Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » Новинки отовсюду !


Новинки отовсюду !

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Новости отовсюду [взломанный сайт]  Все что нас заинтересовало  :writing:  Такая вот затея  :mybb: 

Китайская «Суперзвезда» будет путешествовать по миру  :D

Китайское архитектурное бюро MAD создало беспрецедентный проект города будущего, который, несмотря на свою фантастичность, вполне серьёзно предлагается к воплощению в ближайшие годы. Пекинские архитекторы разработали под названием «Суперзвезда» гигантское автономное поселение, напоминающее огромного морского ежа или звезду и способное к перемещению по поверхности планеты.

В «Суперзвезде» смогут проживать до 15 тысяч человек, которые будут, благодаря современным технологиям, полностью обеспечены электроэнергией и всем необходимым, включая благоприятную экологическую обстановку. За нее будут отвечать обеспечивающие город чистым воздухом зелёные насаждения в лучах суперконструкции в виде звезды. «Ходячий город» будет целиком обеспечивать себя энергией за счёт экологических и альтернативных источников энергии, а также полностью перерабатывать свои отходы.

Архитекторы из MAD собираются начать строить модель-прототип под Римом, откуда впоследствии супергород отправится в свободное путешествие.

http://homeweek.ru/images/news14/madstar2.jpg     http://homeweek.ru/images/news14/madstar3.jpg

0

2

Kleo написал(а):

В «Суперзвезде» смогут проживать до 15 тысяч человек, которые будут, благодаря современным технологиям, полностью обеспечены электроэнергией и всем необходимым, включая благоприятную экологическую обстановку. За нее будут отвечать обеспечивающие город чистым воздухом зелёные насаждения в лучах суперконструкции в виде звезды. «Ходячий город» будет целиком обеспечивать себя энергией за счёт экологических и альтернативных источников энергии, а также полностью перерабатывать свои отходы.

[взломанный сайт]  интересно , а какая площадь у этой звезды, что там могут жить 15000 человек? И почему именно в форме звезды?

0

3

Уже не знают что придумать.... [взломанный сайт]

0

4

Антония написал(а):

интересно , а какая площадь у этой звезды

фиг его знает  :D

Sindirella написал(а):

Уже не знают что придумать....

да, если не японцы то китайцы  :sceptic:

0

5

А работать только в этом супер городе получается? или это для рантье?

0

6

вау. я тоже так хочу. :music:

0

7

Ваниль написал(а):

вау. я тоже так хочу

Гы, ты непревзойденная  :D

А теперь о новостях!  :glasses:

Теперь в туфлях можно хранить деньги! [взломанный сайт] 

На выставке New Designers 2008 в Великобритании были представлены туфли, в которых есть специальное отделение для личных вещей. Туда можно спрятать деньги, кредитную карту, водительские права или другие ценности. Это отличная помощь для модниц в наступающем сезоне! Ведь, как стало понятно из показов мировых дизайнеров, сумки в сезоне «Осень/Зима 2008-2009» значительно уменьшились в размерах. А вот нужных вещей, которые всегда должны быть «под ногой», меньше не стало.

Как вам такое?  [взломанный сайт]

0

8

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

Шатающиеся небоскребы появятся в Праге

Датские архитекторы и дизайнеры из Bjarke Ingels решили удивить мир своим новым творением. Спроектированное ими здание будет вот такой странной формы.
Построено оно будет в Праге, Чехия. Здание будет совмещать в себе черты старинных чешских башен и традиционных небоскребов, говорят авторы этого проекта.

http://i007.radikal.ru/0811/bf/d4786dd6035at.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0811/7d/b4c654ba6554t.jpg

0

10

Ваниль
круто! хочу в такой пойти погулять как только будет построено  :crazy:

0

11

Итак.. новость!  [взломанный сайт] 

http://s55.radikal.ru/i147/0811/cf/1fb371f74cb1.jpg

Дженнифер Лопес сбросила 20 кг за 1 месяц!

Всего месяц необходим знаменитой певице Дженнифер Лопес, чтобы сбросить 20 кг, которые она набрала во время беременности.

По слухам, чтобы добиться таких результатов, режим звезды расписан по минутам. Так, просыпается Дженнифер в 4 утра и сразу же приступает к работе над собой. Занятия продолжительностью в 3 часа повторяются изо дня в день. Такие жестокие рамки и гарантируют снижение веса на 40 кг за 1 месяц.

В ее занятия включены пилатес, упражнения с кардио-нагрузкой, а также разработанные специально для нее упражнения, направленные на снижение веса. Изменения затронули и рацион звезды. Так, в сутки ей разрешено употреблять лишь 1400 калорий. И все эти условия помогают Дженнифер возвращаться в прежние формы.

Как вам -20 кг за месяц? Слабо?  ^^

Отредактировано Kleo (17-11-2008 03:08)

0

12

Свадебный вернисаж  :flirt:

Говорят, свадебная мода рождается в Нью-Йокре. Во-первых, здесь ежегодно выходит замуж самое большое количество невест всех национальностей и вероисповеданий. Во-вторых, именно в этот американский мегаполис съезжаются дизайнеры со всего мира, чтобы показать свои наряды на выставках и в шоу-румах.

В Америке мода на свадебные платья в этом году очень консервативна. Цвет – только белый, фасон – только приталенный. Юбки – как широкие, в пол, на кринолине, так и полностью облагающие фигуру, с силуэтом русалки.

http://www.natali.ua/materials/i/f2178_10.jpg

Самое пристальное внимание дизайнеры уделили спине – все выполнено тщательно и детально, ведь большую часть церемонии гости видят невесту именно сзади!

http://www.natali.ua/materials/i/f2178_8.jpg

В корсетах много кружева и вышивки. Особенно мне запомнилась модель с интригующей застежкой: вместо шнуровки – маленькие элегантные пуговички.

http://www.natali.ua/materials/i/f2178_2.jpg

В качестве отголосков мировых свадебных тенденций на подиуме мелькали всевозможные банты, воланы, оборки и очень популярные в этом сезоне ленты.

http://www.natali.ua/materials/i/f2178_9.jpg

Волосы большинства моделей украшала диадема и фата. Удивительно, но ни один из модельеров не предложил другого головного убора!

http://www.natali.ua/materials/i/f2178_4.jpg

Обувь тоже оказалась очень традиционной: от туфелек-балеток до ботиночек на шнуровке из атласного гипюра.

http://www.natali.ua/materials/i/f2178_5.jpg

Модные критики сделали прогноз: следующим летом в фаворе будут короткие свадебные платья!

http://www.natali.ua/materials/i/f2178_11.jpg

В шоу-румах Нью-Йорка наряд продается по закупочной цене – от 200 до 700 долларов. А в бутике за него придется отдать несколько тысяч!

На выставке можно присмотреть и ювелирные изделия, и аксессуары, и обувь. Отдельные залы посвящены нарядам для подружек невесты и родителей.

После показа можно заключить сделку на индивидуальный пошив. Ждать "встречи" с платьем придется 4-5 месяцев.

http://www.natali.ua/materials/i/f2178_3.jpg

Отаке...  [взломанный сайт]

0

13

Как вам новости?  :question:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » Новинки отовсюду !