Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Свадебный переполох » Носите ли вы обручальное кольцо?

Носите ли вы обручальное кольцо?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Комплекс чего? Того что мне мешает кольцо и я их не ношу с 14 лет?
А не верить в мою искренность по меньшей мере странно. Смысл мне тут врать? Меня никто не знает, зачем мне притворяться... Я и по жизни очень искренний человек, и если что-то говорю - значит так и думаю.

0

22

у мну есть знакомый, который не носит кольца. На мой вопрос "почему", отвечает, что ему жарко :D

0

23

Devil написал(а):

Не обижайся, но это всего лишь твой комплекс...

Я знаю людей которые не могут носить ничего на шее, ну цепочки всмысле. Они им физически мешают, натирают, кажется что везде лезут, да вплоть до аллергии и не зависимо от металла. Почему не может быть такого же явления с кольцами?

+1

24

Крылатая написал(а):

Почему не может быть такого же явления с кольцами?

может, может, все индивидуально. У каждого свои причуды, и проецировать их ни на кого не стоит, ;)

Да ладно вам. Кольцо - это только вещь, оно не скрепляет, ни привязывает друг к другу, ни гарантирует счастья . Два человека и без кольца знают, что они есть друг у друга, и вовсе не в кольце дело. А в страсти к обладанию, как элемент собственничества, кольцо рассматривается как клеймо - носит, значит заклеймен мною. А вообще-то, все символично, какой смысл человек в кольца вложит, то и получит.

+1

25

Крылатая написал(а):

Они им физически мешают, натирают, кажется что везде лезут

Вот-вот. Я просто отвлечься от него не могу, чем бы не занялась, чувствую чужеродное что-то на себе и начинаю смыкать....
Поэтому понимаю мужчин, не носящих кольца, им так же наверное неудобно. Все-таки женщины их носят как украшения и постепенно привыкают, а мужчины по многу лет не носят ничего на пальце, а потом бац и "НЕ смей снимать" :-)

Кокетка написал(а):

какой смысл человек в кольца вложит, то и получит.

Абсолютно согласна!!!

0

26

А я не ношу потому что похудела и оно спадает постоянно, боюсь потерять. Надо бы пойти в мастерскую и уменьшить.

0

27

А мы с мужем колечки носим с 15 сентября 2007года и почти никогда не снимаем. Такое впечатление, что я его носила всю жизнь! :P

0

28

Я обычные-то золотые кольца не снимаю, причин для этого не вижу, так про обручальное вообще молчу. я просто не представляю, что может заставить мну снять такое колечко.

0

29

я нашу,а муж не носит,говорит оно ему мешает  http://s9.rimg.info/34f7449cf210195d4436edeedf584ca5.gif

0

30

Ношу, но снимаю, если делаю уборку в доме. Мне очень жалко с ним может случится все, что угодно

0

31

я не замужем, но если выйду замуж, носить буду обязательно, мне нравится эта традиция, и нравятся простые обручальные кольца.

0

32

Стоит ли брать кольцо в магазине или сделать на заказ? Какие риски, если делать только по рисунку? И кто-то делал - как в таком случае быть с пробой?

0

33

romashka написал(а):

Стоит ли брать кольцо в магазине или сделать на заказ? Какие риски, если делать только по рисунку? И кто-то делал - как в таком случае быть с пробой?

Риски есть всегда. К примеру, может попасться не очень честный исполнитель, в результате вы можете получить украшение с меньшим весом, не той формы и т.п. Причем абсолютное большинство будет рать предоплату. Могу посоветовать фирму рингстудио. Заказывали несколько лет назад изготовление колец с отпечатками и гравировкой :) ребята постарались на славу!

0