Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Мужская жадность

Мужская жадность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девушки, встречались ли вам жадные мужчины и что вы считаете жадностью?
Вот, например, вы едете с парнем на отдых, а он предлагает разделить счет пополам и не оттого, что у него нет всех суммы - это жадность?

0

2

Современница написал(а):

евушки, встречались ли вам жадные мужчины и что вы считаете жадностью?

:rofl: ой, встречались :rofl: 
есть у меня один знакомый - жлоб страшный :D  Зарабатывает очень "не плохо"!!! но когда хлеб домой покупает- выставляет счёт маме!!

0

3

Антония написал(а):

Зарабатывает очень "не плохо"!!! но когда хлеб домой покупает- выставляет счёт маме!!

o.O  И правда жлоб! Мож копит на что-то...
А можно как-нибудь "отучить" от этого?

0

4

по отношению лично ко мне никогда не попадались, видимо я успешно-переборчивая :D
даже наоборот, коллеги по работе (которые и должны были счет разделять), не могли позволить, что бы женщина платила сама за себя.
Вот так.

Современница написал(а):

И правда жлоб! Мож копит на что-то...

ну  съэкономив на буханке хлеба накопит разве что на пачку сигарет, но и то долго копить будет)))

0

5

Современница написал(а):

Мож копит на что-то...

:rofl: Его заработок позволяет все... и машины и дома и отдых...

Современница написал(а):

А можно как-нибудь "отучить" от этого?

никак, это с детства :rofl:  :crazyfun:

Кокетка написал(а):

разве что на пачку сигарет

не курит, не пьет :crazyfun:

0

6

Современница написал(а):

Вот, например, вы едете с парнем на отдых, а он предлагает разделить счет пополам и не оттого, что у него нет всех суммы - это жадность?

Я так не считаю. Я вообще терпеть не могу от кого-то зависеть, поэтому предпочитаю сама за себя платить. Даже когда жила с парнем деньги мы тратили мои, а он - студент, я как-то особо и не напрягалась по этому поводу пока любила :-)

0

7

Маргарита написал(а):

я считаю женской меркантильностью требовать, чтобы за тебя заплатили, не от того, что ты сама не можешь себе это позволить.
а с жадными мужчинами -- нет, не сталкивалась.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Мужская жадность