Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Лечить всегда, лечить везде » Спите с подушкой или без?

Спите с подушкой или без?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девчонки, у кого-то получается спать без подушки?
Не ясно, полезно ли это или нет? где-то читала, что полезно для мышц лица и шеи, а где-то пишут, что без подушки получается вниз головой, неудобно и для кожи лица вредно, она отекает наутро... А вы как считаете?

0

2

не знаю сама сплю с сотней подушек, не могу я без них и все, а вот сестричка спит без подушек ВООБЩЕ  :O  для меня это тяжело для понимания не то, чтобы освоить :rofl: , она не жалуется спит как ангелочек и вроде на кожу лица не жалуется уже 26 лет так спит.. :D

0

3

совсем без подушки не могу, хотя бы невысокая должна быть, так как огромные мне вредны для спины.
А еще кучу подушек ложу под бок - читала, что у кого больная печеть, тот как бы подсознательно под этот бочек подушку тянет

0

4

Маленькая подушка. На большой( для вас стандартной) просто не засну. 8-)

0

5

а кто то пробовал на валиках спать?
лично я вообще их какими-то садисткими считаю...в шею жмет и голова свисает просто(((

0

6

у меня две подушки, рядышком лежат. Мягкие такие :flirt: , прелесть! Но низкие, на высоких мну не спиццо.

0

7

У нас 2 подушки европейского размера набитые силиконом, т.е. получается не очень мягкие и не жесткие; наверное уже на перьевой и не удобно будет  :D Без подушки не могу, не уютно...а когда не уютно то я и не высыпаюсь  :dontknow:

0

8

Современница написал(а):

где-то читала, что полезно для мышц лица и шеи, а где-то пишут, что без подушки получается вниз головой, неудобно и для кожи лица вредно, она отекает наутро.

:O О таком даже не слышала..
Когда я была маленькая, я всегда спала не на подушке, а старалась под подушкой..Счас сплю на подушке, но она должна маленькая и плоская.. :blush:

0

9

А я как-то на силиконовой не смогла. http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif У меня голова соскальзывает. http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif

0

10

я могу спать только на мягкой подушке. если таковой не имеется, могу и без подушки обойтись.

0

11

Я сплю на упругой подушке, люблю когда голова лежит ровно, не приподнята и не наклонена.

0

12

А я вот иногда вместо подушки просто уголок одеяла подкладываю  под голову :crazy:

0

13

Сплю на небольшой низенькой подушечке. на высоких полусидя не спиться)))

0

14

на самом деле, мне всё равно, с подушкой спать или нет.
сплю с подушкой, потому что так исторически сложилось, но если её убрать -- могу и не заметить.
о пользе/вреде никогда не задумывалась.

0

15

Привыкла с подушкой, без нее не удобно

0

16

Сплю на подушке, размером побольше думочки (наполнитель холофайбер).

0