Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Непознанное » Порчи, сглазы


Порчи, сглазы

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

В это можно верить, а можно нет. Но когда "бьет" лично тебя по голове, готов поверить уже во все...
Сталкивались ли вы с этим? Если нет, то верите ли, что такое возможно?  http://i054.radikal.ru/0806/da/3e014271e6d4.gif

0

2

даже не знаю, вообще не верю, но бывают ситуации когда готова поверить.

0

3

Я  верю. сталкивалась.
сейчас времени нет, но завтра обязательно расскажу несколько историй.
две моих, и одна подругина. жесть как она есть.

0

4

иногда кажется что сталкивалась..такое впечатление что сейчас у меня сглаз какой то

0

5

Стараюсь не верить в такие вещи! Слава Богу с этим никогда не сталкивалась..
Неприятности бывают конечно.. Но я понимаю, что они носят временный характер..
Ищу выход из ситуации, борюсь, побеждаю и мыслю позитивно! :)

0

6

Milena написал(а):

Ищу выход из ситуации, борюсь, побеждаю и мыслю позитивно!

вот и я так думаю...главное не накручивать и стараться все исправить, ну не бывает безвыходных ситуаций - крайности не в счет...
когда то ходила на лечение к биоэнерготерапевту....вроде полегчало - но паралельно я проходила обычный курс лечения - так что сказать точно что больше помогло - не могу...

0

7

Сталкивались ли вы с этим? Если нет, то верите ли, что такое возможно?

Нет не сталкивалась, верю ли я в это? Как то мне одна старенькая бабушка сказала...в то во что веришь действительно сбывается, если ты не веришь в это то и не бери дурного в голову.

0

8

Ptichka написал(а):

Как то мне одна старенькая бабушка сказала...в то во что веришь действительно сбывается

вот и я склонна так думать.. :)

0

9

когда то купили квартиру и там лежали тома по магии - ксероксы старых книг...
я так на досуге почитывала...
была там и черная магия...чето сразу как то не по себе становилось

0

10

Дамы, расскажу вам пару случаев.

случай первый:

Есть у меня подружка, замуж она вышла в 18 лет, девственицей.
Сразу же заберемениле, родила сына, всё было нормально. потом её муж пошёл в армию (у него была отсрочка, заканчивал учится). Приходит он с армии в отпуск, и заделывает второго. Пока дослуживает, подружка вынашивает ляльку, он приходит с армии, она рожает девочку... и тут начинается..
муж начинает обвинять её в том, что ребёнок не его, подруга его выгоняет... стоит заметить, что парнишка жил у неё, своего у него как у латыша, х** и душа а за душой ни шиша. Подруга моя обеспеченная. Парню кормёушку терять не хочется, и тут вступает в роль его мама, т.е. свекровь.

За две недели моя подруженция стала похожа на жертву анорексии, на лицо... как бабка, куда только не обращались, ниодин врачь не мог объяснить, что за боıлезнь. Анализы чистые как слеза младенца. Девка 175 см роста, весила 47 кг. ребёнок перестал брать грудь, и соску, сон нарушен, по ночам кошмары, потом она вообще перестала подниматся с постели, и только тогда, одна врачь на ушко посоветовала её матери шодить к бабушке и дала адрес бабушки.
Короч, когда привезли девку к бабушке, бабуля в обморок хлопнулась. когда в себя пришла, сразу сказала, что, сделала свекровь, сделано на смерть, назвала имя свекрови, имя мужа, и описала ту, которая сделала этот наговор. Короче, когда бабка лечить начала, моя подруга была в шоке, по ней яйцо катали, яйцо почернело на глазах, когда его разбили, внутри был какой то чёрный пепел. Лечила её бабка 3 дня, потом сказала, где что искать, и в итоге, нахсли в люстре, пучок волос обмотан чёрной ниткой и всё это в горсти земли, как потом выяснилось, кладбищенской.

И до сих пор никто не может понять, КАК этот узелок туда попал? у них в доме высоченные потолки, и свекровь или кто там ещё, просто физически не моги это туда положить без стремянки.

В ıтоге вылечили. Сейчас всё нормально.

следующую историю попозже напишу.

0

11

Безумие
ой кошмар....фу....

так а с мужем все нормально потом???

0

12

вот то, что нам рассказала Безумие-истинная правда..у меня куча примеров..долго писать просто, но я верю во все это...хорошо бы, конечно, найти бабушку, не шарлатанку...я вот со своей дочей столько объездила...а как-то не помогает :no:

0

13

Таэлта написал(а):

я вот со своей дочей столько объездила...а как-то не помогает

вот и я вижу что раз на раз не приходится...
от чего это зависит??

0

14

Vive ut vivas написал(а):

от чего это зависит??

от того, истинный ли перед тобой человек, у которого дар Божий помогать людям..увы, многие на этом просто наживаются...

0

15

Таэлта написал(а):

от того, истинный ли перед тобой человек, у которого дар Божий помогать людям..увы, многие на этом просто наживаются...

это само собой...
неужели никого нельзя найти настоящего по рекомендациям?

0

16

Vive ut vivas написал(а):

так а с мужем все нормально потом???

Какой там нормально.
После того, как её вылечили, её бабка предупредила, что тот, кто тебе ,,сделал" сам заболеет, и правда, тока она домой приехала, как ей сказали, что свекровь ногу сломала.
В итоге свекровь сильно запила, муж тоже. опустились сильно, пошли по наклонной.

п.с. 3 года назад я подружку мою в Турякию сфаловала.... она ужо 1,6 года замужем за турком. Взял с двумя детьми, и ещё третьего планируют!

0

17

Безумие написал(а):

п.с. 3 года назад я подружку мою в Турякию сфаловала.... она ужо 1,6 года замужем за турком. Взял с двумя детьми, и ещё третьего планируют!

бедняга...
главное что сейчас все хорошо....

0

18

Таэлта написал(а):

от того, истинный ли перед тобой человек, у которого дар Божий помогать людям..увы, многие на этом просто наживаются...

Совершенно верно!

Такие бабульки или дедульки никогда не берут деньги. Обычно продуктами берут. у подруги дома две коровы было, вот они бабушку сметанкой, творогом, молоком мясом отблагодарили.
Короче, кому чего не жалко, то и берут, если ничего нет, и так помогут, если у них дар.
ниодна ведьма не назовёт цену, у них это нельзя. Если у неё дар, она должна помогать людям, а не продавать свою помощь. К сожалению, сейчас очень трудно найти истинных ведуний. Только по рекомендациям или слухам, не в коем случае не по объявлениям. там одни шарлатаны... как н глянеш, все ведьмы в 10 поколении, да только толку то?

0

19

Vive ut vivas написал(а):

главное что сейчас все хорошо....

Да. Слава Богу, всё обошлось.

Такими делами не шутят, это грех большой.
Кому то сделаешь или кого то приворожишь, сглазишь, тебе же потом сторицей вернётся. Здесь всегда безотказно действует принцип бумеранга.

0

20

Vive ut vivas написал(а):

неужели никого нельзя найти настоящего по рекомендациям?

да ты знаешь, вроде нам тоже по рекомендации всех давали...получается что? эти шарлатаны-они очень тонкие психологи...фактически, если человек сам не особо психологически подкован, то он и не поймет, как у него всю информацию и вытягивают...во-вторых, люди мнительные под воздействием слов шарлатана, начинают и правда видеть "улучшения"..они реально не соображают...это я уже когда приезжаю, то я сразу ориентирована на результат..и в принципе мне 2 сеансов хватает понять, будет толк или нет...особенно вымораживает, когда якобы ясновидящая задает такие вопросы...а вы замужем? а это у вас один ребенок? и т.д. сразу мона домой топать :yep:

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Непознанное » Порчи, сглазы