Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Нужно ли признаваться измене?

Нужно ли признаваться измене?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Так-то оно так, но если человек совесливый, его грызть начнет еще до измены. Да и зачем признаваться, если исход отношений после этого легко предугадать?
Я вот врядли бы призналась, разве что напоить .

0

22

согласна, говорить однозначно не стоит....

0

23

Кокетка написал(а):

Я вот врядли бы призналась, разве что напоить .

вот-вот... но даже и в такой ситуации лучше держаться :yep:

0

24

я бы предпочла узнать об измене, но с этим бы человеком не осталась бы как бы не любила....не смогла бы простить..

+1

25

Котя написал(а):

я бы предпочла узнать об измене,

сначала все хотят знать..а потом не рады...
замкнутый круг выходит однако...

0

26

В измене незачем признаваться, хотя бы потому, что просто не поймут.
У женщин должна быть своя маленькая тайна!
Женщина без загадок не интересна.
Сердцу хочется любви, а тело тянется к греху!
Реклама на форуме запрещена! Устное предупреждение.

Отредактировано Myr-r-r (22-07-2008 19:29)

0

27

Никогда не нужно признаваться в измене. Потому что все мужчины- собственники и рано или поздно попрекнуть, а то и ненавидеть начнут. Не глупите- держите секреты при себе.

0

28

LyaLya написал(а):

все мужчины- собственники и рано или поздно попрекнуть

Совершенно  точно, а еще в момент каждой ссоры будут об этом упоминать  :mad:  Лучше не признаваться в измене. Но лучше всего вообще не изменять, ведь каждое тайное всегда становится явным.

0

29

Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше не изменять. Ну а уже если такое случилось, то лучше все держать в тайне. Я бы предпочла не знать...

0

30

LyaLya написал(а):

Никогда не нужно признаваться в измене. Потому что все мужчины- собственники и рано или поздно попрекнуть, а то и ненавидеть начнут. Не глупите- держите секреты при себе.

хочу добавить. Не только при себе держать эти секреты, но и вы сами должны воспринимать её как сон (нереальность) . Если вы не верите в неё сами, то сомнения будут  всегда ... и страх что вас разоблачат.

0

31

Признаваться не нужно, это я уверена на 100%. Если хочешь уйти - одно дело.
А если не хочешь...ну случилось, с кем не бывает...то зачем? Кому от этого станет легче?
А  если он изменил и я не знаю, то этого как бы и не было.

с этим бы человеком не осталась бы как бы не любила....не смогла бы простить..

Вот именно...и зачем лишние знания?

0

32

думаю, я бы призналась -- противно обманывать любимого человека и смотреть ему в глаза как ни в чём ни бывало после этого (и ещё противнее, если он поступит так со мной), да и просто не думаю, что умею скрывать подобные вещи.
не говорю, что это однозначно правильно; если сам факт отношений важнее, чем честность в них...

0

33

Не нужно изменять, тогда и признаваться ни в чем не придется.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Нужно ли признаваться измене?