Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Тесты » Вы вампир или донор?

Вы вампир или донор?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все люди делятся на "вампиров" и "доноров", считает итальянский психиатр Адреано Букатти. Но как узнать, кто есть кто? Ответив на вопросы разработанного ученым теста, вы сможете познать самое себя, понять причины своих поступков и смена настроений, научиться наилучшим образом строить взаимоотношения с окружающими.

Узнать

0

2

Сумма набранных баллов: 41

Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

0

3

Сумма набранных баллов: 35. Вампирского в Вас мало.

0

4

Сумма набранных баллов: 42  :)
Пока ни одного вампирчика! :)

0

5

Сумма набранных баллов: 37
Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

Девочки, я не далеко ушла :flag:

0

6

35 балов, не вампир я :dontknow:  Хотя всегда думала наоборот :D

0

7

Сумма набранных баллов: 33

Вы совсем не вампир, а человек с богатой фантазией, любите всё новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете всё сами. Никому не позволите питаться Вашей кровью, Вашей энергией, подобных паразитов Вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих Вас людей.

Ну не презираю, мне их жалко. И не обижась только на конструктивную критику. :D Ах да, и в вежливой форме. А тот кто будет хамить, сам пойдёт очень далеко, и заблудится там к тому же. :D

Отредактировано Крылатая (10-07-2008 16:14)

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Тесты » Вы вампир или донор?