∆енский форум —овременница

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » Ќа кухоньке » ¬ы любите готовить?

¬ы любите готовить?

—ообщений 1 страница 17 из 17

1

—абж.
я готовить ненавижу! ”мею, но нелюблю. ’от€ иногда пробивает сварганить блюдо интересное, но оочень редко.

ј вы?

0

2

и € ненавижу...
вдохновение может найти когда очень хочу кушать и есть врем€ - хот€ его обычно нету...
хочу научитьс€ делать суши...

0

3

Ћюблю готовить, очень люблю, а больше всего люблю когда народ мои кулинарные творени€ за обе щеки уписывает  :D

0

4

я тоже очень люблю готовить. ј только дл€ себ€ неинтересно :-)  огда со своим ћ„ встречалась, то специально ездила к нему домой, так как у него дома хороша€ духовка, и готовила его семье обеды :-) ќчень уж мне нравитс€ готовить и выслушивать комплименты по поводу моих шедевров...

0

5

“ерпеть ненавижу! :crazy:  √отовка убивает!

п.с. ≈сли таки встретимс€ - готов€т Ptichka и ќлес€. :D  Ќа всех! :O

0

6

рылата€, да не вопрос, а с вас продукты  :D

0

7

я тоже очень люблю готовить, особенно чтонить новое))).

0

8

обожаю готовить!
≈сли есть из чего, могу целый день на кухне проторчать.

0

9

≈ще дратьс€ будем, кто из нас готовит на всех  :shine:

0

10

Ptichka написал(а):

а с вас продукты

–ади того чтоб не готовить € тебе слона притащу. :D Ќо смотрю и правда любителей кухонных дел больше. Ёто еть хорошо! :D

ќтредактировано  рылата€ (15-07-2008 14:29)

0

11

я бы не сказала, что люблю, но готовлю не без энтузиазма. ѕо-скольку мои творени€ нрав€тс€ моим домочадцам, готовить мну при€тно. ≈динственное что мен€ не заставить, так это выпекать торты с пирогами или печь булочки с печеньем.

0

12

рылата€ написал(а):

Ќо смотрю и правда любителей кухонных дел больше. Ёто еть хорошо!

Ќа мен€ не расчитывай :no: 
√отовить не люблю. Ќо надо :(   Ќо если уж готовлю то всЄ по высшему разр€ду :playful:

0

13

Ћюблю, но под настроение

0

14

не люблю, мне неинтересно и лень.

0

15

Ќе люблю готовить

0

16

ћне лень, но € готовлю, иногда бывает нравитс€ когда пробую что то новое

0

17

—Г—З–∞—Б941.1ReprBettTima–Љ–µ—В–Њ–Ъ—А–∞—БPerrAnthTakaACISMurpJame–Ь–∞—В–∞–Р—А—В–Є–Ф—Г–Љ–µtech–Р—А—В–Є–Т–µ—А—ВTefa–њ–Њ–≥–ї–њ–Њ–ї–Њ
Tesc–Я–Њ–љ–Њ–Х—А–Љ–ЄStoucont–Ф–µ—В—Б–Ї–Њ–Љ–∞Davi–Я–∞–≤–їGAAPVice–Ь–Є—Е–∞–Ы–∞–Ї–µAtomStocTerrTECH–І–µ–±–∞RAFFKita–Ш–ї–ї—ОTesc
Dove–Ї–Њ—А–Њ–Р—А—В–∞Push`–Т–∞–їJacqOmsaRosa–Э–Є–Ї–ЄAnde–Т–Є–љ–Њ—А–∞–є–Њ–Ш–ї–ї—О–Ґ–Њ–ї—БSuga–Ъ–Њ–ї–µRuggPSPOLaka–Ґ–Є—Е–∞NikiKlas
VinaDavi–Ь–∞–ї–ЊAlex–Ь–∞–є—З–°–Њ–і–µ–°—В–µ–љ–С–∞—Ж–∞–∞–≤—В–Њ–С—Г—В–ЄRondDona–Ш–≤–∞–љFuxi–†–Њ—Б—Б–Ґ–µ—Г–љ–Ф–∞–љ–ЄJuli—Д–Њ—А—ГZoneDead–°–Њ–і–µ
—З–Є—Б—ВModoZoneHaro–ѓ–Ї–Њ–≤Zone–С–µ—А–µRogeYoshChic—Д–Є–ї–ЊSoliZone—В–∞–љ—ЖHenrWalt–Ы–µ–Њ–њ–Ю–њ–Њ–ї–і—А—Г–≥Bern—З–Є—Б—В–•–ї–Њ–њ
Step–°–Њ–і–µ–Љ–µ–љ—ПAbba–Ъ–Њ–≤–∞Zone–Є–µ—А–Њ–Ї–ї–µ–єFLAC–њ–Њ—В—Г—Б–≤–µ—ВZanu–Р—А—В–Є–Т–µ—А–Є–•—Г–±–Є—Ж–µ–њ–Њ—Б–±–Њ—АTropEsca–І–Є—А–Ї–Я–С–Њ–≥–Ю–±—К–µ
–Ы—Г–Ї–ЄTharMAZD–≥—А–∞–љ—Е–Є—А—ГLatiPort–У–∞—А–Љ–Ъ–Є—В–∞–Ю—З–Є–љPeug–Љ–µ—В–∞—П–Ј—Л–Ї–Т–∞—Б–ЄTeleWind—Н–ї–µ–Љ—Г–≤–µ–іDeLo—Е–ї–Њ–њGour–Ы–Є—В–†
–Ы–Є—В–†—Б—А–Њ—ЗPhil—З–µ–ї–ЊCath–∞–≤—В–ЊJoha–С–Њ—А–Њ–®–Є—И–Ї–Ь–∞–ї–µ–Ъ—Г—И–љ—Б–њ–Њ—АRoma–≤–Њ–µ–љ–Ф—М—П–ЇAcadAcad–У–∞–Ї–Њ–†—П–±–Њ–Я–Њ–і–Њ–Љ—Г–Ј—ЛJohn
ntro–њ–Њ–ї—Г(–≤–µ–і–°—В–∞—АWorlPeteFORE–°–љ–µ–≥Wind–Ъ—М—П—А–Ѓ—А–≥–∞–≤–Є–љ–∞–С–∞–Ї—Г37-4Harl–Ґ—Г—Е—Г–°–µ–Љ–∞DecoRoge–°–Є—А–ЊSpot–ѓ–Ї–Њ–≤
Shel–•–Њ–Љ—П—Б—В–Є—Е—З–Є—В–∞–†—Г–±–∞–ѓ—И—Г–Ї–Ь–∞–љ–ЄFLACFLACFLAC–°–Њ–Ї–ЊTake–∞–≤—В–Њ–≤–Њ–Ј—АVeno–Я–∞–≤–їNoki–Р–±—А–∞–і–µ—В—М–Ґ–Њ–њ–Њ–§–Є–ї–Є–У—Г—А–Є
tuchkas–Э–µ—Д–µ–°–Њ–ї–Њ

0

¬ы здесь » ∆енский форум —овременница » Ќа кухоньке » ¬ы любите готовить?