Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » Пылесосы Kirby. Развод или...?


Пылесосы Kirby. Развод или...?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне сегодня позвонили, с рекомендации друга, и предложили бесплатно почистить ковер дома, тем самым продемонстрировав возможности “мега-пылесоса” от фирмы Kirby. Я вообще никогда не соглашаюсь ни на какие там демонстрации, потому как всегда подразумеваю подвох. Недавно по СТБ рассказали что же такое пылесосы от Kirby. Продать их, компания, которая делает демонстрацию, хочет за 5000 долларов., что, замечу, совсем не малые деньги, как за пылесос. На самом деле оказалось все довольно просто. Фирма Kirby и правда существует в США, у нас их представительств нету, вот кто-то и воспользовался. Техника достаточно качественная, только вот в тех-же штатах его можно купить за ~500-600 USD. Ну и собственно он не превосходит другие пылесосы, продающиеся у нас в магазинах за те-же 500-600 долларов.
Да и офис у компании, как показали по СТБ, выглядит совсем несолидно, квартира с ремонтом под офис, в каком-то жилом доме, простенький интерьер, плакатиков парочка, ну вобщем далека от офиса любой нормальной компании. А при этом вытряхивание большой суммы денег из наших потребителей вполне легально, ведь ничто не мешает вам продавать то или иное изделие за столько, за сколько захотите, ведь главное чтобы покупали. Да, продавцы очень обучены системе психологического давления, чтобы вам было сложнее отказаться. Ну и для тех у кого нету денег, предлагают выплачивать в рассрочку, что собственно и становиться последним доводом, чтобы вы приобрели этот пылесос прямо во время демонстрации.
Спасибо им за то что почистили мне ковер и кровать ( хоть одной работы меня лишили :D ) Меня им конечно не удалось развести...
А к вам уже приходили чистить ковры бесплатно? Может кто то его купил?

0

2

Я слышала, про такой пылесос. Одна женщина его купила, у нее дочь астмой болеет, думала, что пыли меньше будет. Но разницы с обычны хорошим пылесосом не заметила. Хотела вернуть, но это ей не удалось.

0

3

Кнопочка написал(а):

Но разницы с обычны хорошим пылесосом не заметила. Хотела вернуть, но это ей не удалось.

Я тоже вчера не заметила разницы... Если я чищу ковер (обычно Ваниш)- то они по внешнему виду одинаковы получились..
Только с разницей во времени.
Этот консультант у меня вчера был 3 часа %-)
Вернуть его нереально говорилось в передачах.. А разводить они могут даже тех у кого денег нет таких, любым способом но попытаються его навязать.
К моей знакомой они уже ходят пылесосить второй год :D Ей нравиться когда они ей помогают убирать, и она не отказываеться от их прихода... Она знает что это развод, а вот муж каждый раз хочет его купить за эту огромную сумму %-)

0

4

Моей маме иногда по 4 раза в день звонят. Она их не пускает, боится, что не только ковры вычистят  8-)

0

5

Кнопочка написал(а):

Она их не пускает, боится, что не только ковры вычистят

Та вроде за ними не замечают таких действий...
Я сказала, чтоб через пару неделек приехали еще продемонстрировали [взломанный сайт]

0

6

Антония не в одно и тоже время нам звонили, соседушка))))

меня эти пылесосы как преследуют...Считаю все фигней, да, он классный, не спорю (еще б - не был классный за такие деньги), но простите, когда половине страны жрать нечего - какие тут пылесосы....тем более за тыс у.е....
Купи Электролюкс за 200 - и будет тебе счастье))

0

7

Vive ut vivas написал(а):

Купи Электролюкс за 200 - и будет тебе счастье))

Та я вот совсем недавно прикупила новенький. Довольна им.  В "Хвастаемся последними приобретениями" вылаживала.
А тебе они что чистили? Я вот думаю, что в том пылесосе не все правда что они демонстрируют...

0

8

У нас вчера по местным новостям говорили,как людей дурят.  Женщине просто сунули пылесос и еще в кредит,она даже им не успела воспользоваться, как поняла что попала в ловушку,а вернуть его нельзя ,ей сказали вы же читали договор сами подписали так и будьте любезны расплатиться. После покупки даже 14 дней не прошло.
А вот одному мужчине очень повезло,он купил,очень быстро сообразил и одумался что он ему просто не нужен за такие деньги,и на следующей день вернул им пылесос, а себе свои деньги-ТУТ ПРОСТО ПОВЕЗЛО.
У нас тут рекламу крутят про него,говорят без него теперь и не жизнь,стоит 120т.р.

Отредактировано ju2 (07-11-2008 15:27)

0

9

Антония написал(а):

А тебе они что чистили? Я вот думаю, что в том пылесосе не все правда что они демонстрируют...

я даже не хочу что бы ко мне приходили и мозги компасировали. Брать я его все равно не буду, а три часа времени потрачу на другие полезные занятия))))

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » Пылесосы Kirby. Развод или...?