Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Должна ли женщина платить за себя?

Должна ли женщина платить за себя?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Вообще лучше не надеяться ни на что. Надежды, как правило, не оправдываются. А про ресторан- хорошая проверка. если медлит с оплатой, я могу заплатить, но только в крайнем случае. Но тогда остаётся неприятный осадок. Если как собеседник человек приятен, то можно друзьями остаться. Но на близкие отношения врядли"проштрафившийся дружок" сможет рассчитывать.. Настоящий мужчина найдёт выход из любой ситуации. Со мной такое было неоднократно. Но даже в том случае, если мне обещают лимузин(ну или хотя бы волгу) под окна, полный пансионат и доставку домой в лучшем виде, я всё равно беру с собой деньги на такси или маршрутку.

0

42

Если это близкие отношения, любовь, или симпатия, то мужчина должен платить.
а если вас ничего не связывает, кроме приятельских отношений, на уровне ,,привет-пока" то девушке всегда надо иметь свои средства, на всякий пожарный. потому что встречается такой тип мужчин, которые расплатившись за чашечку кофе в кафе, надеются на продолжении знакомства ,,поближе".

0

43

Я всегда плачУ сама за себя. А если есть средства, то могу и мужчин "не обидеть"...

0

44

Ваниль написал(а):

если есть средства, то могу и мужчин "не обидеть"...

ух..а не боишься на альфонса нарваться? или ты у нас "твердая" :crazy:

0

45

угу, кремень :D
не боюсь, я знаю что к чему. к тому же такое было только по моей инициативе...

0

46

Ваниль написал(а):

не боюсь, я знаю что к чему. к тому же такое было только по моей инициативе...

вот вспомнила историю...
как по доброте своей обследовала мужчину) и готова была за операцию заплатить) а он, который все время говорил..я не альфонс..я от женщины никогда денег не возьму..хорошо устроился))))))))

0

47

Вот-вот, я уже писала, что столкнулась с этим однажды. Сначала гордый разворот плеч и "я - мужчина, так что зарабатывать буду я", а потом все счета оплачиваю я... Альфонсы - они хитрые, сразу не вычислишь. И вроде претензии не предъявишь - сама помощь предложила.

0

48

Олеся написал(а):

И вроде претензии не предъявишь - сама помощь предложила.

не говори, мать) так еще и любишь этого уродца(((((

0

49

Таэлта написал(а):

не говори, мать) так еще и любишь этого уродца(((((

лябофф зла...

0

50

Ваниль написал(а):

лябофф зла...

чет кругом одни козлы :flirt:

0

51

Таэлта написал(а):

чет кругом одни козлы

не будь так пессимистична. Мы с тобой перейдем на другое козлячье поле и найдем себе пастухов нах :D

Отредактировано Ваниль (07-07-2008 21:36)

0

52

Ваниль написал(а):

Мы с тобой перейдем на другое козлячье поле и найдем себе пастухов

И меня с собой возьмите :-) Надоели козлы, буду переходить на пастухов  :playful:

0

53

Никогда такой вопрос не поднимался у меня. Если мужчина приглашает - он платит - и это догма. Если женщина приглашает - мужчина платит. Так должно быть.

Должна ли женщина платить за себя?

Это что-то изобласти размышлений феминисток. Все же эмансипация далеко зашла и делов наделала.

0

54

не понимаю, с чего бы вдруг за меня должен платить кто-то кроме меня.

ещё меня удивляют девушки, которые пользуются правами, которые дал им феминизм (право на учёбу, работу, собственное имущество, самостоятельное принятие решения о браке), но отказываются от обязанностей и критикуют за них феминизм.

+1

55

светофор горит синим написал(а):

ещё меня удивляют девушки, которые пользуются правами, которые дал им феминизм (право на учёбу, работу, собственное имущество, самостоятельное принятие решения о браке), но отказываются от обязанностей и критикуют за них феминизм.

все равно женщине хочется остаться в чем то слабым полом

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Должна ли женщина платить за себя?