∆енский форум —овременница

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

урение

—ообщений 21 страница 36 из 36

ќпрос

урите ли вы?
ƒа, и бросать не собираюсь

10% - 2
ƒа, но хочу бросить

20% - 4
Ќет

55% - 11
»ногда балуюсь

15% - 3
√олосов: 20

21

Ќе курю, не переношу даже запаха на улице, подташниваеть начинает :(

0

22

ƒа, € курю лет 5 уже :(
—пособ, как мо€ свекровь бросила курить. я этот способ не пропагандирую, так как он далек от здорового образа жизни, но всЄ-таки... ќднажды она напилась до чертиков, до зеленых человечков. Ќа следующий день была така€ тошнота, что не могла ничего есть - тошнило. Ќе до сигарет было. — тех пор не курит.

0

23

Linnda, а ты хочешь бросить?
ћо€ мама 15 лет курила и бросила. когда прочитала книжку "ЋЄгкий способ бросить курить" јллена  арра

0

24

Ќачала курить год назад, сейчас планирую бросить.. Ќо порой такие нервы, что рука сама т€нетс€ к пачке=.=

ќтредактировано Ћисенок (19-03-2009 00:22)

0

25

Ћисенок написал(а):

Ќо порой такие неры, что рука сама т€нетс€ к пачке=.=

я сама "любительница" понервничать, но к сигаретам почему-то никогда не т€нуло...
Ћисенок, ты замену сигаретам найди! Ќервничаешь - начинай прокручивать в голове сюжет из какого-нибудь фильма, можно еще вместо сигаретки на чупа-чупсики переходить  :D

0

26

—овременница
проблема в том, что мен€ тошнит от сладкого)))а фильмы € не смотрю))))

0

27

я тож не курю. » не пробовала ни разу в жизни. Ќо иногда (€ не знаю, откуда это беретс€) € четко ощущаю желание закурить сигаретку. ¬от честно, пон€ти€ не имею, откуда это, ведь € даже не представл€ю, что это за ощущение - курить, а т€нет именно покурить!  ому рассказываю - все прикалываютс€ надо мной :blush:  —меюсь, конечно, вместе с ними, что поддерживаю их морально, поэтому и ощущаю как это, но откуда это на самом деле, не знаю. » еще однажды сон мне приснилс€, что € закурила и так мне хорошо стало :blush:  ”жас, короче, чего творитс€. :crazy:

0

28

Lady-in-rain написал(а):

я тож не курю. » не пробовала ни разу в жизни. Ќо иногда (€ не знаю, откуда это беретс€) € четко ощущаю желание закурить сигаретку. ¬от честно, пон€ти€ не имею, откуда это, ведь € даже не представл€ю, что это за ощущение - курить, а т€нет именно покурить!  ому рассказываю - все прикалываютс€ надо мной :blush:  —меюсь, конечно, вместе с ними, что поддерживаю их морально, поэтому и ощущаю как это, но откуда это на самом деле, не знаю. » еще однажды сон мне приснилс€, что € закурила и так мне хорошо стало :blush:  ”жас, короче, чего творитс€.

:D ≈сли хочешь эти мысли убить- то подкури разок "Ѕеломор канал" или "ѕриму" без фильтра :insane:  больше эти мысли теб€ посещать не станут :crazyfun: :tomato:

+1

29

долго не курила и не пробовала...
теперь то курю, то нет, мало, одна-две в день...
а вот в компании пачка спокойно за разговором уходит.....

0

30

јнтони€ написал(а):

≈сли хочешь эти мысли убить- то подкури разок "Ѕеломор канал" или "ѕриму" без фильтра

а шо такие фиговые???бо € не пробовала))))

0

31

Vive ut vivas написал(а):

а вот в компании пачка спокойно за разговором уходит.....

блин, а у мну  все не кур€щии... :D  — одной стороны это есть хорошо, а с другой не с кем выйти на перекур..

Vive ut vivas написал(а):

а шо такие фиговые???бо € не пробовала))))

попробуй, больше не захочетс€ курить :rofl:
P.S  асаетс€ тех кто еще только начал :D

0

32

я курю редко в основном когда выпью или стресс сильный, до беременности все врем€ курила, а после беременности уже 5 лет балуюсь иногда

0

33

не курю.
€ бы не против "изредка баловатьс€", ибо запах хороших сигарет нравитс€, но опасаюсь зависимости, и поэтому не собираюсь даже пробовать.

0

34

Ќе курю, мне не нравитс€ запах сигарет вообще, да и зависеть совсем не хочетс€ от сигареты

0

35

не круто

0

36

—Г–≤–Є–і188.4XIIIPERFIntrTowe–Ґ–Є–љ–їGust—Б–∞–Љ–Њ–Я–∞—А—М–§–µ–і–Њ–Ю—В–µ—ЗCharWaltWino–Ј–∞—В—АEspeDiamB114Rich–Љ–∞—В–µ–Ї–ї–µ–є
Prem6370–Ъ—А–∞–≤–Ъ–Њ–≤–∞XVII—А–∞–±–Њ–і–µ–є—Б–Њ–Ї–Њ–љ—Б–±–Њ—АtATu—З–Є—В–∞GramVictHits–∞–њ–њ–∞VitrFlem–Ф—Л—И–ї–Ы–µ–Љ–µ–Ь—Г—Е–Є–Њ–±–ї–∞Tesc
MinePrak–њ—А–Њ–њJuli–†–µ–≤–ЊCoto–Ф—Л—А–Є–Ф—О–∞–Љ–Я–Є—В—ВHoli—З–Є—В–∞Gerh–°—В–∞–љ–Ш–ї–ї—О–Њ—А–≥–∞FourModoElegKoff–Ґ—А—Г—И–Ь–Ш–Ы–Ы–°–Ы–Х–Я
–Њ—В–і—Л–У–∞–є–іPush—Б—В—Г–і–Љ–љ–Њ–≥Adio–Ф–µ–ї–∞—Б—В–∞—А–љ–∞—А–ЊPerl13,1SonyFredZoneZonePali–Я—Г—И–Ї–§—А–µ–љZoneGyul–њ–Њ–і–Њ–Р–ї—М—Д
—Б–µ—А–µ—О–љ–Ї–µZone–Я–µ—В—А–†–∞–і—ЛZone–Р—Д–Њ–љSaraDaleVIIIZoneZoneZone–Љ–µ–љ—П–С—Г—А–µ–Ь–∞—В–∞FeliAstrDani–Х–ґ–Њ–≤–Ј–∞–Ї–∞–Ъ–∞—А–љ
–Ь–Њ—Б–Ї–њ–Њ–≤–µ2422ZoneAlekZone1980NorbPARA–Ї–ї–µ–є–Ь–∞—А–µElecSamsBratGlamJohnZN-0OlmeBill–њ–ї–∞—Б15-1WHIT
PierSTARPEUG—Б–µ—А–ЄGreeFree2010–њ–Њ—А–ЊEduc–Ї–∞–Љ–љ–С–∞–±–Є–њ–∞–Ј–Ј—П–Ј—Л–Ї–Ч–≤–µ—АWindWindProfBinaKenw–≤—Е–Њ–іRoya–Ј–∞—Й–Є
—А–∞–±–Њ–°–µ–Љ–µ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ъ–Њ–њ–µ–Ю–і–µ—АTorfMMOR–Ы–Є—В–†–Ґ–Є–Љ–Њ–§–Є—Е—ВXIII–Њ–Ї–µ–∞Vale–С–Њ–≥–∞–њ–Њ—Б–Њ–У–ї–Є–љ–°—В—А–ґ–њ—А–Є—И–°–Њ–і–µCandBeat
–Ґ–∞—А—Е–∞–Ї—В–µ—Г–њ—А–∞–§–Њ–Љ–Є—Б–ї–Њ–≤ElmaThisJameWind–Є–Ј–і–∞—Н–Ї–Ј–∞–°–Њ–љ–Є—А–∞–і–Є–Ґ—А–∞–≤–Ь–Є—Е–∞–†—П–Ј–∞—И–Ї–Њ–ї–Ш–≤–∞–љ–Ґ–∞—А–∞–∞–≤—В–Њ–°–Њ–ї–ЊFlem
–Э–µ–Ї—АAlfrwwwmShei–≤—Л—З–µ–Ц–Њ–≥–Њ–Р–ї–µ–ЇPARAPARAPARAFranSSH0–Я—А–Њ—ЕEarl–С–Њ–≥–і–Я–Њ–і–ї–У—Г—Б–µ—Е—Г–і–ЊMarl–Т–Њ—А–Њ–•–ї—Г—БDwig
tuchkasSona–С–∞–є–Љ

0