Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Нужно ли признаваться измене?


Нужно ли признаваться измене?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Завели сегодня с подругами такую тему: нужно или не нужно признаваться в измене? Мнения разошлись 50 на 50.
Измена это плохо, но опыт многих пар показывает, что не все так просто...
Утверждать, что изменяют все и поголовно - нельзя. Но то, что этот факт имеет место, отрицать не будем.

0

2

Я бы не призналась... ну сделал глупость, зачем же из-за этого страдать другому человеку?  :no:

0

3

ой не нужно.....зачем? для чистой совести? а потом еще будут муки того что другой человек страдает...
не надо вообще изменять....

0

4

Все зависит от конкретной ситуации, но лучше всего стремится к доброжелательной откровенности.

0

5

Лучше не делать такого, за что потом бывает стыдно, а если сделал-лучше промолчать и больше не делать.

0

6

не надо пакостить, тогда не будет в чём признаватся.
измена - это мерзко, это предательство. Нельзя опускатся до такого.

0

7

ну уж коли случилось-молчать..как говорится, лучше не знать :dontknow:

0

8

Ни под каким предлогом не признаваться

Отредактировано Ваниль (06-07-2008 13:26)

0

9

Ваниль написал(а):

Ни под каким предлогом не признаваться

во-во! лучше спокойно спать дать хотя бы партнеру))))))))))

0

10

единогласно решили, что не признаваться! :)

0

11

Milena написал(а):

единогласно решили, что не признаваться

не надо изменять :cool:

0

12

А тогда давайте поставим вопрос наоборот: если бы Вам изменили, Вы бы предпочли, чтобы он честно во всем признался или молчал?

0

13

Таэлта написал(а):

не надо изменять

ну это понятно!  :cool:

0

14

ага....не изменять!!!
а тогда и признаваться будет не в чем

0

15

Олеся написал(а):

А тогда давайте поставим вопрос наоборот: если бы Вам изменили, Вы бы предпочли, чтобы он честно во всем признался или молчал?

гулять следует с умом, чтобы и сомнений даже не было. не вижу смысла его признания в измене. если я и не подозреваю, а уходить из семьи он не собирается, спрашивается, зачем ему мне делать больно? Ну признается он, извинится и что дальше? я как ни в чем не бывало чмокну его в губки и скажу "пасибки, что сказал правду, значит ты хороший мальчик!" и побегу разогревать ужин, одновременно сервируя стол? а перед сном еще раз поблагодарю его за новость, напомнив, что "лучше горькая правда, чем сладкая ложь" и займемся любовью?
Бред.

0

16

Олеся написал(а):

если бы Вам изменили, Вы бы предпочли, чтобы он честно во всем признался или молчал?

конечно меньше знаешь - лучше спишь...
с одной стороны хочется знать все, с другой не могу даже представить боль от этой измены...тоесть лучше не знать..
в любом случае надо стараться не допускать такого в отношениях...

0

17

Vive ut vivas написал(а):

в любом случае надо стараться не допускать такого в отношениях...

точняк. нужно настолько "выматывать" свою вторую половину, чтобы у него сил больше ни на что не оставалось и поддерживать отношения всегда "подогретыми", чтобы он стремился после работы весь в предвкушении только к нам  :glasses:

0

18

Вот видите, мы сами не хотим, чтобы нам признались в измене. Логично предположить, что и наша вторая половинка тоже не горит желанием знать правду. Вопрос решен :-)
А вообще я согласна с мнением, что изменять не надо, тогда и проблем не будет: я ВКонтакте груупу нашла "Те, кто не изменял, не изменяет и не собирается делать этого": там пока только 14 тысяч :-)

0

19

Современница написал(а):

нужно или не нужно признаваться в измене?

А зачем идти на измену, если совесть не даст спокойно жить? Считаю, что если уже человек изменил партнеру, то это сознательный поступок, так сказать - по совести. И тут уже не будет мыслей - признаваться или нет.

Отредактировано Кокетка (09-07-2008 21:13)

0

20

Кокетка написал(а):

А зачем идти на измену, если совесть не даст спокойно жить?

так сначала изменяют а потом совесть мучит...

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Нужно ли признаваться измене?