Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Свадебный переполох » Предложение руки и сердца

Предложение руки и сердца

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сколько раз вам делали предложение руки и сердца? Или может быть вы сделали его сами? Если отказывались, то почему?
Каким было (было бы) предложение на которые вы согласилсились (или согласились бы)?

Мне лично 2 раза предлагали, но это были не те люди, с которыми я бы смогла прожить всю жизнь.
Я даже ещё не знаю, какое предложение я бы хотела увидеть и услышать, но точно знаю-это должно быть что-то оригинальное :rolleyes:

0

2

Ох уж эти романтические девушки! :D  Для меня главное уверенность в партнёре и желание прожить с ним пока смерть не розлучит нас. И вот если такая уверенность есть, то не важно как будет звучать предложение. Пусть даже это будет просто: давай что-ли поженимся уже. :D

Отредактировано Крылатая (15-07-2008 16:51)

0

3

Мне муж сделал предложение в 6 утра после работы, пришел домой с бутылкой шампанского и вместо первого тоста сделал предложение  :D

0

4

Крылатая написал(а):

Ох уж эти романтические девушки!   Для меня главное уверенность в партнёре и желание прожить с ним пока смерть не розлучит нас. И вот если такая уверенность есть, то не важно как будет звучать предложение. Пусть даже это будет просто: давай что-ли поженимся уже.

Крылатая, прям будто я сама это писала... :flirt:

0

5

первый раз мну сделали предложение, когда еще 15 лет было. Он ушел в армию, а я боялась от него письма получать, по-скольку лябофф его была далеко невзаимной, но как подруга обещала отвечать. Ну вот однажды и дождалась... предложения руки и сердца... отказала, помню целую лекцию ему настрочила, что бы отказ выглядел помягче, но он свои надежды так и не оставил и сразу после армии не домой к родителям, а ко мне примчался. Приятно, конечно, но не до такой степени...
Также были разговоры о свадьбе и с гражданским мужем, но я всё оттягивала...

0

6

Была у меня одна хохма :rofl:  Мой рвал и метал :rofl:
Я, беремена на 9 месяце. Приходит один из бывших. Заявляет- выходи за меня замуж. Говорю ду..- я беремена. Он - ну и что , я его усыновлю :D Еле еле отговорила его женится на мне :rofl:

0

7

Мы с любимым о свадьбе говорили частенько, но так, что когда я доросту - поженимся. Когда я все-таки доросла я сама ему сказала: "Ну что? Может уже поженимся?" Вот и поженились. И никакой романтики.

0

8

какая сейчас романтика

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Свадебный переполох » Предложение руки и сердца