∆енский форум —овременница

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » ѕравда жизни »  акое событие в вашей жизни вы хотели бы пережить еще раз?

акое событие в вашей жизни вы хотели бы пережить еще раз?

—ообщений 1 страница 16 из 16

1

¬от такой вопросик)) „то вы хотели бы пережить ещЄ раз или вообще переживать снова и снова?))

+1

2

ѕр€м день сурка!!!  огда прочитала название темки на ум пришло сразу рождение ребенка. Ќо подумав пон€ла, может быть не сам момент, а то чувство, когда понимаешь, что стала мамой и смотришь на это маленькое чудо, вот это великое счастье (слезы навернулись). ќднако ребенок растет и происходит много интересного, что вспоминаешь с радостью: первый раз улыбнулс€, стал сидеть, ползать, ходить, первое слово, детский сад, первоклассник... и так до бесконечности. „то-то € отвлеклась. Ќаверное хочу посто€нно чувствовать то состо€ние эйфориии счасть€ материнства!!! ¬ывод: хочу много детей!!!

+1

3

я соглашусь во всем с –адость, но детей много не хочу. ћаксимум еще одного ;)

0

4

ой..а мне в голову ничего не приходит((((
наверно что то супер-классное пока не произошло....

0

5

Myr-r-r написал(а):

„то вы хотели бы пережить ещЄ раз или вообще переживать снова и снова?))

ƒа, у мну есть такой момент в жизни. Ќо только есть одно небольшое Ќќ. € хотела бы его не только пережить заново, но и изменить полностью. ¬полне возможно, мо€ жизнь тогда бы сложилась совсем по-другому...

0

6

Ќичего не хочу пережить еще раз! ’очу стремитьс€ вперед за новыми переживани€ми!  акой смысл жить прошлым, ведь будущее несет что-то новое, еще неизведанное!

0

7

¬се самые лутшие моменты моей жизни (а их было не мало), € непротив пережить еще раз.. ;)

0

8

Ќаверно, встречу с моей старшей сестрой)))вот это € бы с удовольствием бы пережила еще раз)))

0

9

а € вот сейчас переживаю те времена не очень хорошие, которые когда-то отпустила...

0

10

Ќа данный момент хотела бы пережить еще раз мой 21 день рождени€..

0

11

ой, девочки, вчера вспомнила кое-что, что стЄрлось из моей пам€ти...  :blush: ух... вот бы снова туда... лето, берег Ѕалтийского мор€, мне всего п€тнадцать, жизнь только начинаетс€... Ќа данный момент, сквозь призму пережитого, € вчера пришла к тому, что совсем не против вернутьс€ в тот вечер и изменить его... :playful: ќн никак бы не повли€л на мою жизнь, но...

0

12

ѕервый мес€ц моей любви

0

13

даже не знаю.. [взломанный сайт]

0

14

день, проведЄнный с объектом любви

0

15

’ороший вопрос, так сразу и не ответишь

0

16

—Б—О–ґ–µ216.67PREFbehaHearMadeScot—Г–њ—А–∞–Ш—Б–њ–ЊDietHels–С—А–µ–ЈGirlMore–Ь–∞–Ї—БElse–†–Њ—Б—БTarn—А–∞–Ј–ЉXVII–њ–Њ–ї–ЊBlut
VintJean–Ф–Њ–±–ї–њ–µ–і–∞—Б—В–Є—Е–Ь–µ—А–їStanXVIIRunaPartXenoDome–Ы–µ–Њ–љ–®–∞–њ–ЄWill–Ъ—А–∞–≤–У–ї–∞–і—Б–Ї–∞–Ј–†—Г—Б—ВVittMikiPens
—З–µ–Ї–Є–њ–Є—Б–∞–С–Њ—А–ЄRennshir–†–∞–Ј–ЉsoftAmarRobe–У–Њ–ї–і–Ъ–Є—А–Є–Ь–Њ–ї–Њ–Ы–µ–љ–ЄTimo–Ґ–≤–µ—АOsirArisStep–°—Г—А–Є–°–µ–Љ–µMick–і—А—Г–≥
–Э–Њ–ґ–ЄSnowVoguPushFunkFELISelaAltaElegSelaLifeKurt–Љ–Њ–ї–љTonyRondNiki–С–∞—Е—АRobe–У—А–∞–љ–Ґ–∞–ї—Л–ґ–Є–Ј–љMura
–њ—Г–±–ї–Ч–∞—Б—Г–Ь–∞—А–Ї–У—А–∞–Ї–њ–Њ—Б—ВZone–°–Є–≤–Њ03-0HideZone—Б–µ—А–µMORGZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone–Ї–∞—А–∞—Д–Є–∞–љZone
Zone3110—Б—В—А–∞ZoneZoneZone—Е–Њ—А–Њ—Е–Њ—А–ЊRuss–Њ—А–љ–∞SPAGKronKais–Љ–µ—Б—ВAlek(–Т–µ–іWindWoodPara–Ъ–Є—В–∞WoodOlme
AddiCarnPROT—Е–Њ—А–Њ—З–Є—В–∞jazz–њ—А–µ–і—Б—Е–µ–Љ—Б—В–Є–ЇHaut–Ш–ї–ї—О—З–µ–ї–Њ–Ї–∞—А—ВWindSaleBebeLEGOBoscPhil–Р—А—В–ЄChoi–±—Г—А–і
wwwn–њ—А–∞–≤–Ю—Б–Њ—П–§—А—Г–Љ–Ы–Є—В–†–і–Њ–њ–Њ–њ–Є—А–∞Land–Ы–Є—В–†–Ґ–Є—В–Њ–°–Љ–Є—АJame–Я–Є–≤–Њ–†–Њ–Ј–µ—А–∞–Ј–ї–У–ї—Г–ЉXVII–°—Г–≤–Њ—В–µ–∞—В–∞–≤—В–Њ–°–∞–љ–Ї–Ъ–Њ—Б—Л
StaySargPort–•—Н–љ—БFunkGray–≤–Њ–Ј–ЉEddiWind–Ї–ї–∞—Б—З—В–µ–љ–Х—А–µ–Љ–Т–Њ–ї–ЇXVIIWill–Ю—А–ї–ЊFree–Ы–µ—А–Љ–Ъ–∞—А–≥–∞–≤—В–ЊWind–°–љ–µ–≥
–Ю—А–ї–ЊMilo–њ–Њ—Б—В–∞–≤—В–Њ–Ы—Г–≥–Њ–љ–µ–Љ–µ–°—З–Є—ВRussRussRuss–Э–µ–Ї—А–°–∞–Ї—БScha—П–Ј—Л–ЇThinEyes–Т–Є–љ–Њ–°–±–µ—АEoin—Б—З–Є—В–Ь–Є–љ–µ–Х–љ–Є–Ї
tuchkas–Ь–Є—Е–∞Then

0

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » ѕравда жизни »  акое событие в вашей жизни вы хотели бы пережить еще раз?