал(а):

Обо всём ли вы делитесь со своей второй половинкой? Или же всё же секреты есть между вами? Считаете ли Вы, что «меньше знает – лучше спит»? И о чём любимый может быть осведомлён? А о чём категорично нет?
А знает ли он о том, что вы "сидите" на этом форуме?
Однажды услышала такую фразу: «Для того, чтобы выжить с мужчиной в браке мы, женщины, просто вынуждены врать». Согласны?

нет, не всем. У меня вообще нет привычки с кем-то в принципе откровенничать обо всем-всем-всем. Я бы не назвала это секретами, скорее нужной изюминкой: когда знаешь всю подноготоную, становится как-то и неинтерсно.
Категорических нет не знаю. Про форум - нет, аналогично, я не знаю и не собираюсь устанавливать, чем он в сети занимается.
Про врать не согласна категорически. Ложь отравляет.

+1

7

враньё и умалчивание считаю разными вещами, а вам не кажется? а то отойдя от темы начали про враньё писАть... а это далеко разные вещи.

0

8

Ваниль написал(а):

враньё и умалчивание считаю разными вещами, а вам не кажется?

оно то так, но я имела в виду, что если уж говорить что то - не скрывать ничего, а прямо, а не выкручиваться))))

0

9

выкручиваются те, кто врёт, кого застукали за чем-либо и кто пытается укрыться от чего-то, если уж есть подозрения... умолчать или не сказать далеко от этого факта. есть вещи, которые умалчиваются до поры до времени... если я беременна и умолчу, похоже на враньё? нет. если я не скажу о сценарии своей свадьбы, это враньё? если я не скажу кто подарил мне кольцо это враньё? и тд и тп... Только на форуме я призналась, что мне повысили зарплату, вы считаете это враньём перед моими друзьями, родителями и мужем? лично я так не считаю... не сказала, но не обманула.

0

10

Что нужно знать моему мужу, он знает...
Секретов как таковых нет. единственные секреты от него те, которые я считаю  не своими. ...

0

11

Антония, я с тобой. я тоже чужих секретов не разглашаю. :)

Отредактировано Ваниль (09-11-2008 11:06)

0

12

Ну в принципе особой таинственностью я не отличаюсь, но всё же я за личное пространство и свои личные небольшие тайны [взломанный сайт]

0

13

Антония написал(а):

единственные секреты от него те, которые я считаю  не своими. ...

Даже не обговаривается,правда вроде нету у меня чужих секретов,я их как правило сразу забываю :D

0

14

Я не вру, но некоторые вещи предпочитаю не рассказывать вообще... зачем ему все знать?

0

15

Молчание - золото! :playful:

0

16

Ваниль написал(а):

Молчание - золото!

Если в читальном зале - то да  :D

А для меня муж - чуть ли не единственный человек, с которым я могу откровенничать... на то и нужны близкие люди...

0

17

Современница написал(а):

А для меня муж - чуть ли не единственный человек, с которым я могу откровенничать... на то и нужны близкие люди...

согласна, но лично у меня нет человека, с которым могу делиться всем-всем-всем, а ведь я совсем не против... Но так сложилось, что даже с мамой многим не делюсь... В этом плане я одиночка, для большинства народу я достаточно закрытый человек.

0

18

Sindirella написал(а):

Я не вру, но некоторые вещи предпочитаю не рассказывать вообще

Например, какие? Цену на новые сапожки?  ;)

0

19

Современница написал(а):

Цену на новые сапожки?

это вообще тайна за рядом печатей))))

какие? ну чего то в голову пришел флирт с коллегой

0

20

сейчас второй половинки нет; от бывшего, по-моему, скрывала только то, где и что делаю в интернете -- не то чтобы я там делала что-то криминальное, просто у меня такой пунктик; -- не рассказывала подробно, что о нём думает моя мама; ну и, конечно, то, что довольно-таки успешно пыталась скрыть от самой себя.

Маргарита написал(а):

Однажды услышала такую фразу: «Для того, чтобы выжить с мужчиной в браке мы, женщины, просто вынуждены врать». Согласны?

считаю, что если "выжить" и "вынуждены" -- не сильное преувеличение, то это нездоровые отношения, т.к. либо женщина делает что-то неприемлемое, либо мужчина неадекватно относится к чему-то нормальному.
не говорю, что врать не надо никому и ни при каких обстоятельствах (хотя сама предпочитаю не врать по возможности), но "врать, чтобы выжить" и "врать, чтобы было проще/спокойнее" -- разные вещи.

Отредактировано светофор горит синим (26-07-2015 19:38)

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Всем ли вы делитесь с мужем (ЛЧ)?