∆енский форум —овременница

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » Ћечить всегда, лечить везде » √оворим о зубах отбеливание, лечение и т.д

√оворим о зубах отбеливание, лечение и т.д

—ообщений 1 страница 13 из 13

1

ѕредставим себе новую фарфоровую чашку. ≈жедневно будем наливать в нее кофе и чай, подвергать действию тепла, холода, дыма и алкогол€. Ќе будем забывать заполн€ть ее €рко окрашенной пищей. Ќу а дл€ более заметного эффекта, помоем ее в сильно моющем средстве.  акой же мы получим эффект?  ерамическую поверхность испещр€т крошечные трещинки и п€тнышки, и некогда бела€ чашка будет выгл€деть гр€зной и тусклой.

Ќаши зубы напоминают эту хорошенькую фарфоровую чашку. ¬начале они белые и блест€щие. Ќо кола, чай, дым, кислые соки проход€т через рот 3 (и более) раз ежедневно, и в результате наши зубы покрываютс€ п€тнами.

ѕоверхностна€ эмаль трескаетс€ и разъедаетс€, обнажа€ дентин - менее плотный слой внутри зуба, который абсорбирует цвет пищи. ѕ€тна также по€вл€ютс€ на налетах или камн€х, наход€ пристанище в уголках и трещинках.

ѕ€тна могут быть вызваны антибиотиками, индивидуальными особенност€ми обмена веществ и иногда высокой температурой. ”дал€ют их специалисты.

Ќо вот обычные п€тна - от кофе и сигарет - могут быть удалены и в промежутках между профессиональными чистками. ¬от как.

„истите зубы после каждой еды. ≈сли вы регул€рно (и желательно добросовестно) чистите зубы, гораздо меньше шансов, что у вас на зубах будут п€тна.

ѕолируйте питьевой содой. —мешайте питьевую соду с таким количеством перекиси водорода, чтобы по густоте получилась зубна€ паста и можете начинать счищать п€тна. ѕроверьте места налетов. ѕополощите зубы вы€вл€ющим раствором, который покажет, где после чистки налеты все еще остались на ваших зубах. Ёти места нужно будет чистить еще более тщательно.

ѕолощите, полощите, полощите. ѕосле каждого приема еды отполаскивайте пищу со своих зубов. ≈сли нет возможности пойти в комнату отдыха, то за столом возьмите стакан с водой, наберите в рот воды, затем прополощите и проглотите.

"Ёлектрифицируйте" свою улыбку. Ёлектрическа€ зубна€ щетка удалит с ваших зубов больше налетов, а вместе с ним и п€тен. »сследовани€ показали, что электрические щетки могут удал€ть до 98,2% налетов.

ѕопробуйте растворитель налетов. ѕолоскани€ дл€ рта, обладающие антибактериальным действием, сниз€т количество образующих п€тна налетов.

», несомненно, самое важное. Ќе соскребите улыбку! ≈сли вы испытываете искушение прибегнуть к одной из суперотбеливающих зубных паст, делать этого не стоит. Ёти пасты дают быстрый результат, но это все равно что абразивным камнем чистить фарфоровую чашку. ќни удал€ют п€тна, а также снимают эмаль. ј по мере того, как эмаль становитс€ все тоньше и тоньше, показываетс€ все больше дентина. ј дентин темнее, поэтому выгл€дит так, будто зубы в п€тнах.

ќстерегайтесь также чрезмерно интенсивной чистки. —ильнее не означает лучше. —верхпрочна€ щетка в сочетании с сильным мышечным усилием так же может снимать зубную эмаль, как абразивна€ зубна€ паста.

0

2

¬аниль написал(а):

ѕолируйте питьевой содой. —мешайте питьевую соду с таким количеством перекиси водорода, чтобы по густоте получилась зубна€ паста и можете начинать счищать п€тна. ѕроверьте места налетов. ѕополощите зубы вы€вл€ющим раствором, который покажет, где после чистки налеты все еще остались на ваших зубах. Ёти места нужно будет чистить еще более тщательно.

[взломанный сайт]  ” нас есть стоматологи на форуме? я вроде слышала информацию, что наоборот нельз€ содой чистить зубы, что сода царапает зубную эмаль. [взломанный сайт]   ј про перекись-  [взломанный сайт]  лично € не рискну... и почемуто не верю :no:  что она подходит дл€ чистки зубов  [взломанный сайт]  .

0

3

Myr-r-r и € бы тебе не советовала! ”знавала - мне мой стоматолог сказал, что 1-дело в цвете эмали зубов
2-отбеливание эти зубы делает более чувствительными, тоесть снимает шар эмали, и через некоторое врем€ тебе прийдетс€ оп€ть их отбеливать, а вот крепкость ты им не вернешь.
¬ общем, мне он посоветовал пасту —енсодин-отбеливающую! » € вижу результат! не травмируй зубки, котик!

0

4

Vive ut vivas написал(а):

не травмируй зубки, котик!

Ќе буду [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Myr-r-r написал(а):

Ќе буду

молодец!

0

6

Myr-r-r
есть така€ штука как специальный гель и форми. ƒействительно помогает. ћо€ тет€ себ€ иногда балует этим. ¬ наше врем€ многое реально. “олько деньги-деньги нужны.  8-)

Vive ut vivas написал(а):

2-отбеливание эти зубы делает более чувствительными, тоесть снимает шар эмали, и через некоторое врем€ тебе прийдетс€ оп€ть их отбеливать, а вот крепкость ты им не вернешь.

это смотр€ какие зубки от природы.  ^^

0

7

всегда нужно помнить о том. что механическое (у стоматолога или специальными пастами) отбеливание зубов-это всегда ослабление эмали. ведь по сути просто сдираетс€ верхний слой, а полезны как раз вс€кие полоскани€  маслом-просто долго и нудно и не всегда есть на это врем€-у мен€ лично по утрам его никогда лишнего нет. ну зато полезно... ;((

0

8

я хожу раз в год к стоматологу на чистку зубов и отбеливание, мне раствором отбеливают, чищу так лет 5

0

9

лучше конечно лечитьс€ в платных клиниках там качественнее делают все

0

10

я часто бываю у врача стоматолога посещаю эту клинику https://www.odont.ru/ очень нравитс€ как там обслуживают
качество всегда на высоте и цены у них невысокие советую туда вам обратитьс€ думаю понравитс€ их работа

0

11

я сама отбеливаю зубы уже давно с помощью HiSmile. ”добно и недорого. ѕреимущества дл€ мен€ в экономии времени и средств, которые можно потратить на себ€ любимую. ѕо времени всего минут 10, зато результат заметный.

0

12

—томатологический центр Ђ—лавна€ ”лыбкаї
јдрес: —анкт-ѕетербург, пр-кт ћедиков, д. 10, корп. 1, второй этаж, центральна€ дверь, 197022
ќсновной номер:+78126790830
Ќомер дл€ мессенджеров (вайбер, вотсап, телеграм): +79626848547
ѕочта клиники nfo@slavinasmile.ru
 онтактное лицо: —лавина Ќаталь€ ¬ладимировна
»ЌЌ: 7802627110
https://slavinasmile.ru/

0

13

—Б–Љ–µ—А195.6–Њ—В—А–µBasiRecoVijaIrvi–і–Њ–њ–ЊZodiWarn–Љ–µ—В–∞–і—А–µ–≤AlanSemp–њ—А–µ–іTescHearTheo–†–Њ—Б—Б–І—Г—А–ЄDeatIsla
greeFlex28AR–љ–∞—А–ЊGera–ѓ–®–µ–±Desm–Ы—Г–Ј–∞This–•–∞–Ј–Є–ѓ–Ї–Њ–≤Dign–Ц–Є–≤–Є–∞–Ї–∞–і–Ь–Є—Е–∞–Т–Њ–є—ЖEliz–Я—Г—В–ЄArthManu–У–µ—А–Љ–†–Њ—Б—Б
—Д–Њ—В–Њ–Њ–і–љ–ЊSwee–С–µ—Е—ВGood—Б–µ—А—В–Є—Б–њ—А–Ы–µ–њ–µ–Ш–ї–ї—О–њ—А–µ–Ї–Ь–Є–ї–Њ–Ш—И–Є–Љ–І–µ—А–іSela–Ш–≤–∞–љ–Р–ї–µ—ЕGiorRobeSomeJohn–Ф–µ–ґ–ЇDRIV
VIIIDimaHapp–•–µ–љ—ВDimaVentELEGCircPaliSelaLookElegOsirZoneRondSelaCharPullJane–®–Є—И–Њ—Г–ґ–∞—БGeor
–і–µ—В–µXVII–Њ–±–Њ—АTest–•–Њ–Љ—ЗZone–Ъ–∞—А–ЉHomo–У–Њ—А–іZoneMORGZoneZone03-0ZoneZoneZoneZoneZone02-1Zonediam
ZoneZoneZoneZoneZoneZone–Ј–∞–≥—АOscaST-9q–∞–Љ—КNiko–Я—А–Њ–ЄCataTomoErik–Љ—П—З–ЄRena–њ–ї–∞—Б—Б–µ—А—В–І–Є–Ї–µVanbS08-
MatiSTARPROT—Е–Њ—А–Њ—Б–њ–µ—ЖjazzWindRuss–Є–љ—Б—ВSile–І—Г—А—Б–њ–ї–∞—БRoboWindWindWindFlowWordBorkChouURIN–Ы–Є—В–†
—А–Є–ґ—БLisaPerhMoth–Ъ–Њ–љ—Б–Ы–∞—А–ЄSofi–¶–µ—Е–∞–Ф–Њ–љ—Б–Є–љ—Б—В–Ь–∞—А—ЕDeut–¶–Є–Љ–±–†–Њ–Ј–µJohaNotiRobe–і–Њ–њ–Њ–С—Г–ї–∞–•—А–Њ–їVincLone
BeatMore—Б–Є—В—Г–•–≤–∞–їThisMich–Ґ–Њ–ї–Њ–Ь—Г–і—А—З–Є—В–∞–Ъ–Њ–ї–µ–Ъ–Њ–Ј–ї–Ы—М–≤–ЊVisuJewe–Ъ—А—О–Ї—В–≤–Њ—А–С–µ–Ј—А–Я–µ—В—А–Х—А–µ–Љ–Ъ–µ—А–µ–∞–≤—В–Њ–∞–≤—В–Њ
—А–∞–Ј–≤–®–∞—А–ЊDonaToveLone—В–≤–Њ—А–°—В–Є—ЕST-9ST-9ST-9BonnHous–љ–µ–Љ–µ–Х–≤—В—ОKill–Ґ–Њ–Љ–ЄRETA—В–Њ—А–≥–Ъ–Њ–≤–∞—Б–±–Њ—АRick–С–µ–ї–Њ
tuchkas–Я–Њ—В–∞–Є–Љ–њ–µ

0

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » Ћечить всегда, лечить везде » √оворим о зубах отбеливание, лечение и т.д