Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Что нас раздражает в одежде других

Что нас раздражает в одежде других

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Я не могу терпеть когда человек пытается гнаться за модой и пялит на себя все что модно, а в итоге это смотрится "Как корова под седлом" :O

0

22

Кнопочка написал(а):

Мне очень не нравится, когда девушки под топ, который предполагает открытые плечи, одевают лифчик с бретельками. Ведь есть замечательные лифчики с прозрачными бретельками или вообще без них.

Хотела написать то же самое!!! Особенно если лифчик - черный, а топ беленький. И еще не люблю юбки, которые настолько коротки, что уже даже самое сокровенное не прикрывают! Не нагнуться, не присесть. Эта полоска попы над поясом, просто хочется взять за верх и потрясти, как маленьких детей, когда в штаны упаковывают.

У мужчин раздражают тренировочные потертые штаны с вытянутыми коленками или мотней. Фуууу! И еще не люблю, когда они летом в жару С НЕБРИТЫМИ подмышками ходят в майках или без.

0

23

Lady-in-rain написал(а):

Ага, я уже тоже об этом писала. Ободок на мужике - фу-у

Видимо, это пока только московская дурка, так как я еще подобных кошмаров не встречала :-)

0

24

Олеся написал(а):

так как я еще подобных кошмаров не встречала

жжешь http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif

0

25

действительно раздражает только мех на куртках в переполненном транспорте, в нос лезет.
а так, как может что-то раздражать в чужой одежде, я вообще не представляю, обращаю внимание на чужую одежду только если она меня очень нравится или какая-нибудь необычная.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Что нас раздражает в одежде других