Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Наплачь мне море...


Наплачь мне море...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В прошлые века хитроумные особы умело использовали это оружие для достижения корыстных целей.

"Мадам Монтеспан держала в ежовых рукавицах короля-Солнце,
используя приворотные зелья, магические ритуалы и...тщательно отрепетированные скандалы,
о которых потом судачил весь Париж"

В 18-19 веках слезы рурьем и падения в обморок даже вошли в моду и описывались во всех романах.
Умение вовремя лишиться чувств или "наплакать море" входило в программу
обучения благородных девиц.

Сейчас, почему-то, многие женщины не желают казаться слабыми перед мужчинами...

А вы когда-нибудь плакали с целью достигнуть своих целей?
И как вы к этому относитесь?

:glasses:

0

2

не могу выдавить слезу если не хочется плакать....
знаю что на ЛЧ слезы подействуют - он расстроится...
Но не хочу этим пользоваться..лучше спокойно поговорить

0

3

Слезы трогают мужчину только пока он тебя любит. Когда любовь затихает или проходит, слезы только раздражают и злят.

0

4

Олеся написал(а):

Слезы трогают мужчину только пока он тебя любит. Когда любовь затихает или проходит, слезы только раздражают и злят.

Полностью согласна...ведь любящий человек переживает, что у тебя и как...а если чувства прошли, то стоит ли унижать себя слезами? ИМХО такой мужчина не должен видеть не слезинки...

0

5

Это бывает непроизвольно...
Специально плакать? Обойдется... если уж приспичит плакать то МЧ сие не увидит...

Отредактировано Ласка Нежная (28-05-2008 12:35)

0

6

Если хочется-поплачу, но специально не буду. А вот если во время ссоры плакать хочется или он обидел-при нём не заплачу, лучше выйду в другую комнату.

0

7

Неее плакать для достижения чего-то это противоречит моему характеру, я лучше пойду и сделаю чем тратить время на слезы.

0

8

от обиды поледний раз плакала лет в 17.
вообще редко плачу. и обычно реву от злости.

0

9

У мну слёзы близко, плачу не редко. но никогда не пускала слезу, чтобы чего-то добиться.

0

10

Ваниль написал(а):

У мну слёзы близко, плачу не редко

а слезы говорят хорошо..только в меру..чего хнычешь-то? :glasses:

0

11

Таэлта написал(а):

а слезы говорят хорошо..только в меру..чего хнычешь-то?

чаще всего из-за несправедливости. бывают случаи, когда человек не правильно тя поймет и себе такооого напридумывает и ведь до него не достучаться с "правыми мыслями" :dontcare:

0

12

Ваниль написал(а):

чаще всего из-за несправедливости

это так тебя сильно трогает? а твои слезы не могут сказать , что ты слабая?

0

13

Таэлта написал(а):

а твои слезы не могут сказать , что ты слабая?

конечно могут. а действия перекричат, что сильная :rolleyes:

0

14

Ваниль написал(а):

конечно могут. а действия перекричат, что сильная

тогда на фик слезы))))))))))))

0

15

для конспирации :D

0

16

Ваниль написал(а):

для конспирации

щас спошлю....но не буду))))) я еще не везде наследила))))))))))

0

17

ой не кидайте в меня помидорами, я плачу и бывает часто. особенно когда мы заигрываемся в скандал, и он начинает быть сильно жесток, это отличный способ примериться для нас и убрать противостояние. а еще я часто плачу с несерьезной ерунды когда недосыпаю. и это моя роскошь побыть ребенком, когда наваливается много работы, и ответственности. А для  него это возможность побыть сильным принцем-утешителем и оберегателем..

0

18

Nikita, ну если вам обоим комфортно и нет проблем-почему бы и нет  [взломанный сайт]

0

19

Мы можем быть слабыми и даже плакать - пока мужчин не начинает это раздражать...

0

20

не считаю это нормальным и правильным.
не потому что не хочу быть слабой перед мужчиной (хотя, на самом деле, не хочу), а потому это кажется мне какой-то мерзкой манипуляцией, и потому что я плохо отношусь к неискренности

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Наплачь мне море...