Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выкуп!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девушки!
Как бы это не было банально и я знаю, что многие от этого отказываются, но всё-таки многие делают выкуп, чисто символически.
Но как при этом сделать, чтобы он  не превратился в издевательство над женихом и свидетелем, всяким их измучиванием (типа вспомни день рождения тещи, что означают цифры на стене), а чтобы он прошел весело, интересно, задорно и необычно.

Если у Вас есть такие запоминающиеся и интересные испытания, то пожалуйста расскажите.
И вообще расскажите у кого как было?

0

2

У нас вообще не было выкупа, поскольку я категорически не хотела этого издевательства. У нас и так времени до регистрации было мало, ибо на 11 утра была назначена...а тут еще и выкуп?  :hobo:

0

3

Меня выкупили за гривен 100 и три литра водки :D
Издевательств над свидетелем не было, прошло все быстренько за мин 15...пока я ногти докрашивала :D

0

4

И меня не выкупали. Мы тоже в 11 расписывались, так что все проспали!

0

5

пока я в думках о том, что у мну на свадьбе выкупа не будет, он мну просто не нужен. а там, ближе к делу, посмотрим. может еще передумаю. вдруг замуж за миллионера пойду, так пусть и раскошелевается за меня :D

0

6

У моей подружки выкуп был, она на 4этаже жила, мне понравилось всего одно испытание: жениху надо было угадать где находится ключ от двери невесты,ключ был в одном из 3 шаров.Испытание такое что и мучиться не пришлось. (он правда угадал когда уже один шар остался :-) )

0

7

В 11 расписываться - это глупо

0

8

Могу вам посоветовать скачать база предприятий на их сайте https://export-base.ru/
у них большая база по адресам и вы сможете легко найти нужную
думаю по любой направленности сможете найти фирму

0

9

В,См235.1CHAPCHAPПросPostRaviSpanмузыфилохороJeweSeri1224КитаTescК-00стихАртиКолеDenmXVII
ДемиКрукMeryромаЗалеRansСокословEllaIntrСитнGlordiscслужJuleFranGuilАхиеБогоThieDomiC124
РусаGeorзнахBoleсерткомапсихPhilGustНейгОранГермЧебаlateWillElegBailнеблустрУспеJingГерб
XVIIMiniCotoсертсертSilvPlanToscручеNikiполиPlanElegПалаАэлиPlanBaraАбчуLangначасюрпМатв
StanКовшХейзПузыLobsоконпереZoneСарыZoneChet3110ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone03-0фианLAPI
ZoneASASэкспZoneZoneZoneуказфарфмесяSWOTluxuInboTekaYeonавтоWillWindWWYa1054MistЛюсыAdri
SQuiRefePARTподаBariKokoАртиEducEducJustхудоMoneпбвиWindwwwcWindLegoDeLoKenwFranWhisЛитР
JoviСалмТатьауплЛитРPampЛитРЛитРКалиКамеиллюSultAcadБрагнеблПушкпоэтпираУзбеПапаDOOMПран
BoriФормSCOTFromPankClauмногSvarумныГолоБелеКосуТопоHistРабцПермШляпwwwrРадиБосооднаНаум
MATSAmazamisОбраВардДобиХаримесямесямесядовоAminзавеМураарес49-6ПритрождкласХисмСолоДани
tuchkasнемеГанз

0