Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Тесты » Жиголо-метр

Жиголо-метр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тест определит, сколько ты стоишь в постели (разумеется, к этому не стоит относиться серьезно, это ж юмор :rolleyes: )

Жми сюда!

Результаты выкладывайте в этой теме  :jumping:

0

2

434

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 189.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.91 часов, я бы могла целый месяц отдыхать)))

0

3

1 час в постели со мной стоит 320 $

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 113.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.38 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

4

399 $

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 166% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.52 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

5

366 баксов
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 144% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.2 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

6

433$
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 188.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.93 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

7

381 бакс o.O 

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 154% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.87 часов, я бы могла целый месяц отдыхать

0

8

1 час в постели со мной стоит 466 баксов
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 210.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.44 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

маловато будет http://s8.rimg.info/2276c0de22def19f57cc6fa181c4fdaf.gif

0

9

1) Час в постели со мной обойдется на 245.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.79 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Тесты » Жиголо-метр