Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Самое мерзкое, что с вами сегодня случилось...


Самое мерзкое, что с вами сегодня случилось...

Сообщений 1 страница 20 из 280

1

Разочаровалась сегодня в человеке :(

0

2

Сегодня погода мерзкая!  :sceptic:  Я без зонта, промокла до нитки!  :'(

0

3

ой сегодня уже многое успело случиться, не смотря на ранние часы...во-первых, я замерзла; во-вторых, этот косой дождь, постоянно под зонтик лил, и я немного промокла; в-третьих,приехала на работу к 10, как положено, а офис закрыт, никого нет :dontcare: , такое ощущение, что работать в пятницу только мне приспичило :rolleyes: , простояла полчаса под дверьми собственной работы...сонная, уставшая, безумно хотящая кофе.... но потом свершилось чудо, к 10.30 пришел еще один сознательный человек и открыл мне двери! :idea:

0

4

Написала свой сон на форум. Текста дофига. Пока писала страница устарела. Естесственно текст никто не копировал. Вот засада! Обидно до кончика хвоста!

0

5

прислали фотки девушки с которой мой ЛЧ общается в инете..
фу..какая бяка

0

6

А я каблук сломала...

+1

7

Vive ut vivas написал(а):

прислали фотки девушки с которой мой ЛЧ общается в инете..
фу..какая бяка

Вот-вот... Я когда увидела, к какой страшилке (у нее именно неприятная внешность, бррр) ушел мой любимый, была потрясена. Особенно с учетом того, как он вечно тырындел о женской (и моей в частности :-)) красоте.
А у меня мерзкое: снова разочарование.... снова нахлынувшая обида.... Проревела вчера полночи, теперь у меня глаза с жуткими мешками и унылым выражением... Надо срочно начать улыбаться :-)

0

8

Какая то свинья сегодня в 5 утра звонила мне на мобильный. И в течении дня какой то пьяный мужик требовал Диму, при этом возмущаясь почему я не Оксана и куда я дела этого Диму. Ну я его и послала к.......Диме.http://casa-latina.ru/s/s/icon_57.gif

0

9

Мальвина написал(а):

Ну я его и послала к.......Диме.

)))))))))))))))))) браво!!!!

а у меня....мама в очередной раз сказала что я не умею готовить  :dontcare:

0

10

Олеся написал(а):

А у меня мерзкое: снова разочарование.... снова нахлынувшая обида.... Проревела вчера полночи, теперь у меня глаза с жуткими мешками и унылым выражением... Надо срочно начать улыбаться

Олеся! Что он в ней нашел - неважно. Важнее то, что в тебе НАЙДУТ другие мужчины! :nope:
Как пишет Лууле Виилма у нас у всех страх сидит глубоко: меня не любят...

Да любят-любят: часто те, кому мы нравимся помалкивают. Очень часто и подолгу молчат...
Надо прощать мужчин. Л.Виилма и В.Ю.Лермонтов (современный писатель и внук поэта 19 века) приводят много примеров как мужчинам нелегко говорить "я люблю" нам, женщинам.
Из-за этого семьи страдают и даже... разваливаются. Хотя муж любит жену но... не умеет это выражать.
Для многих мужчин это проблема. Причем многие не умеют говорить комплименты - большое искусство выразить именно светлые чувства.
Потому будем снисходительны.

0

11

подвернула ногу и опять облазив магазины не нашла себе мобильный....

0

12

Vive ut vivas написал(а):

прислали фотки девушки с которой мой ЛЧ общается в инете..
фу..какая бяка

а как так? твой Лч и с другой общается? или я что-то пропустила???

0

13

Таэлта написал(а):

а как так? твой Лч и с другой общается? или я что-то пропустила???

в теме про отношения есть даже моя темка - можешь почитать....

но уже вроде все слава Богу наладилось....

а во теме - я злая до предела - соседи затеяли ремонт сверху, меняют трубы и у меня теперь куча трещин на потолке...а у меня ремонт новый...

0

14

голова болит, с бодунища! :suspicious:

0

15

думала гадости сегодня закончились, а нет...
позвонила бабушке а та "обрадовала" - троюродный брат погиб в аварии...
сижу и так паскудно на душе, шоковое состояние...что то делаю на автомате..даже сюда пишу...

0

16

Vive ut vivas

Ужас какой.

Сочувствую.

0

17

Vive ut vivas написал(а):

троюродный брат погиб в аварии...

ой...соболезнования тебе..держитесь..хотяя...не помогут тут слова :dontknow:

0

18

Vive ut vivas написал(а):

троюродный брат погиб в аварии...

:( грустно........... сочувствую....

0

19

из-за дождя обломалась поездка к подруге и педикюр :mad:

0

20

Ваниль написал(а):

из-за дождя обломалась поездка к подруге и педикюр

пусть это будет самое страшное, что могло случиться)))))

а я вот с другом поругалась( думаю вот как "подлизаться"

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Самое мерзкое, что с вами сегодня случилось...