Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » А вот и я - Ваша Радость!!!


А вот и я - Ваша Радость!!!

Сообщений 41 страница 60 из 173

41

Радость, давай не болей!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
на Бал ко мне заходи ;)

0

42

Радость написал(а):

Постарвюсь долго не хандрить и скоро к вам вернусь.

выздоравливай дорогая..http://s57.radikal.ru/i155/0809/f2/8e4439aad1d6.jpg, мы тебя оч ждем  [взломанный сайт]

Отредактировано Котя (24-09-2008 23:17)

0

43

Спасибо, девочки, за заботу. Я поправилась, но потом у меня заболел компик, система полетела, его лечила. Но теперь усе впорядке и я снова в строю!!!

0

44

Радость написал(а):

теперь усе впорядке и я снова в строю!!!

Приветик :flag:  Вот и класненько, что ты снова с нами :cool:  С выздоровлением тебя и твой комп :flirt:

0

45

Радость
[взломанный сайт]  мы тебя тута ждем....

0

46

Я здеся!!! Всем привет!!! Что новенького?

0

47

Радость
:flag: , да особо ни чего нового нет, ты рассказывай как у тебя делишки?

0

48

Все прекрасно!!! Ремонт вот делаем, две милые тетечки делают. Одну комнату уже сделали, с понедельника зал начнут делать, а потом и коридор. До конца месяца затянется, наверное.

0

49

Радость
ой..а нам фотки покажешь уже готового ремонта? [взломанный сайт]

0

50

Обязательно сделаю и покажу!!!

0

51

бум ждать  [взломанный сайт]

0

52

Радость, привет! Как дела? :)

http://pics.dada.com.ua/images/pics/prev/48ec62dfb84f5.jpg

:D

0

53

Привет девочки. Дела у меня... жизнь меняется. Сегодня мужчина, с которым я прожила последние 10 лет сказал, что он от меня уходит. Причину сказать не смог. Печально мне, но знаете, в какой-то степени мне легче стало, отчего ... пока даже себе не могу объяснить. Но на 90% решила, что даже если он придет с цветами и скажет, что передумал, я уже не хочу возвращать все обратно.

0

54

Яночка, держись! Что бы ты не решила - главное чтобы тебе было хорошо! Знай что тут тебя всегда поддержат! Уж я так точно!

п.с. Заходи в аську, поболтаем. [взломанный сайт]

0

55

Радость
Держись. Присоединяюсь к словам Крылатая... Главное не впадай в депрессию и бери от жизни все самое лутшее ;)
Ну и как всегда подарочек :flirt:
http://s40.radikal.ru/i087/0810/0c/110dca889da2.jpg

0

56

Антония написал(а):

Держись. Присоединяюсь к словам Крылатая...

присоеденяюсь к девчонкам, приходи к нам мы скучаем за тобою  [взломанный сайт]

0

57

Девочки, спасибо!!! Ночью притащился как нивчем не бывало!!! Поел, телек посмотрел и сделав мне нервы завалился спать!!! Утром встал, позавтракал плотненько и пошел на работу. Ключ у него забрала, чуть дверь не разнес, так ей хлопнул. Короче, надо с такой семейной жизнью завязывать. Нафига нужен такой мужик, с ним я перестала себя чувствовать спокойно и защищенно. Ремонт он делать не помогает, ничего ему не надо. А тут недавно заявил "Давай ремонт сделаем и сдадим квартиру, а сами поедем жить в деревню к его приятелю" он там последнее время обитает. И будем, говорить, жить на эти деньги. Девочки!!! это мужчина!!! лишь бы не работать. Если сам не уйдет (а я поняла, что он и не собирался уходить) пойду на крайние меры.

0

58

Радость
милая, терпения тебе огромного [взломанный сайт]  , смотрю ты хорошо держишься, нервы и чувства в кулак, расслабляться будем потом..правильно!, все ты правильно рассуждаешь, а чувства??? сейчас то понятно, что злость и обида...извини за вопросик, просто точно не помню [взломанный сайт]  ...детишки есть?

0

59

Есть сынок Андрейка, ему в ноябре 9 лет будет.
Сейчас вот сижу и молюсь, чтобы не пришел. Так не хочется видеть его недовольную рожу и выслушивать всякие обвинения в свой адрес. [взломанный сайт] 

0

60

Радость, вполне понятное желание! [взломанный сайт]  Ох уж эти мужчины..они приписывают нам свои пороки, ну вот это же они сами не знают чего хотят! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » А вот и я - Ваша Радость!!!