Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сейчас нам предлагают много всякого и разного - и секретари, и директора - за определенную сумму в месяц за год Вы, не выходя, из квартиры получаете диплом...
Так и у меня пылится диплом секретаря, еще в школе получила...обошлось в копейки...вот правда учебники у них были реально интересные...
А сталкивались Вы с таким?

0

2

рекламу видела, но услугами такого рода не пользовалась

0

3

Vive ut vivas, что именно ты окончила? интересно :)

Как вы относитесь к ЕШКО? Может кто учился по этому?

Я еще так не училася.  :glasses:

0

4

Никто не знает о ЕШКО?  :flag:

0

5

я только рекламу видела, не более

0

6

Да, я тоже. Вот думала может кто учился так..  :question:

0

7

Пишем о том как учимся :)

0

8

Я всё думаю, но боюсь. То, что я выбрала, в Москве находится: вдруг деньги заплачУ, а мне шиш взамен?

0

9

Волка боятся, в лес не ходить... :) А что ты выбрала? ;)

0

10

Я всегда хотела быть искусствоведом. На экономический пошла, так как понимала, что в жизни нужна денежная профессия. А теперь думаю, что уже могу себе позволить заниматься тем, что доставляет мне удовольствие :-)

0

11

Олеся написал(а):

искусствоведом

Что кроется за этим необычным словом?  http://s9.rimg.info/48270959465f1d125ae6a5e49fc11175.gif

0

12

Человек, разбирающийся в искусстве и с первого глаза определяющий, где шедевр, а где так - потуги  http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif  Мое самое любимое направление - искусство Востока. И я нашла дистанционное обучение именно по этой специальности.... Но в Москве часто накалывают (не в обиду москвичкам, но меня нигде так не обманывали в разных учреждениях), поэтому опасаюсь...

0

13

Kleo написал(а):

Никто не знает о ЕШКО?

я знаю и даже учила когда то английский..мама мия, ну там и произношение было на кассетах..а так веселенько, конечно....
словарный запас даст, но не заговоришь пока с носителем языка не поболтаешь(((

0

14

Я часто вижу рекламу на майле, какой то Московский вуз предлагает обучится дистанционно, еще и в подарок какой год предлагают планшет

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Дистанционное обучение