Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цвет волос

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Я знаю людей, которые ненавидят блондинок. И такие экземпляры встречаются и среди женщин и среди мужчин.
Есть ли у вас предпочтения в цвете волос окружающих?
Кто вам больше нравятся блондины или брюнеты, а может быть, шатены или рыжие?
Какой цвет волос у вас?  :shine:

0

2

У меня волосы русые. Мне нравится свой цвет волос, хотя хотелось бы не тёмные как у меня, а светлые.

+1

3

Я тож русая  :D

ПС Предвзято отношусь к блондинкам  :angry:

0

4

А я блондинка, была ей, есть и буду!!  :cool:

0

5

никогда не красилась...
у меня русые волосы...пока не хочу..все время боюсь что как начнут корни отростать так и краситься мне вечно

0

6

Я брюнетка. И у окружающих больше нравится тёмный цвет волос. Но это чисто эстетически. Я не буду предвзято относиться к блондинке, это просто глупо. Людей надо делить на хороших и плохих, а не на брюнеток и блондинок!

0

7

Не важен цвет волос - главное чтоб человек был хороший.
А про блондинок внушают глупости))).
У меня - светлые волосы: "время" высветляет))).
На одном форуме одна моя подруга написала в профиле про цвет волос: не помню))).
Значит ей уже за 40))).
На общих форумах МЧ смотрят на аватарку и решила уже куст цветов поставить в аватарку, а друзья отговаривают - привыкли к образу на форуме)).

Отредактировано Ласка Нежная (30-05-2008 11:30)

0

8

Для меня главное, чтобы волосы были чистые у человека.
А разделением на лагеря по цвету волос занимаются  неуверенные люди в себе, имхо.

0

9

Мой натуральный- светло русый, а крашусь в блондинку :D  А у моего сынули, на зависть всем блондинкам, самый натуральный- блонд, та еще и глазки голубые :flirt:

0

10

Современница написал(а):

Есть ли у вас предпочтения в цвете волос окружающих? Кто вам больше нравятся блондины или брюнеты, а может быть, шатены или рыжие?Какой цвет волос у вас?

У меня русые волосы... А вот какого цвета волосы у окружающих, мне все равно...

0

11

По поводу цвета волос :rofl:  Когдато я покрасилась в рыжый. Меня увидила моя бабулька и обматюкала с ног до головы :rain:  скандалила недели две... Пришлось перекрашиватся. Уж очень сильно ненавидит рыжих :D

0

12

Антония написал(а):

Пришлось перекрашиватся. Уж очень сильно ненавидит рыжих

Нужно бы ее саму ночью покрасить в рыженький :) , сразу полюбит!

0

13

Кокетка написал(а):

Нужно бы ее саму ночью покрасить в рыженький  , сразу полюбит!

Да :D  с моей бабулей такой бы номер не прошел  :glasses:

0

14

Я шатенка, но хочу перекрасить в цвет карамель, интересно что выйдет))).

0

15

у меня с рыжими почему то всегда натянутые отношения...

0

16

натуральный цвет моих волос русый. в жизни красилась всего два раза. в 19 лет покрасилась в черный и мну не очень-то понравилось. единственный вещдок того время - это фотка, которую  заныкала подольше от глаз :D недавно красилась в светло коричневый с мелированием, но уже всё сошло. вообще хочу волосы цвета шоколада, а порой мысли вертятся и вокруг рыжего цвета )))

0

17

людей по цвету волос не разделяю

0

18

У меня волосы темно-русые, но мне они кажутся слишком серыми и скучными. Поэтому я их подкрашиваю оттеночными шампунями или хной, получаются замечательный каштановый цвет. Краской не пользуюсь, боюсь что цвет не тот будет, или волосы испорчу. А оттеночные средства - просто чудо, главное они смываются, и всегда можно быть разной!

0

19

всё-таки я стала шоколадной. теперь подумываю о рыжих перьях. мну отговаривают, мол и так суперски. приятно это слышать, правда сама еще не привыкла видеть себя темненькой в зеркале [взломанный сайт]

0

20

Я - брюнетка, но мелирую волосы, так как с темными выгляжу старше, а светлые сливаются с цветом кожи. Пришлось пойти на такую хитрость... Людей по цвету волос не разделяю, как говорится, главное, чтобы человек был хороший, но хотела бы быть блондинкой. Понимаю, что это стереотип, навязанный киноиндустрией, так что особо не переживаю :-)

0