Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Вредные привычки вашей второй половинки

Вредные привычки вашей второй половинки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Естьли таковые? Как вы с ними справляетесь/боритесь?

0

2

Когда начали встречаться, он курил.. Потом бросил и год не курил..  :love: 
А теперь снова начал!!!  :'(  Работа у него блин нервная.. :tired:
Сейчас пытаюсь по-хорошему повлиять.... Если не поможет - зарЭжу!  :D

0

3

Самая вредная привычка - по утрам приходить и стараться посмотреть на меня спящую http://s9.rimg.info/47078db6e1924e550acd5cb375bf5380.gif  , как это раздражало!

0

4

Мой муж бросил курить еще до свадьбы, и я этому очень рада.
Сейчас мы с ним почти победили еще одну вредную привычку: сворачивать б/у носки улиткой и прятать их в разные, порой самые неожиданные места. Последние пару лет он их не сворачивает, а аккуратно кладет в контейнер для грязного белья, но рецидивы иногда бывают... Еще одна нехорошая привычка - он, когда раздевается, ходит по комнате и вещи оставлят на том, что оказывается на пути - на стульях, креслах, диване, даже на журнальном столе. Я один раз ему сказала: "Ты что, территорию метишь?" Теперь он сам старается не раскладывать или сразу убирает.

0

5

Курит,ногти грызет,храпит,засыпает в неположенных местах(хрен переложишь потом в кравать,пока докричишься,на работу вставать пора :D) ,ругается,иногда матом,разбрасывает вещи,утром встает в плохом настроении,идет в ванную и занимает ее на целый час(наверно настроение поднимает),после того как побреется или подстрижется-раковина волосатой становится(а он этого НЕ ВИДИТ),и со стола за собой не вытирает и наверно это еще не все :D

0

6

Мой благоверный страдает склерозом, особенно, если я чего попрошу,
зато о футбольном матче никогда не забудет. Зараза.

0

7

А я вот ничего такого вспомнить не могу...  :blush:

0

8

Танюшка написал(а):

Курит,ногти грызет,храпит

http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif 

мой не курит, но ноги грызет, я говорю скоро тебе наращу сразу отучишься грызть не удобно будет,  тож храпит, но мне эт не мешает, единственное когда ворочается то эт меня раздражает, я уснуть не могу.

0

9

убирать не любит...
посуду моет - воды разляпает, тюбик пасты часто не закрутит, но я уже привыкла, не обращаю внимания...а так вроде особых недостатков нет..но вот опаздывает почти всегда(((

0

10

Курит :( :(
А так вроде ничего, даже посуду научился мыть :)

0

11

Вот! Нашла одну! Любитель делать замечания за столом!  :(

0

12

И я вспомнила есчё одну плохую и пакостную привычку.. :crazyfun: ..
Ругацца на мну матом, за то, что в расчёске волосья оставляю.. :blush: .
Муж каждое утро чистит расчёску :glasses:  и костеритр меня по матушке и по батюшке.. :mad: ..

0

13

Современница написал(а):

Вот! Нашла одну! Любитель делать замечания за столом!

типа нож не так держишь и вилку или что?

0

14

Безумие написал(а):

Ругацца на мну матом, за то, что в расчёске волосья оставляю.

у меня отец этого не любит, поетому я расчески чищу регулярно и прячу от греха подальше

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Вредные привычки вашей второй половинки