Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Непознанное » Порчи, сглазы


Порчи, сглазы

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Безумие написал(а):

Кому то сделаешь или кого то приворожишь, сглазишь, тебе же потом сторицей вернётся. Здесь всегда безотказно действует принцип бумеранга.

если честно, что-то они не сильно этого бумеранга боятся...и Бог их особо не наказывает..то ли защита какая черная у них есть..не знаю...тетка моя ваще знаешь как умеет? на полнолуние лежать , смотреть на луну и желать человеку.....и кранты :unsure:

Безумие написал(а):

Такие бабульки или дедульки никогда не берут деньги. Обычно продуктами берут

с этим согласна..правда, нам попалась одна бабулька..вроде и денег не брала..с детей вообще ничегошеньки..я год к ней проездила с дочкой..и ничего..хотя вроде моей сестре она же помогла...

0

22

Таэлта написал(а):

Такие бабульки или дедульки никогда не берут деньги. Обычно продуктами берут

ага, хлеб, платочки и все вроде я слышала

Таэлта написал(а):

тетка моя ваще знаешь как умеет? на полнолуние лежать , смотреть на луну и желать человеку.....и кранты

фигассе....
и не страшно ей???

0

23

Vive ut vivas написал(а):

фигассе....
и не страшно ей???

ну вот, видимо, не страшно..и кстати..хивет припеваючи..вот я о чем и говорю..то ли у них своя защита есть..ничего к ней бумерангомм не возвращается
да что ж я стока ошибок леплю?? е-мое :mad:

0

24

Таэлта написал(а):

если честно, что-то они не сильно этого бумеранга боятся...и Бог их особо не наказывает..то ли защита какая черная у них есть..не знаю...тетка моя ваще знаешь как умеет? на полнолуние лежать , смотреть на луну и желать человеку.....и кранты

щаз скажу ,,вредное слово".....
дело не в том, что по п**де кнутом, дело в том, что больно!
Она сейчас не боится, потому что те, кто делает зло, привороты, сглазы, порчи, эти люди, считай что душу дьяволу продали. За свои возможности они очень крутой ответ держать будут.
Вы знаете, КАК умирают ведьмы?! А я знаю, видела.
Долго... Мучительно...В конвульсиях.

У нас бабка одна жила, очень недобрая бабка. Так вот когда она умирала, это было жутко.
Крик нечеловеческий, и скорую вызывали, и чего тока не делали, нифига не помогало, пока в потолке дыру не пробили, тока тогда умерла.

я не всё видела, мы тогда малые были, нас прогнали, но... когда она в конвульсиях билась, мы видели. зрелище не для слабонервных.
Потом мужики потолок прорубили, она и умерла, а дом спалили. Уж очень много зла она принесла.
А на том свете она ох как ответит за свои силы здесь.

Отредактировано Безумие (04-07-2008 00:57)

0

25

Безумие написал(а):

А на том свете она ох как ответит за свои силы здесь.

и поделом!!! я вообще не понимаю такого...кайф что ли получают от этого? так еще и не скрывает ведь..что может и делает :mad:

0

26

Безумие
мрачные истории...
вот и не верь после этого в темные силы.....

0

27

Безумие написал(а):

пока в потолке дыру не пробили, тока тогда умерла.

Я тоже слышала о таком..  :huh: 
Может они просто не думают о том, как умрут.. Поэтому и делают что делают...

0

28

Milena написал(а):

Может они просто не думают о том, как умрут.. Поэтому и делают что делают...

В том то и дело, что не думают, что за своё умение придöтся отвечать.

0

29

Безумие написал(а):

В том то и дело, что не думают, что за своё умение придöтся отвечать.

Ну в силу того, что никто точно не знает как, то люди делают какашки всякие, а потом будь что будет...

0

30

Vive ut vivas написал(а):

вот и не верь после этого в темные силы.....

я всегда верила....случаев слишком много, а на совпадения не похоже что-то(((

Milena написал(а):

Может они просто не думают о том, как умрут.. Поэтому и делают что делают...

да все они знают....у нас тоже в деревне ведьма была..все было так же , как описывала Безумие...только та ведьма еще свою внучку схватила за руку..и держала ее так крепко..причем бабка-то старая была, слабая..а тут откуда силы взялись? и теперь внучка ее ведьма..и все об этом вокруг знают :yep:

0

31

Безумие написал(а):

В том то и дело, что не думают, что за своё умение придöтся отвечать.

а я думаю знают..потому что если мы, простой народ, говорим, что все потом бумерангом вернется..пусть не к ней самой, но к ее детям или внукам...ведьма уж точно знает..просто наверное рассчитывает передать свое "умение", типа потом та другая будет защищать своих..и так далее..как эстафетная палочка..

0

32

Таэлта написал(а):

только та ведьма еще свою внучку схватила за руку..и держала ее так крепк

ага, они вроде передают так. Поэтому и говорят, не позволяйте, чтобы к вам незнакомые старики прикасались.

Безумие написал(а):

Потом мужики потолок прорубили,

а зачем так делают?

0

33

Myr-r-r написал(а):

а зачем так делают?

говорят, что ее душа туда вылетает..ну как бы она должна через дымоход пролететь..но если его нет, рубят дыру :flirt:

0

34

странно, а как тогда улетают другие души :dontknow:

0

35

Myr-r-r написал(а):

странно, а как тогда улетают другие души

так это злые души так вылетают....

0

36

Vive ut vivas написал(а):

так это злые души так вылетают....

аааа, ясно Тогда интересно а добрые как? или они не улетают? :dontknow:

0

37

Myr-r-r написал(а):

аааа, ясно Тогда интересно а добрые как? или они не улетают?

не проверишь же реально, куда она там летит)))

0

38

верю в заговоры, порчи и всякое прочее. сама лично с этим не сталкивалась, но примеры имеются.

0

39

Ваниль написал(а):

сама лично с этим не сталкивалась

и слава Богу)))

0

40

Сталкивалась с этим лично. как то бабулька, торговавшая ягодками летом мне наговорила, какая я красавица, молодая и радостная на вид... буквально со следующего  дня меня стали преследовать неудачи - на работе, когда освободилось место руководителя проекта и которое должно было стать моим, "ушло" у меня из-под носа, решили взять человека "со стороны", этим же вечером поругалась с парнем, он ушел, хлопнув дверью. Через день пошла в салон сделать прическу, там из меня такое пугало сделали, да еще и волосы испортили, а ведь я в этот салон всегда ходила прическу делать... Короче, еще куча всяких неприятных мелочей случилась, меня преследовали хронические неудачи...
Спасла меня мама - потащила в церковь, на вечернюю службу попали... Совпадение или нет, все наладилось...

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Непознанное » Порчи, сглазы