Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Что для вас НОЧЬ? Романтика?

Что для вас НОЧЬ? Романтика?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вечер, плавно перетекающий в ночь, город засыпает и всё покрывается тайной....

Почему именно темнота, а не свет у человека вызывает чувство таинственности, загадочности? Может потому, что человек мало чего видет в темноте? Так и при солнечном свете человек мало, что замечает... Может это какой то стериотип, что свет это хорошо, а темнота что то непонятное, не такое уж и хорошее... А луна так совсем что-то холодное, зловещее, которое смотрит каждую ночь на спящий город, заглядывает в окно... которое влияет на жизнь человека... отсюда и истории о лунатизме, ведьмах, оборотнях...

Лично для меня, ночь это красиво, мне нравится большая луна. Ночью приходят самые главные ответы в жизни человека.

День - суета, заботы, беготня... А ночь - спокойствие, удовлетворение, покой...

А что значит ночь для вас?

0

2

Я люблю ночь, и гулять по ночам люблю. А еще очень люблю с мужем по ночной Москве на машине кататься, потом где-нибудь выйти и погулять. Суеты уже нет, пробок тоже, но город не спит!

0

3

ой, ну это зависит от моего настроения и моих желаний :D Я иногда себе такие ночки устраиваю, которые достаточно далеки от романтики, но под старость всё равно будет что вспомнить :rofl:

0

4

Ваниль написал(а):

Я иногда себе такие ночки устраиваю, которые достаточно далеки от романтики, но под старость всё равно будет что вспомнить

Ты прям заинтриговала ))))

0

5

В темноте человек чувствует себя более защищенным - первобытный инстинкт такой.
Мне ночь нравится из-за тишины, воздуха, неба - обожаю на звезды смотреть. Днем сильно шумно и народу много везде. :dontcare:

Ваниль написал(а):

под старость всё равно будет что вспомнить

это да...аналогично, только детям нечего будет рассказать :D

0

6

Я тоже люблю ночные прогулки, но сейчас так редко получается погулять - ребенок...
Ночь для меня - двояко... порой это романтическое и эротическое время, а порой время для плохих мыслей, грустных воспоминаний...
Но в основном, доползаю до постели и отрубаюсь)))

0

7

Кокетка написал(а):

это да...аналогично, только детям нечего будет рассказать

это почему :question: у мну еще внуки будут ))) напишу мемуарчики про свои похождения... пусть внуки удивляются, как их бабулька зажигала :D

0

8

Лунная ночь, когда этот золотистый свет пробивается за занавески, так прекрасна, такие ночи идеальны, это время любви и блаженства.
А у женщин нет никаких недостатков, они идеальны, и все у наших ног!

0

9

ночью что-то меняется.
не знаю, биоритмы это, или что-то психологическое.
меня чаще прорывает на потоки мыслей, чаще возникают странные и более глубокие мысли, иногда становится очень грустно, иногда весело от бредовых идей.
ночью чаще происходят интересные, достаточно откровенные разговоры; "болтали всю ночь, до шести утра" бывает сильно чаще, чем "болтали весь день, до шести вечера".

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Что для вас НОЧЬ? Романтика?