Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Напитки для снижения аппетита


Напитки для снижения аппетита

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Во время даже самой строгой диеты можно позволить себе пить не только одну воду, но и напитки, которые помогут справиться с приступами голода.

Лимон и мед

Отлично отбивает аппетит вода с долькой лимона и чайной ложкой меда. Если есть очень хочется, можно пить этот коктейль — как правило, его эффекта хватает на час, потом, если ваша диета не подразумевает еще приема пищи, можно выпить воду с лимоном и медом повторно.

Взвар

Так называли наши бабушки отвар из сухофруктов — абрикосов, яблок и чернослива. На 1 л взвара вам потребуется пригоршня сухофруктов, предварительно тщательно промытых. Бросают их в кипящую воду, кипятят 10—15 минут и выставляют на холод остывать. Пить по стакану, когда очень хочется есть.

Компоты

Быть может, вас это удивит, но компоты способны прекрасно насыщать. Особенно, если вы варите их из свежих абрикосов, малины, клубники, черешни или тутовника. Сахар добавлять не надо, можно на 2 л воды добавить столовую ложку меда — тогда компот приобретет более насыщенный вкус.

Квас

Особенно хорош, если вы делаете его сами. Он не только бодрит и освежает, но и снижает аппетит. О покупном газированном квасе лучше забыть — в нем слишком много сахара.

Шиповник на меду

Чайную ложку ягод шиповника заливаете 0,5 стакана кипятка, настаиваете в течение получаса, добавляете пол-ложки меда и выпиваете, если не вовремя нагуляли аппетит.

+1

2

Ваниль написал(а):

Отлично отбивает аппетит вода с долькой лимона и чайной ложкой меда. Если есть очень хочется, можно пить этот коктейль — как правило, его эффекта хватает на час, потом, если ваша диета не подразумевает еще приема пищи, можно выпить воду с лимоном и медом повторно.

у кого повышеная кислотность - не рекомендую(((

0

3

Мне лучше всего помогает отбить аппетит обычный черный чай без сахара, а от всех мудрствований только хуже....ну это может только  у меня организм такой....

0

4

Ptichka написал(а):

Мне лучше всего помогает отбить аппетит обычный черный чай без сахара, а от всех мудрствований только хуже....ну это может только  у меня организм такой....

именно чай или просто любая жидкость?
не даром рекомендуют перед едой выпить стакан воды, что бы понизить чувство голода

0

5

именно чай или просто любая жидкость?

Именно чай, черный чай без сахара. Остальное не срабатывает.

0

6

а я на зеленый перешла

0

7

У меня самый лучий отбиватель аппетита- это обычный черный кофе [взломанный сайт]

0

8

Антония написал(а):

самый лучий отбиватель аппетита- это обычный черный кофе

Растворимый или молотый? И разве он не вреднее сахара по части фигуры?

0

9

Современница написал(а):

Растворимый или молотый? И разве он не вреднее сахара по части фигуры?

Я пью именно растворимый. Молотый для меня слишком крепкий. Сахара бросаю немного, бывает заменитель.  если и взять в счет ккал сахара (100 г содержат около 400 ккал.), а я употребляю где то около 50г- тоя думаю вред фигуре они не принесут. Знаю многие кофеманы пьют его вообще без сахара.

0

10

Мне чай помогает и просто вода.  8-)

0

11

пись184.4параNatuVuolEmirFranPrinInchКузьпрошРадиClivГолдPoppCurvTescМульАртиавтоСодеInsa
TefaDekoTiffСодедругпансFuckКассThisФалюСтасLighWomaМоскГранкухнArthAlphRobeСодепредбалл
MickНовиLineСодеFastфиларасстеорПетеязыкHomoлитеКамтзакаКазаремеLogiElegРазмЛондРежиCome
БлагPushHappСодеSieLPaliNikiFatiOxydKennПопоElegДедоZoneRondCalvпослJeweРавинаронаезМака
ПрокСукоГоспСокоEmilZoneKeysЛауриллюZone3101ZoneZone03-0ZoneZoneZoneZoneZoneменяdiamZone
ZoneZoneChetZoneZoneZoneплетклеймесяСавиRagoHansBrotВольформToloWindАрти6413ClarPoweЭман
9081STARPROTхороEncyModeТббиHallпазлтемаЗориCoasNubyWindWindистиOsirMoulSmilсклаWhisStan
ЛитРфантБелоЛитРЛитРПороCommПавлdeatСавоШевя60х9БаньЗибеAdamРадиМоскрукоGaliWebsТабаHere
ГолуавтоDennГордBriaTonyDuraTarcTurbМерзМинаКипнавтоPleaРомаRomeКолосравБулыПотаЛиозfict
ШмелБудьДзюбDickСокоChirавтомесямесямесяBoucZoneАмфиRobeFeatавтоавтоMarkХлебСиреПухоНико
tuchkasГлафполь

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Напитки для снижения аппетита