Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Карьера или семья?


Карьера или семья?

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Ваниль написал(а):

Что есть работа для мну? хм...
зарабатывание денег.

и фсе??? тут уж с сорокой соглашусь...

0

22

Современница написал(а):

что для тебя счастье

я хоть и не Ванилька...но..счастье-широкое понятие..за это я и люблю это слово..потому что счастье для себя каждый сам определяет... :yep:

0

23

Ваниль написал(а):

Что есть работа для мну? хм...
зарабатывание денег.

А я вот согласна! Люди работают для того чтобы заработать денег и это нормально!
А по теме: помойму как получается, так и нужно делать. Удаётся тебе карьера - пожалуйста, получилось создать хорошую семью - замечательно. Получилось и то и другое - аминь!. И счастье тоже у всех разное. Для кого-то и карьера счастье. И каждый прав в своём выборе.

0

24

Крылатая написал(а):

И счастье тоже у всех разное. Для кого-то и карьера счастье. И каждый прав в своём выборе.

вот и я о чем..люблю я это слово..за его широту))))))))))))

0

25

Крылатая написал(а):

А я вот согласна! Люди работают для того чтобы заработать денег и это нормально!

не думаю, что это в работе должно быть основой((( хотя в наше время трудно работать на энтузиазме :yep:

0

26

Таэлта написал(а):

не думаю, что это в работе должно быть основой

o.O  Не, дасвиданя! Я работаю за денюшку! Мы драконы - материалисты. :D Да хорошо бы чтоб работа была интересной, но зарплата важнее! :yep:

0

27

Крылатая написал(а):

Да хорошо бы чтоб работа была интересной, но зарплата важнее!

и каждый день плеваться от неудовлетворенности? ты ж там полжизни проводишь :huh:

0

28

Таэлта, дорогая, всё зависит от оплаты. :D Но мы немного от темы отошли.

0

29

Крылатая написал(а):

дорогая, всё зависит от оплаты.

какая ты, котик, меркантильная)))))))))))0ржжуууу

0

30

Современница написал(а):

Очень многие современные женщины хотят быть независимыми от мужчины - сами прилично зарабатывать, строить свою карьеру. Как мы знаем, семья и карьера не совместимы. Чему бы вы отдали предпочтение?

До 24 -я думала, что выберу карьеру. А вот уже 5 лет сижу дома и карьере и не думаю. Моя карьера- это сделать карьеру своим детям :D

0

31

что то у меня последнее время мечты о коммандировках, поездках и прочей ерунде..
к чему бы это???

0

32

Vive ut vivas написал(а):

что то у меня последнее время мечты о коммандировках, поездках и прочей ерунде..к чему бы это???

Наверно чувствуеш, что скоро свободу потеряеш - потому и тянет на мир посмотреть  :rolleyes:  Я тоже ездила по командировкам ( класно было)

Отредактировано Антония (12-07-2008 16:48)

0

33

Антония написал(а):

Наверно чувствуеш, что скоро свободу потеряеш - потому и тянет на мир посмотреть

странно..рассклад совсем наоборот
или то я о чем то не знаю?...

0

34

Мне и семья и карьера важно.  8-)

0

35

Kleo написал(а):

Мне и семья и карьера важно.

И это правильно. Деньги нужная вещь, без низ никуда. В молодости здоровые амбиции - это здорово! Можно достичь многого.Хуже, когда деньги становятся самоцелью.

0

36

Soroka, согласна ;)

0

37

В идеале должно быть так: мужчина - основной добытчик, женщина занимается семьей, а на работу ходит ради удовольствия, а не ради денег.

+1

38

эх... где бы найти богатенького спонсора? :D

0

39

Devil написал(а):

В идеале должно быть так: мужчина - основной добытчик, женщина занимается семьей, а на работу ходит ради удовольствия, а не ради денег.

И где такого мужчину встретить?  :dontcare:

0

40

А меня вот все в последнее время обвиняют, что я больше хочу семью, чем строить карьеру. И это притом, что работа у меня хорошая, я - грамотный специалист, несколько дипломов.... А семьи нет. Что тут удивительного, что для меня важнее тепло родной души, чем блеск денег и высота служебной лестницы? Так нет же, осуждают и учат жить!

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Карьера или семья?