Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Свадебный переполох » Сколько гостей было на вашей свадьбе?

Сколько гостей было на вашей свадьбе?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Сколько гостей было на вашей свадьбе?
Только свидетели

0% - 0
до 10 гостей

14% - 1
10-30 гостей

28% - 2
30-50 гостей

57% - 4
50-100 гостей

0% - 0
более 100 гостей

0% - 0
Голосов: 7

1

Сейчас у народов Кавказа принято устраивать огромные свадьбы... Читала, в какам-то городе была свадьба на 1600 человек, например...

Расскажите, а сколько гостей было на вашей свадьбе?

0

2

Примерно 30-50, у нас кто-то приходил, кто-то уходил, так что могу сказать только в среднем :)

0

3

Современница написал(а):

Расскажите, а сколько гостей было на вашей свадьбе?

У меня было гдето около 40 людей 8-)  А у моего брата- 150 %-)  Как по мне то и 40 человек это много

0

4

У нас было 12 человек, только самые близкие.

0

5

Чуть больше сорока человек было...

0

6

для своей свадьбы насчитывала человек 35. близкие друзья и родственники. В опросе не голосовала, так как возможно всё еще изменится...

0

7

Должно было быть 65 человек,а было 35-в итоге в целом зале заняли половину,было тааак пусто)

0

8

Мы большую свадьбу не хотели, гостей много не было, но все равно получилось все роскошно  :flirt:

0

9

Извиняюсь  за офф Но мне даж некого будет пригласить Так что есдли свадьба когда-нибудь и случится в моей жизни, то народу будет свосем ма-ало, ну если конечно у будущего мужа не будет огромная греческая семья)))))

0

10

23 человека.
немного родных. в основном близкие друзья

0

11

так всегда 30-50

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Свадебный переполох » Сколько гостей было на вашей свадьбе?