Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » На кухоньке » Как испечь хлеб в домашни условиях?

Как испечь хлеб в домашни условиях?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

печете ли вы хлеб в домашних условиях? по каким рецептам? в духовке? в печи? или в аппарате для хлеба( типа фритюрницы)?

0

2

Myr-r-r, я в последнее время увлеклась выпечкой хлеба.
Сначала его пекла только в хлебопечке, к ней и куча рецептов есть (у меня LG)
А в последнее время делаю в хлебопечке тесто, а хлеб выпекаю в духовке. И круглый, и кирпичик, и батоны, и плетенки. Такая вкуснотища!!!
если хочешь, могу поделиться опытом и рецептами.

0

3

не... я хлеб не выпекаю. Если честно, мне купить его проще.

0

4

Sindirella написал(а):

если хочешь, могу поделиться опытом и рецептами.

Давай мне не помешает, может когда-то тоже куплю хлебопечку) А у меня бабушка иногда в духовке печёт) http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

0

5

Да, купить проще... абсолютно согласна.
Но если попробовать домашний... покупать больше не захочется...
вчера пекла тыквенный хлеб с тыквенными семечками, потрясающий!!! Ну где вы такой в магазине купите?
Я его, собственно, не ем особо, только пробую. Мне его готовить нравится... и мальчишки мои очень любят, вот и балую...
Myr-r-r, я имею опыт приготовления хлеба и теста только в хлебопекарне. Руками не бралась ни разу месить... Если следовать нескольким простым правилам, хлеб будет всегда очень вкусный! так что, как решишься купить хлебопечь - обращайся!

+1

6

Мне муж недавно предлагал купить хлебопечку..я отказалась :blush:  Почему отказалась? Просто я люблю все мучное и вкусненькое..а на хлебопечке ничего делать не надо..я бы наверно пекла себе вкусности- на завтрак, обед и ужин :D

Sindirella написал(а):

Я его, собственно, не ем особо, только пробую.

Ты просто не любишь мучное или у тебя сила воли хорошая? 8-)

0

7

Антония, сила воли хорошая, это во-первых, а во-вторых, за моими пацанами вряд ли успеешь.
Приготовила в субботу тесто в хлебопечи и нажарила пирожков с мясом, штук 20-25 поучилось. В воскресенье не было уже ни одного  :rofl:

0

8

Sindirella , надо как-нить к тебе в гости нагрянуть за пирожками :D

0

9

Ваниль, милости прошу! Я гостям всегда рада!

0

10

Не пеку, но очень хочу себе хлебопечку купить

0

11

Я вот тоже мечтаю о хлебопечке, но ни как не могу выделить время и деньги из бюджета на неё

0

12

Я жду конца ремонта.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » На кухоньке » Как испечь хлеб в домашни условиях?