Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Непознанное » Знаки зодиака форума


Знаки зодиака форума

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Какой у вас знак зодиака?
Овен

8% - 2
Телец

8% - 2
Близнецы

17% - 4
Рак

8% - 2
Лев

4% - 1
Дева

21% - 5
Весы

0% - 0
Скорпион

8% - 2
Стрелец

0% - 0
Козерог

13% - 3
Водолей

4% - 1
Рыбы

4% - 1
Голосов: 23

1

Какой у вас знака зодиака? Что вы думаете про свой знак зодиака? Влият ли он на вашу жизнь?

0

2

Дева. не сказала бы что влияет. с некоторыми вещами описанными под этот знак, лично я могу и не согласиться.

0

3

Козерог, упрямая, вредная, увидела цель уперлась рогом и поперла  :D

0

4

Скорпиончик, пишут в основном правду ))

0

5

OBEH.

Характер иногда сильно совпадает с описаниями.
Упёртость, вспыльчивость, и иногда даже жестокость.

0

6

Рак, практически всё сходится)))

0

7

Водолей

Люди, рожденные под знаком Водолея, отличаются особенной чувствительностью и ранимостью. Они могут быть окружены знакомыми, но редко имеют близких друзей, которым могут довериться.
Водолеи вообще очень дружелюбны, иногда до навязчивости. Водолеи вообще из тех людей, кто редко меняет свое мнение, но поддается на уговоры. Злоупотреблять этой особенностью, впрочем, не стоит: если Водолей сочтет себя обиженным или ущемленным, он почти всегда будет мстить, даже рискуя навредить самому себе.
Водолеев отличает поистине безграничное любопытство и способность интересоваться любыми аспектами жизни. Это, правда, мешает им сосредоточиться на чем-то одном, и обычно Водолей производит впечатление очаровательного ленивца, хотя за день успевает переделать массу мелких дел. Способность учиться новому многих из Водолеев делает гениями.
Водолеи-женщины отличаются внешней привлекательностью, не боятся быть экстравагантными, выглядеть вызывающе. При этом они эрудированны, умны, внимательны, склонны самостоятельно принимать решения, игнорируя советы.
Чувствительная натура Водолеев делает их обидчивыми, при этом отходчивыми людей этого знака не назовешь: они, кажется, вообще ничего не забывают. Кроме, разве что, собственных обещаний.
Поступки Водолеев кажутся лишенными логики, но не стоит доверять этому впечатлению. Просто обычно Водолей располагает куда большей информацией, чем те, кто его окружает, и, соответственно, вынужден учитывать факторы, о которых другие даже не догадываются. К сожалению, Водолей редко применяет свои знания: он обдумывает, но не спешит действовать.
Водолеи склонны к благотворительности; они охотнее сделают что-то для другого, чем для себя, да и чужими деньгами распоряжаются лучше, чем собственными.

Это все так.

А вот что касается любовного гороскопа, то он мне совсем не соответствует: начиная с того, что со знаком моего мужа у меня полное несоответствие.

0

8

Про меня почти всегда правда. Основная фишка Близнецов то, что они общительные, переменчивые, эмоциональные и непостоянные: 100% моё.

0

9

Олеся написал(а):

переменчивые, эмоциональные и непостоянные

есть Близнецы, с которыми я общаюсь, про которых этого не скажешь... [взломанный сайт]

0

10

Я Дева.  То что пишут в гороскопах, не очень мне подходит. Мы с сестрой родились в один день- а характеры у нас разные. Я вспыльчивая непоседа, а она тихоня.

0

11

Я Близнец. не сказала бы, что сильно похоже, но я переменчива, вспыльчива, эмоциональна, творческая личностьХ)))

0

12

вот прикол-а Дев у нас больше))))
редко встречаю почему то людй со своим знаком зодиака(((

а то что пишут-правдан а 90%))))

0

13

У нас нет еще весов и стрельцов )))
Вообще, чепухой гороскопы не считаю, но только не те, что в инете, а старые всякие астрологические книги, например, выпуска эдак 90х годов...

0

14

Я Близнецы. Даже как то близнецы-рак. Родилась 21июня. Но считаю себя близнецами,поэтому наверно во мне и  живут 2человека,один из них сомнительный и не решительный,а второй готов бежат что-то делать,действовать. А в гороскопы мало верю.

0

15

Современница написал(а):

Какой у вас знака зодиака? Что вы думаете про свой знак зодиака? Влият ли он на вашу жизнь?

Скорпиончик я.  :flirt:  Самый лучший знак, что еще можно думать?  :D  Влияет надуманное отношение людей. И то не всегда  :)

0

16

Я телец, думаю много првда. Я спокойная, вывести меня из себя трудно, ну уж если злюсь - это ураган. Еще целеустремленная, тихим сапом иду к своей цели :)

0

17

Я Овен. Практически полностью подхожу под астрологическое описание.

Знаю, что еще большое значение имеет то, в каком знаке была Луна, когда мы родились.
У меня Солнце было в Овне, Луна - в Тельце. Т.е. природные качества Овна, а приспосабливаюсь к жизни как Телец.

0

18

дева  :blush:
все что пишут про дев, практически ко мне все подходит -))))

0

19

Близнецы, не смотрю гороскоп

0

20

рак.
не верю во вляние созвездий на жизнь.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Непознанное » Знаки зодиака форума