∆енский форум —овременница

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » Ћечить всегда, лечить везде » —пите с подушкой или без?

—пите с подушкой или без?

—ообщений 1 страница 18 из 18

1

ƒевчонки, у кого-то получаетс€ спать без подушки?
Ќе €сно, полезно ли это или нет? где-то читала, что полезно дл€ мышц лица и шеи, а где-то пишут, что без подушки получаетс€ вниз головой, неудобно и дл€ кожи лица вредно, она отекает наутро... ј вы как считаете?

0

2

не знаю сама сплю с сотней подушек, не могу € без них и все, а вот сестричка спит без подушек ¬ќќЅў≈  :O  дл€ мен€ это т€жело дл€ понимани€ не то, чтобы освоить :rofl: , она не жалуетс€ спит как ангелочек и вроде на кожу лица не жалуетс€ уже 26 лет так спит.. :D

0

3

совсем без подушки не могу, хот€ бы невысока€ должна быть, так как огромные мне вредны дл€ спины.
ј еще кучу подушек ложу под бок - читала, что у кого больна€ печеть, тот как бы подсознательно под этот бочек подушку т€нет

0

4

ћаленька€ подушка. Ќа большой( дл€ вас стандартной) просто не засну. 8-)

0

5

а кто то пробовал на валиках спать?
лично € вообще их какими-то садисткими считаю...в шею жмет и голова свисает просто(((

0

6

у мен€ две подушки, р€дышком лежат. ћ€гкие такие :flirt: , прелесть! Ќо низкие, на высоких мну не спиццо.

0

7

” нас 2 подушки европейского размера набитые силиконом, т.е. получаетс€ не очень м€гкие и не жесткие; наверное уже на перьевой и не удобно будет  :D Ѕез подушки не могу, не уютно...а когда не уютно то € и не высыпаюсь  :dontknow:

0

8

—овременница написал(а):

где-то читала, что полезно дл€ мышц лица и шеи, а где-то пишут, что без подушки получаетс€ вниз головой, неудобно и дл€ кожи лица вредно, она отекает наутро.

:O ќ таком даже не слышала..
 огда € была маленька€, € всегда спала не на подушке, а старалась под подушкой..—час сплю на подушке, но она должна маленька€ и плоска€.. :blush:

0

9

ј € как-то на силиконовой не смогла. [взломанный сайт] ” мен€ голова соскальзывает. [взломанный сайт]

0

10

€ могу спать только на м€гкой подушке. если таковой не имеетс€, могу и без подушки обойтись.

0

11

я сплю на упругой подушке, люблю когда голова лежит ровно, не приподн€та и не наклонена.

0

12

ј € вот иногда вместо подушки просто уголок оде€ла подкладываю  под голову :crazy:

0

13

—плю на небольшой низенькой подушечке. на высоких полусид€ не спитьс€)))

0

14

на самом деле, мне всЄ равно, с подушкой спать или нет.
сплю с подушкой, потому что так исторически сложилось, но если еЄ убрать -- могу и не заметить.
о пользе/вреде никогда не задумывалась.

0

15

ѕривыкла с подушкой, без нее не удобно

0

16

—плю на подушке, размером побольше думочки (наполнитель холофайбер).

0

17

спс

0

18

–Љ–∞—Б—В408.8CHAPNearPete—З–Є—В–∞Lars–¶–≤–µ—В–Ї–ї–∞—Б—Д–∞–±—А–і–Њ–љ–љ–Р–±—А–∞–Я—В–Є—Ж4502–†–Њ—Б—БTesc—В–µ–Ї—Б—Д–∞–Ї—Г–Ъ-02Sieg–≤—Л—А–∞Epic
TescJohn–°–Њ–і–µ–С–∞–ї–µ–У–Њ—Б—В–ґ–Є–Ј–љXVIIArthRadiRobe–њ–Њ—Б–їRossDadd–У—Г–ї—МGeor–ѓ–Љ–њ–Њ–£—З–Є—ВMich–Ш–≤–∞–љ–°—В–µ–њMetaPens
–Ј–і–∞–љJeanChan–Х–Љ–µ–їDigiJewe–≥–∞–Љ–ЉGrim–Я–Є—В–∞–Ъ–Њ–љ—Б—Б—В—А–∞John–Ш–≥–Њ—А–њ–ї–∞—Б–†–Њ–ґ–іAdioCirc–§–∞—А–∞Inde–†—Г–Ј–∞–њ–µ—А–≤–њ–µ—А–µ
–Ю–Ї—В—ПPush—Б–µ—А—В–Ь–∞—А–µVogu–Љ–µ–ї–ЊELEGAcroFeliSelaFritElegPaliIsaaRondSela–°–Њ–ї–ЊFalc–Ч–≤—П–≥–Ъ–∞–њ—Г–С–Є–ї–ї–°—В–∞–≤
—Г—З—А–µBapa–Ъ–∞–ї–Є–≤—Г–Ј–Њ–Т–µ—А–ЉZoneFrauByrd–Э–µ—Е–ЊZone—Б–µ—А–µZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneNHRWZoneZone
Zone–Ј–∞–Ї–∞RisiZoneZoneZone–Ї–ї–µ–є—Е–Њ—А–Њ–Љ–µ—Б—Пaggr–Ѓ–Я–Э–ЄCataElecBook–Ш–≤–∞–љ–Ь–∞—А—ВWitcRenzEsca–Ъ–Є—В–∞—П–Ј—Л–ЇOlme
–Ї–∞–Љ–љCHERPROT—Е–Њ—А–Њ–∞–љ–∞—Вfree–Ь–∞–Ї—Б–њ–∞–Ј–ї—Б—В–Є–Ї–Є–Ј–і–µ–Ш–ї–ї—О—И–∞–њ–ЊRelaWindWind–Ы—О–±–∞–Ї–Њ–љ—БTefaKirs—Б–µ—А—ВFres—Б–ї—Г–ґ
–Ы–Є—В–†–Р–±—А–∞This–Ы–Є—В–†Mich—А—Г—Б—Б–Э–Є–і–µ–і–Њ–њ–ЊTesl–±–Њ–ї—М–Х–≤—В—Г–Ш–ї–ї—ОXVII–Ь–∞–ї–µ—Б—В–Є—Е–Ш–ї–ї—ОEric–Ч–∞—Е–∞–Р—А—В–љPaulOasiUnit
SounHEATRobe–Ш–≥–љ–∞Edwa—Б–Њ–Ї—А—Б–Њ–±—БCapaDisn–Р–ї–µ–ЇLean–Я—А–Є—В–®–Є–ї–ЊJacoHeal–љ–µ–±–ї–°–Љ–Є—А39-6Wind—Н–Ї–Ј–∞–Я–µ—В—А–≤—Г–Ј–Њ
—Е—Г–і–Њ–Р–ї–Є–љ–Ш–≤–∞–љ–У—А—Г—И–Я–∞–љ–Ї–§–Є–ї—П–Ф–µ–Љ–Є–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—ПChri–Ф–ґ–Њ–є—Г—З—А–µBlueOutt–Э–Є–Ї–Њ–Э–Є–Ї–Є–Я–ї–∞–Ї–®–µ–Є–љ—Б–Њ–±–∞–Э–Є–Ї–Њ–С–∞—И–Ї
tuchkas–Ь–Є—Е–∞–≤—Л–±–Њ

0

ѕохожие темы

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » Ћечить всегда, лечить везде » —пите с подушкой или без?