Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Что нас раздражает в одежде других


Что нас раздражает в одежде других

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Почитала темку о настоящих леди, и пришла идея создать такую темку, в которой мы могли бы рассказать, что нам не нравится в том, как одеваются другие. Причем не только в одежде женщин, но и мужчин.

Торчащие над брюками трусы уже обсудили... А что еще?

0

2

Меня больше всего раздражает плохой запах от одежды. :x  А так..не раздражает, а скорее смешит. :D  Ну например полным девушкам не стоит одевать маечки с кучей тоненьких верёвочек. А то и правда получается как у Задорнова(хоть я его и не очень люблю, но выразился он поэтому поводу верно). Ну и вышеозначенные трусы конечно.

0

3

Жутко не нравится когда из под юбки выглядывает верхний край чулок....бррр так и хочется подойти и сказать - дорогая или чулки подтяни, или юбку подлиннее одень если уж так хочется в чулках ходить....

0

4

Жутко не нравится, когда приличного размера девушка носит обтяг=.=некрасиво смотриться, а уж если еще и майка короткая или штаны на бедрах...

0

5

Мне очень не нравится, когда девушки под топ, который предполагает открытые плечи, одевают лифчик с бретельками. Ведь есть замечательные лифчики с прозрачными бретельками или вообще без них.

+1

6

Кнопочка написал(а):

Ведь есть замечательные лифчики с прозрачными бретельками или вообще без них.

Которые нифига не держат даже весьма скромный размер. [взломанный сайт]  И ужасно неудобные.

0

7

Я спокойно ношу лифчики без бретелек со вторым размером, и даже когда грудью кормила (третий размер был) тоже все держалось. С прозрачными брительками вообще никаких проблем не вижу.

0

8

Кнопочка, похоже разные в наших городах бюстики продаюццо :D Эти дурацкие пластиковые бретельки растягиваются, не держатся в подтянутом состоянии, скользкие сволочи, а пока не растянутся,  в кожу врезаются. Вот.. Мне нужно чтоб держало железно [взломанный сайт]  Терпеть ненавижу когда свободно болтается! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

а мну даже, если я вижу прозрачные бретельки бюстика, сморщиться хоцца. По мну так лучше совсем без бретелек.

0

10

Мож я нифика в моде не разбираюсь, но... что раздражает, сказать не могу, а вот смотреть иногда не приятно бывает.
Не люблю, когда женщина а-ля ,,Тётя Лошадь", напяливает на себя джинсы-стрейч с низкой посадкой, из которых свисают могучие бока и целлюлит аж через материю виден.
И ещё... ужасно не приятно, когда на виду пупок у дамы бальзаковского возраста.
Жаль, что иногда люди не понимают, что не идёт корове черкесское седло, и иногда так вырядятся, что хоть стой хоть падай.
Не люблю когда сизьги навыкате, и из под штанцов торчат стринги... иногда не первой свежести.
не люблю, когда кто либо, не важно, мужчина или женщина, не следят за собой, т.е. не приняв душ брызгаются дезодорабтом или духами... амбре ^СНОГСШИБАТЕЛьНОЕ в прямом смысле слова, да ещё и иногда подмышками чут ли не дреды.
Не люблю, когда под белую блузу одевают чёрных бюстгалтер, или под светлуые брюки тёмные труссарди... смотрится малёха вульгарно.
И ещё... когда волосы немытые, висят сосульками и ободранный лак на ногтях, под которыми вековая грязь.

да много чего не нравится, всего не перечислить.

+1

11

Безумие, вот это написала, так написала... Это действительно все ужасно :x

0

12

Безумие написал(а):

Не люблю, когда женщина а-ля ,,Тётя Лошадь", напяливает на себя джинсы-стрейч с низкой посадкой

Безумие, вы так здорово написали. Со всем согласна! Особенно согласна про "Тетю лошадь". И для меня это выглядит ужасно не то что на женщине, а даже на девушке с короткими ногами и "хорошей" попой. Сзади смотрится вот реально как круп лашади. И еще при этом каблуки высокие цокают - прям вылетая лошадь: цок-цок-цок, виляя крупом :P  Одно дело когда это стиль такой (ну там некоторые музыканты любят так одеваться), а другое - когда массовые страсти по узким джинсам. Можно ж просто купить узкие джинсы, но не в облипку, а свободные снизу и будет совсем иначе смотреть, чем джинсы-лосины.
Простите за возможную грубость оценки :tomato:
Еще меня раздражают "слегка маловатые" тонкие белые брюки на некоторых дамах. Это ужас. Белый  и так увеличивает, а тут еще целлюлитные проблемы видны во всей красе и все натягивается как на взбледнувшем апельсине. Фу.
А, да, забыла сказать, еще раздражают мальчики в таких же штанах, что и "тети лошади", с ободком на волосах и в розовой футболке.

0

13

Мне еще не нравятся на парнях брюки с мотней по колено. Видок такой, как будто в штаны наложил.

0

14

Кнопочка написал(а):

Мне еще не нравятся на парнях брюки с мотней по колено. Видок такой, как будто в штаны наложил.

О, да!!!! И с непромытыми висюльками вместо волос.

0

15

Lady-in-rain написал(а):

И с непромытыми висюльками вместо волос.

Фу бякость!

Вообще надух не переношу волосатиков, с элементами гомосексуализма.
Мужик мужиком должен быть, а не пипиркой.

0

16

Безумие написал(а):

Мужик мужиком должен быть, а не пипиркой.

+1000!!!!!!!!!!!!!

0

17

Сегодня увидела, и поняла что мне не нравятся ободки для волос на мужчинах...

0

18

ободки для волос на мужчинах

Эмммм....а где на такое чудо можно посмотреть? Никогда не видела  :D

0

19

Вот попался такой "индивидум", кстати уже не первый раз таких вижу, в Москве водятся.

0

20

Ага, я уже тоже об этом писала. Ободок на мужике - фу-у :x

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Что нас раздражает в одежде других