Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » С милым рай и в шалаше


С милым рай и в шалаше

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Известная фраза: "С милым рай и в шалаше!"

Красиво звучит, но действительно ли так это на самом деле, если помотрим как с этим в реальной жизни обстоит? Достаточно ли одних чувств для отношений?

Или всё же мужчина кажется женщине/женщинам гораздо привлекательней, если он чего-то в жизни добился?

Кто бы из вас мог бы жить счеловеком исключительно из-за его денег? Можно ли таким образом было "купить" вашу любовь?

Ваше мнение...

0

2

ничего подобного...
только вылазят материальные трудности - сразу рай куда-то пропадает(((
Я все же за то что бы пытаться ставать материально на ноги....Одних чувств, увы, тут не достаточно....

0

3

Шалаш - в сельской местности. А в городе - жизнь дороже...
Я хочу "рай в шалаше" и планирую переезд в сельскую местность. :cool:

0

4

Нет, рай в шалаше - это нереально. Но и жить только ради денег невозможно. Я за золотую середину. Давайте быть богатыми и любящими!!! :love:  :D

+1

5

Крылатая написал(а):

Нет, рай в шалаше - это нереально. Но и жить только ради денег невозможно. Я за золотую середину. Давайте быть богатыми и любящими!!! :love:  :D

Полностью согласна. И я за это))

0

6

Можно ли таким образом было "купить" вашу любовь?

Купить мою любовь никак нельзя, хотя попытки были :)

Когда мы познакомились с мужем он зарабатывал 30 долларов в месяц, в универе, у меня вообще одна стипендия была:) Но вместе мы росли и в моральном и в материальном плане :) Да сейчас у нас небольшой съемный шалашик (в просторечьи 1 комнатная квартира), хочется частный дом, но мы идем к этому вместе :) Как говорится, хочешь быть женой генерала то выходи замуж за сержанта :)

0

7

Ptichka написал(а):

Как говорится, хочешь быть женой генерала то выходи замуж за сержанта

Вот! Я тоже так считаю: всю жизнь в шалаше не проживешь, но  и любовь не зависит от денег. Надо идти к материальному благополучию вместе! Есть поговорка: "Выйди замуж из-за денег и будешь отрабатывать их всю жизнь".

0

8

Ptichka написал(а):

Как говорится, хочешь быть женой генерала то выходи замуж за сержанта

На самом деле надо не за сержанта. А за офицера. Кстати, суровая статистика, Генералы бросают первых жён. Увы, часто. Да это так, к слову. А на самом деле, все правы. Шалаш хорош в лесу. А среди города такое гнёздышко будет выглядеть не слишком убедительно. А любви вполне достаточно, чтобы работать над улучшением жилищных условий. Просто надо этого захотеть и работать над этим вопросом.  Вообще многие неурядицы упираются в деньги. Увы, увы.
  но всё исправимо.

0

9

Олеся написал(а):

но  и любовь не зависит от денег.

ой не знаю...
звереют часто люди без финансовых благ..и любовью там уже потом не пахнет....

0

10

Vive ut vivas написал(а):

звереют часто люди без финансовых благ

Я имела в виду, что если у человека есть и квартира и машина и счет в банке, то только за это полюбить его се равно не сможешь. И жить только с кошелечком невозможно, хочется спутника жизни, а не плательщика по счетам.
Ну во всяком случае у меня так.

0

11

Олеся написал(а):

Я имела в виду, что если у человека есть и квартира и машина и счет в банке, то только за это полюбить его се равно не сможешь.

с этим да
соглавна
сначала годик порадуешся финансам, потом вся эта радость куда то пропадет(((

0

12

Vive ut vivas написал(а):

ой не знаю...
звереют часто люди без финансовых благ..и любовью там уже потом не пахнет....

с одной стороны согласна..потому как когда ты , будучи, не с набитым кошельком, заходишь просто в супермаркет и начинаешь судорожно искать, что можно купить подешевле...и уже думаю о том, а что же приготовить на завтра, когда денег в кошельке "кот наплакал"....этому не позавидуешь...и в семье точно начинаются непонятки, недовольство собой, а особенно партнером, который не может заработать на "хлеб с маслом"...
с другой стороны, будучи замужем за "кошельком", к примеру, не испытывая к нему хоть какие-то чувства...бррррр..каждую ночь ложиться с ним в постель...
был у меня немец один :angry: да, безумно богат, своя фабрика в Германии, две в России и одна на Украине...огромная вилла, машина и все такое...но...меня не прельстило, потому что внутри-то ничего не екнуло...кстати, я думала закрою на все глаза..потому что он хотел, чтоб мы все(вся моя семья) перехали к нему...думала, а что? зато нуждаться ни в чем не буду никогда..я и щас в принципе не нуждаюсь, но я и "пашу" для этого...
ан нет..не смогла...
я думаю так..все зависит от человека..как говорится, кто на что учился :yep:

0

13

Таэлта написал(а):

с другой стороны, будучи замужем за "кошельком", к примеру, не испытывая к нему хоть какие-то чувства...бррррр..каждую ночь ложиться с ним в постель...

хорошо если ты этого кошелька любишь....

0

14

Vive ut vivas написал(а):

хорошо если ты этого кошелька любишь....

Идеальный вариант :-))

0

15

Современница написал(а):

"С милым рай и в шалаше!"

Если милый на ПоршЕ!

а вообще то... в шалаше оно может и рай, но тока первый месяц, а потом, если милый не прилагает усилий что то изменить, начинается ад.

0

16

Не то что изменить, а еще и сам не телится зарабатывать деньги.
Моя подруга материальные блага ставит на первый план. Она бы смогла жить с кошельком и не скрывает, что главная для неё задача сейчас - это найти спонсора. Я же независима настолько, что не считаю наличность мужского кошелька, мне и своего хватает.

0

17

Ваниль написал(а):

Она бы смогла жить с кошельком и не скрывает, что главная для неё задача сейчас - это найти спонсора. Я же независима настолько, что не считаю наличность мужского кошелька, мне и своего хватает.

да, щас кстати много таких..и кстати, не обязательно молодая девочка..некоторые приходят к этому уже после замужества..тому пример-моя кума..любила мужа она своего..до безумия..он изменил..в ней такая злость ко всем мужикам выросла..она стала просто "пользовацца" ими..и не скрывает, что ни о какой любви речи не идет..главное, чтоб мог ее ии ее сына обеспечить...не знаю..я бы тож не смогла...хотя пытала :yep: сь

0

18

Конечно рай в шалаше с милым, когда шалаш хотя бы двухэтажный и со всеми удобствами.
И всё остальное для достойного существования есть.

0

19

Безумие написал(а):

а вообще то... в шалаше оно может и рай, но тока первый месяц, а потом, если милый не прилагает усилий что то изменить, начинается ад.

я тоже так считаю [взломанный сайт]   
Рай будет, но только в начале... [взломанный сайт]  , а потом быт

0

20

Антония написал(а):

а потом быт

который потихонечку начнет съедать... главное, найти нужное направление по течению.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » С милым рай и в шалаше