Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Детство

Детство

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что больше всего запомнилось из детства? Что врезалось в память и стало незабываемым? Хотелось бы Вам снова стать ребенком ?

0

2

детство помню тем что 6 лет жила в Чехии
обожаю эту страну, особенно их город Прагу...
а еще помню злосный чешский садик где воспитатели не любили русских детей - помнили паршивцы 1968 год  :mad:

0

3

А у меня после войны, была частичная амнезия - до 12 лет ничего не помню :-( Только пол маминым рассказам что-то

0

4

Олеся написал(а):

А у меня после войны

эээ...какой???  :O

0

5

Молдавско-приднестровской... Я в Бендерах родилась, а когда мне исполнилось 12 лет, там начались военные действия. Пол-города в развалинах, множество убитых... Понятно, что для россиян это был "локальный конфликт", а у нас еще 5 лет комендантский час по ночам был и до сих пор силы миротворческой российской армии стоят.

0

6

помню...
кошмар((((

0

7

Олеся написал(а):

там начались военные действия. Пол-города в развалинах, множество убитых...

ужас, мне знакомые рассказывали..вот так вот и перечеркивается все детство :'(

0

8

я вот тут говорила о родителях..что было в детстве :dontcare:  но есть и хорошие моменты..правда они связаны с бабушкой и дедушкой... они меня по всей России повозили..так вот мне пришло на ум щас...просто смешная история... моя двоюродная бабушка жила под Лазаревской...так вот однажды мы пошли по грибы, в горы..ну мой дядя предупредил нас с сестрой, что, когда мы будем идти вверх по дорожке..нам встретится озеро диких кабанов...надо было просто обойти его...
ну шли мы, шли...а такие две кулемы, пошли за грибами в шлепках и сланцах... :glasses: а там какие-то деревья росли, короче с них падали колючки..как мы ругались сами на себя, когда кололи ноги))) ну идем мы, вдруг видим..озеро..ток оно кристально чистое :cool: ну в нашем-то понимании..если озеро диких кабанов-значит обЛизательно грязное :question: а тут..загляденье) ну мы ж не долго думая решили искупаться :D лучше бы мы этого не делали :nope: не успели мы раздеться и ступить в воду, как на нас буквально вылетели три кабана :mad: я не знаю, кто кого испугался больше, короче мы понеслись галопом вниз к машинам, а кабаны за нами :D девочки))) какие там иголки7))))) их почувствовали мы уже на дороге))))
кстати..нам три дня их потом в больнице вытаскивали :'(

а вообще, вот таких случаев у меня было много))) и не только в детстве))) одна сдача на права чего стоила :D

0

9

Что больше всего запомнилось из детства? Что врезалось в память и стало незабываемым? Хотелось бы Вам снова стать ребенком ?

У меня было очень самостоятельное детство, в смысле родители работали и дома оставляли меня одну, я и в школу ходила сама и уроки учила сама  :D Помню, лет так в 6-7 помогла поймать воров, я была сама дома, звонок в дверь "водопроводчик", ну я скромно ответила что открывать не буду (а в детстве у меня хороший такой басок был, пока не научилась контролировать  :D , ну а когда папик пришел с работы рассказала кто (я и в глазок посмотрела встав на табурет), что, во сколько. Папик позвонил в милицию, и таким образом поймали вора, который не одну квартиру ограбил.

Еще помню один Новый Год, мне лет так 5....выпала целая куча пушистого, белого снега, и мы с родителями вместо телевизора полночи бегали по улице, бросали друг друга в снег, играли в снежки, лепили снеговика, и просто наслаждались классной погодой  :D

+1

10

Помню, как к подружке бегала после уроков и постоянно у неё посуду мыла, любила я это дело. У нее постоянно в раковине гора посуды была. И однажды мы решили "покурить". Жесть. В папирус накрутили заварки и посчитали, что этого достаточно для перекура. При затяжке рот весь в заварке, а мы продолжаем смолить эту херь и считаем себя крутыми :D

0

11

Ваниль написал(а):

постоянно у неё посуду мыла, любила я это дело

и сейчас любишь??? 8-) я в детстве ее так перемыла..мама мия...что я ее ненавижу!!!!

0

12

самое удивительное то, что на помывку посуды мну подбивает только у гостей :crazy:

0

13

я просто когда ездила к бабушке..она на море живет..так вот летом там все собирались..человек 20..представляешь за всеми намыть?? там еще тогда не было горячей воды..я первый раз мылила хоз мылом, второй смывала..третий полоскала))))))) %-)

0

14

ооо, такое у мну тоже было, только с меньшим количеством едоков  :flag:

0

15

Ваниль написал(а):

только с меньшим количеством едоков

ты меня поняла)))))))))))

0

16

Запомнилась дача... хотелось бы туда, но не в детство

0

17

нет ярких воспоминаний из детства, по сравнению с юностью детство кажется ужасно скучным и бессмысленным временем, вернуться туда ни за что не хотела бы

0

18

Детство вспоминаю часто:  поездки  в Юрмалу, Крым, Ереван и др. В Москве - меня часто водили в  театры( особенно  нравился балет в Большом  - Плисецкая меня восхищала),  Парк  Культуры,  ВДНХ, музеи. Перечислять мложно много  - в Мрскве есть куда пойти. :)

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Детство