Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флирт

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Флиртовать любите?
А при МЧ?
Расскажите.

0

2

Раньше очень любила - как-то кровь горячее становится, что ли :-) При МЧ - не флиртовала, но мне кроме него никто не нужен был, даже и не хотелось. А теперь вообще не тянет, еще не отошла от предыдущего разочарования. Жду, когда проснется огонек внутри  :love:

0

3

мммм, моё самое любимое занятие, без этого скучно жить  :rolleyes:

+1

4

без флирта никуда :flirt:
помнится и при своем мужчине флиртовала, но зато узнала, что лучше этого при нем не делать. А без него ноу проблем :glasses:

0

5

Кокетка написал(а):

Флиртовать любите?А при МЧ?Расскажите.

Раньше флиртовала :shine:  Счас не могу :(  Детей сиротами оставлю :D

0

6

А я вот как-то не по тем делам. :dontknow: Наверно я не правильно устроена, но такие уж мы драконы.

0

7

Антония написал(а):

Раньше флиртовала   Счас не могу   Детей сиротами оставлю

:rofl:  :cool:

Если флиртую, то редко...

0

8

Раньше бывало, но редко, не любитель я. Сейчас вообще нет и не надо, муж есть, а больше никто не нужен.
При моём муже лучше не рисковать. Он то у меня хороший, но горячих кровей, мало ли, перемкнёт не дай Бог. :angry:

0

9

Мне нравится флиртовать, иначе просто не умею.
Скажем так, флирт - это гармоничное мое состояние .)
А с МЧ подогревает эмоции, если при нем, то заставляю поревновать, но редко практикую за ненадобностью). А с МЧ флиртовать сплошное удовольствие )

0

10

иногда мне говорят что я флиртую...а я сама этого не осознаю...даже не понимаю что такое флирт сам по себе...так что наверно, не люблю фильтровать, но флиртую...

0

11

Vive ut vivas написал(а):

даже не понимаю что такое флирт сам по себе

Задумалась.http://yoursmileys.ru/msmile/think/m2020.gif А может я тоже просто не понимаю. [взломанный сайт]

0

12

Женщина и флирт это одно целое. Все женщины флиртуют, только по-разному это называют. Алан Пиз даже целую книгу написал "Язык телодвижений" называется. Там как раз и про женский флирт есть.

0

13

не, я не любительница, легкомысленно это...а мну это не по душе...

0

14

Я люблю с мужем пофлиртовать, это так интересно. Кажется, что уже сложно его чем-то заинтересовать, но он всегда так на это реагирует!

0

15

У меня под настроение :flirt:

0

16

не умею и не хочу учиться.
зачем флиртовать вообще когда у тебя есть вторая половинка -- для меня за гранью

0

17

Не понимаю такого поведения, только для свободной женщины приемлемо

0

18

светофор горит синим, а с половинкой?

0

19

holda написал(а):

светофор горит синим, а с половинкой?

всё равно.
я в принципе не очень понимаю это явление, мне это не нужно.
(конечно, имела в виду "зачем флиртовать с кем-то другим, когда у тебя есть вторая половинка")

0

20

светофор горит синим написал(а):

(конечно, имела в виду "зачем флиртовать с кем-то другим, когда у тебя есть вторая половинка")

Да, я поняла  :glasses: Мне кажется в флирте нужно упражняться, но я в нем не сильна...

0