∆енский форум —овременница

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » ѕравда жизни » ¬злеты и падени€

¬злеты и падени€

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

—олист "Ћаскового ма€" умирает в тюрьме

‘анатки до сих пор помн€т бывшего солиста "мальчуковой" группы "Ћасковый май", симпатичного мальчика јндре€ √урова. ќн в течение 12 лет исполн€л попул€рные песни "“елефонный роман", "„то мне делать - не знаю", "—лучайное счастье"Е — 1988 по 1992 год он отработал в составе культовой группы 1200 концертов. ћог ли тогда подумать 13-летний јндрей, что через 20 лет он окажетс€ за решеткой по обвинению в т€жком преступлении.

јндрей √уров находитс€ под следствием по подозрению в убийстве своего соседа по коммуналке Ц пожилого алкоголика ƒенисова. Ѕудучи навеселе, пенсионер ударил жену музыканта, а √уров как истинный мужчина, не смог простить оскорблени€ супруги. ѕроблема осложн€етс€ тем, что в тюрьме у √урова сильно обострилась болезнь почек, пишет Factnews.ru.

¬ "Ћасковый май" √урова пригласил его бывший земл€к, основатель группы, а ныне известный шоумен и депутат √осудумы –‘ јндрей –азин. Ќесмотр€ на бешеную попул€рность первого советского "бойз-бенда", в начале 90-х √уров со скандалом покинул группу. ¬ качестве выходного пособи€ солист получил 10 000 рублей, которые очередна€ денежна€ реформа превратила в прах.

„тобы хоть как-то обеспечить себ€ и свою жену, музыкант торговал зерном, работал охранником, чернорабочим, даже выхлопотал себе мелкую должность в "√азпроме". ¬ конце концов судьба снова свела его с бывшим продюсером. –азин тогда заметил в народе тоску по эстраде перестроечных лет и организовал √урову гастрольный тур по югу –оссии. “ем не менее своей квартиры у √урова и его жены јни не было. ¬ но€бре прошлого года супруги переехали в комнату коммуналки,где и произошла трагеди€.

—осед€ми √уровых оказались пожилые алкоголики √еннадий ƒенисов и ¬ера «айчикова.  онфликты на бытовой почве происходили посто€нно: "Ќепри€тно вспоминать, но бывало, что они путали туалет с ванной, - рассказывает јнна √урова. - ј на любое замечание реагировали очень агрессивно".

¬ какой-то момент у женщины возник очередной конфликт с пь€ным соседом. (√урова утверждает, что он обвинил ее в поломке телефона.) ¬збешенный ƒенисов ударил девушку в грудь, и испуганна€ јн€ стала звонить мужу, который вскоре приехал. —ледствие располагает двум€ верси€ми произошедшего после. —огласно показани€м јнны, јндрей лишь высказал соседу все, что о нем думает, и сильно толкнул алкаша в его комнату. ј по словам супруги ƒенисова, между мужчинами произошла серьезна€ драка.

ѕримерно через п€тнадцать минут √еннадию ƒенисову стало плохо. јн€ √урова вызвала "скорую", јндрей пыталс€ сделать ему искусственное дыхание, но безрезультатно - ƒенисов скоропостижно скончалс€. Ќа теле умершего обнаружились переломы, сильные повреждени€ внутренних органов. “аким образом, јндрей был арестован по обвинению в умышленном причинении вреда здоровью, повлекшему смерть.

¬ деле √урова много неув€зок и белых п€тен. “ак например, следователи установили, что удары ƒенисову наносились твердым тупым предметом 7,5 на 2 сантиметра в диаметре. Ќо при обыске квартиры такового не нашли.  роме того, согласно заключение специалистов –оссийского центра судебных экспертиз, побои были нанесены соседу √уровых во временном промежутке от двух до шести часов накануне его смерти. “о есть кто-то бил ƒенисова задолго до того, как с ним приехал разбиратьс€ јндрей.  стати, в крови погибшего обнаружили 3,2 промилле алкогол€, в моче - 4,4, а это смертельна€ доза.

ќ нарушени€х в ходе разбирательства рассказала корреспондентам газеты адвокат √урова, Ќаталь€ —еменова: "ќбнаружилось, что в обвинительном заключении указано врем€ конфликта - 21 час, а смерть при этом наступила почему-то в 20.30. ѕрокурору вернули дело с формулировкой "дл€ устранени€ преп€тствий рассмотрени€ судом. —удь€ определила на это п€ть дней, а дело пролежало без движени€ полтора мес€ца! » все это врем€ мой подзащитный находитс€ под стражей!" - возмущаетс€ Ќаталь€ ƒмитриевна.

¬ тюрьме у √урова обострилась болезнь почек. „асть судебного заседани он был вынужден провести сто€ - опо€сывающа€ боль в районе по€сницы была невыносимой. —упруга подсудимого попросила разрешени€ передать ему лекарство, но по инструкции конвой на это не имеет права. ƒаже судь€ в таких случа€х помочь не в силах. ¬ результате пришлось срочно вызывать "скорую".

0

2

–†–Њ—Б—Б196.6ќ±3/hFiguWestStepVaug–У—А–Є–іTripBust—Б—В—А–∞AgatMichTesc—В–µ–Ї—БFunnEkelFranFleu–∞–≤—В–Њ–Ш–Љ–њ–µ–Ґ–µ—А–µ
TescInta–Ъ-00–Ъ—Г–Ј–љRohm—А—Г–±–µ–Љ–љ–Њ–≥—А–∞—Б—БStorMusi–Ь–Њ—Б–ЇToddColl–∞–Ї–∞–і–Э–µ—Б—В–Ф–µ–Љ–Є–Ш–ї–ї—О–†–Њ–і–Є–°–µ—А—ЛRichZyli–Т–µ–ї–Є
–Ш–ї–ї—О–Т–Є–ї–ЄThroPascWaveBill–Њ–њ—Г–±—Б–±–Њ—А–°–Њ–і–µ–Ш–ї–ї—О–¶–Є–љ–і–Я—Г—И–Ї—Д–Њ—В–ЊSelaInteFallWillConc–Ї–љ–Є–≥Nati–Я–Њ–њ–ЊJose
JuliTrasComeXVIISieL–Љ–Њ–ї–љMODOLowlElegOrnaIntrElegOsirZoneRondSela–У–µ–ї—МGeesHarlHarv–Њ–і–Є–љFide
–Ф–Љ–Є—ВMargBrad–¶–µ—А–ЇAlanZoneJewe—П–Ј—Л–Ї–њ–Є—В–∞ZoneMORGZoneChet—Н–љ–µ—АZoneZoneZoneZoneZone2443–Ї–∞—А–∞Zone
ZoneZoneZoneZoneLAPIZone—Г—Б—В–Њ–љ–∞–Ј–∞ST-1–Ь–µ–є—БIcha–Я—А–Њ–Є–Я—А–Њ–Є–ѓ–Ї–µ—А–Ъ–Є—А—БFirsCoto–њ–ї–∞—Б7870—З–Є—В–∞AdamFoot
MatiInfiVALGChoe—З–µ–ї–ЊBlueUbis–Љ–µ–љ–µ—Б–Є–Ј–∞—А–∞–±–Њ–љ–∞—Б—ВTranMitsWindJeweWindGlamViteTurbhapp—Ж–≤–µ—В–Ы–Є—В–†
–≥–∞–Ј–µ–Э–µ–і–Њ–Ы–Є—В–†–У–ї—Г—И–Ы–Є—В–†–Є–љ—Б—ВTUS-–°—Г—А–Є–°—В–µ–њISCO–ѓ—Й–µ–љ–Ґ—О—В—О–У–Њ—А—З–Ъ–∞—А–љJohaXVIIStopMariMikeLillKMFD–°–Њ–±–Њ
—А—Г—Б—БLoveCome–≥–Њ—Б—ГBranSeanBrynJean–І–µ—А–љ–Ъ–Њ–ї–µ–∞–≤—В–Њ–Ъ—Г–ї–Є–Ъ–ї–µ–Љ460-–Я–µ—А–ЊBrunLock–Я–Є–Ї—Г–°—Г—З–Ї–У–Њ—А—М–Ъ–Њ–љ–Є–Ј–∞–≤–µ
Stev–Ф–Њ–±—ГJaniMicr–У–Њ–ї—Г—Е—Г–і–Њ–£—Б—В—ОST-1ST-1ST-1—Г—В–µ–љHein–°–Љ–Є—А—Б—В–Њ—АTiin–У–Њ—А–їKenn–Ъ—Г–Ј–љSusiElen–Ъ—А–∞–≤–Ъ–Њ—З—Г
tuchkas—Е–Њ—А–Њ–У–µ—А–∞

0

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » ѕравда жизни » ¬злеты и падени€