Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Лечить всегда, лечить везде » Медикаментозный аборт (химический)


Медикаментозный аборт (химический)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Девчонки! Кто делал медикаментозный аборт? Поделитесь опытом! Какая опасность?

0

2

Я не делала, но знаю что это очень вредно для здоровья, есть шанс вообще потом не иметь детей. Где-то читала, что он хуже обычного... хотя вообще не вижу ничего хорошего в абортах.

0

3

Современница написал(а):

Какая опасность?

может быть замертвление плода, но он не выйдет и тогда на чистку [взломанный сайт]  А последствия от чистки могут быть разные [взломанный сайт]

0

4

блин, а чего тогда гиникологи все советуют?! у них что, задание население страны сократить??!

0

5

они советуют ДО решения беременной идти на аборт или сами и предлагают? :tired:

0

6

Ваниль, когда хожу на осмотр, слышу "если случайно забеременеешь, лучше абарт делать с помощью таблеток на раннем сроке, так безопаснее". То, что я захочу ребенка оставить даже не рассматривалось! одна сплошная реклама этого таблеточного аборта!

0

7

Современница, я слышала, что дистрибьютеры лекарств частенько врачам платят за то, что они будут их препараты втюхивать. Тебе это врач в районной поликлинике говорила?

0

8

я тоже такое слышала

0

9

Я вообще против абортов. А про такой вид даже и не слышала  :O

0

10

Кнопочка написал(а):

я слышала, что дистрибьютеры лекарств частенько врачам платят за то, что они будут их препараты втюхивать.

Это не слухи, а правда. Дистрибьютеры заключают с ними договора и получают за это проценты (притом на очень не плохие).

0

11

Причем эти лекарства не всегда даже проверенные, и не всегда лекарства.  :O

0

12

Вы меня пугаете... Как же мне теперь к врачам ходить?  [взломанный сайт]

0

13

Просто если врач вместо рецепта предлагает позвонить по телефону и что-то заказать, то этого делать не стоит.
Вообще я очень настороженно отношусь к тому, что врачи выписывают, всегда в аптеке с фармацевтами консультируюсь. Мне один раз выписали мазь и капли - оказалось, что это одно и тоже лекарство, только в разной форме. А бабушке выписали таблетки от давления, только ей их пить по противопоказаниям нельзя было. И это не единственные случаи.
Так что, доверяй, но проверяй!

Да простят меня модераторы за небольшой оффтоп [взломанный сайт]

0

14

Олеся написал(а):

Как же мне теперь к врачам ходить?

очень просто :glasses:  Он выписывает лекарство, если там указана его фамилия и говорит в каком месте его купить- можете выкинуть. И всегда прежде чем покупать- ознакомтесь с инструкцией, а особенно с побочными ефектами.
P.S.  В теме запрещеные лекарства я буду добавлять постаянно список. читайте.

0

15

При медикаментозном аборте лекарство в аптеке не купишь, оно может быть только у самого врача. Получается, что он тогда тем более его продвигать будет?

0

16

Выходит, что так... И это ужасно!

0

17

Медикаментозный аборт Мифегин и Постинор

Медикаментозный безоперационный аборт Мифегин, Мифепристон (РУ 486).

Постинор: Аборт под названием  " Экстренная контрацепция ".
Медикаментозный или Фармацевтический аборт обозначает прерывание беременности, вызванное лекарственными средствами вместо хирургического аборта. Часто заканчивается операционным вмешательством и серьёзными физическими и моральными последствиями. Имея вид обыкновенной таблетки, лекарственный аборт рассчитан на то, чтобы снизить чувство вины, которое неизбежно и естественно возникает у каждой женщины после аборта. Медицинские центры, практикующие лекарственный аборт вводят женщин в заблуждение, рассказывая о ложной простоте этого типа аборта.Принимающие Мифегин, Мифепристон, РУ 486, Пенкрофтон, Постинор прекращают жизнь своих нерождённых детей.

Бывает так, что принятие этого препарата заканчивается смертью и для самой женщины.

ВНИМАНИЕ: Существует ошибочное мнение, что Медикаментозное или Лекарственное прерывание беременности является альтернативой аборту. Нет, это неправда. Медикаментозное прерывание - есть самый настоящий аборт, в результате которого умерщвляется человеческая жизнь.

0

18

Это убийцы женского здоровья, эти препараты  [взломанный сайт]

0

19

Современница написал(а):

"если случайно забеременеешь, лучше абарт делать с помощью таблеток на раннем сроке, так безопаснее".

ну конечно лучше если оно само выйдет, чем сошкребать все будут..думаю речь шла об этом(((
в любом случае ничего хорошего в препаратах таких нет, все удар по организму(((

0

20

Маргарита написал(а):

блин, а чего тогда гиникологи все советуют?!

Эти таблетки недешевые - это раз. И два - да (мое личное мнение), уменьшение численности, ведь после такого аборта не все потом смогут родить. Кстати, ОК относится к этой же серии.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Лечить всегда, лечить везде » Медикаментозный аборт (химический)