Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Шорты для похудения

Шорты для похудения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто использует шорты для похудения? Как они действуют, каков эффект?

0

2

не пробовала, но честно говоря не верю в них :dontknow:

0

3

У меня есть. Сначала у мамки появился пояс - лет 10 назад. Потом я прикупила шорты и занималась в этом обмундировании спортом. Дома, естественно. Ну или не спортом, а просто убиралась - для активного движения, так сказать. Фишка в том, что ты под этими шортами и поясами потеешь и якобы худеешь. У меня был комплексный подход: массаж вакуумными банками, потение в этих шортах, сауна и спец обертывания грязью. Все дома (ну, кроме сауны, конечно). Результат был небольшой совсем, но я недолго занималась всем этим, надолго не хватает просто :flirt:

0

4

никогда не покупала, но помню задумки были :D в конце концов, в них нужно заниматься спортом, а я от спорта далека.

0

5

Lady-in-rain написал(а):

Все дома (ну, кроме сауны, конечно)

Когдато были и костюмы-сауна...
У меня был только пояс...Результат был, но маленький. Он больше подходил моей маме под радикулит...

0

6

Антония написал(а):

Он больше подходил моей маме под радикулит...

Ну да, у меня тож болит спина иногда и приходится греть ее. Прогревает этот пояс - оттого и эффект.

0

7

Антония ты по поводу этих штукови сразу ко мне))) Прошла и Крым и Рим.
Был у меня когда то пояс - не поверите, но именно им я сделала себе талию)))
Потом купила костюм-сауну - фигня((( Сейчас брала шортики для фитнесса - довольна))) И дома бывает ношу))))

0

8

Vive ut vivas написал(а):

но именно им я сделала себе талию)))

o.O Это как? Ты что в нем постоянно ходила или занималась спортом?

Vive ut vivas написал(а):

костюм-сауну - фигня(

А что в нем не так?

0

9

Антония написал(а):

Это как? Ты что в нем постоянно ходила или занималась спортом?

ну я его одевала на ночь...Вот как то так получилось, что даже если поправляюсь-талия держится...

в костюме-сауне всё не так((( Он же не из такого материала как пояс и шорты. Это как полиэтилен тонкий. Снимаешь его-холодно то как, надо на себя кучу одежки напереть-на голое тело липнет. В общем я не довольна, просто не понравилось(((

0