Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » В чем вы ходите дома?

В чем вы ходите дома?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот мне интересненько кто в чем дома ходит?
Пижамки, ночнушки, белье или ничего...

А кто в чем спит?  :flirt:

0

2

Обычно в футболке и джинсах, сплю в топике и трусиках ))))))))))

0

3

Я хожу в спортивных брючках и футболке) а сплю или в пижаме или в трусиках и топике, а порой ни в чём)))))))))))

0

4

<Мария> написал(а):

а сплю или в пижаме

Как же я хочу смешную пижамку!!! С крокодильчиками, например....  :tomato:

0

5

Сплю в тоненьких рубашечках...
а хожу- или в халате...но больше в джинсах или спортивных брюках - так как мне надо выгуливать собаку и влом часто переодеваться...

0

6

Хожу в дома в халате, а сплю в ночьнушке 8-)

0

7

:D дома я обычно не хожу, я лежу или сижу. Вот сейчас без ничего совсем...
А вообще в халатике шелковом - быстро одевается и быстро снимается, удобно  8-)

0

8

Кокетка написал(а):

Вот сейчас без ничего совсем...

:D
Летом шорты, майки. Когда очень жарко - только бельё. :D Ну а чем холоднее, тем длиннее брючины и рукава. Зимой ещё и свитер добавляется.
Сплю летом безничего :blush:  Зимой в пижамке с зайчиком. :D

0

9

не люблю голая ходить...хоть халатик - но пусть будет...
так же и только в белье не нравится...

0

10

Летом в сарафанах, платьях. Когда прохладно- брюки и топ. Халаты не ношу- тоску они нагоняют. Сплю в трусах и майке.

0

11

Вот мне интересненько кто в чем дома ходит?

Брюки спортивного типа, топик, ну конечно же белье, и если холодно то одеваю теплые носки и мастерку к этому всему :)

А кто в чем спит?

А вот сплю голяка, только если болею то шарф на шею наматываю  :D

0

12

из домашней одежки у мну халатик, изредка топик с шортиками, когда жарко  - костюм Евы
спать предпочитаю голышом или в пижамке. у мну их две, салатовая с мишками и сиреневая с цветочками :rofl:

0

13

Дома хожу в спортивных брюках и футболке, с утра пораньше - в халатике. Спать люблю без ничего, но в связи с тем, что дома ребенок, приходится одевать всякие ночнушки-пижамки. Чем они меньше - тем лучше.

А можно дополнительный вопрос...
В ЧЕМ ХОДЯТ ДОМА НАШИ ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ?

Мой дома ходит в спортивных брюках, а спит в трусах, но если мы дома одни - то без ничего.

0

14

аналогично. спали голышом. из домашних вещей могу назвать спортивные штаны с футболкой или шорты

0

15

я дома и платьица ношу, и шорты, и брюки, когда холодно.
И сплю и в ночнушках, и в пижамах, и голышом, когда малого нет...

0

16

Хожу в шортах и майках

0

17

хожу в шортах или старых джинсах со свободными футболками.
сплю обычно в пижамных штанах с такими же фуболками.

0

18

Нина написал(а):

Хожу в шортах и майках

Я тоже больше такую форму одежды предпочитаю, мне в ней комфортно и свободно. Могу даже на улицу так выйти, если надо мусор вынести или за хлебом в ближайший магазин сбегать. Так что это у меня не только домашняя одежда. Ну а так, с утра или вечером после душа могу и халатик накинуть.

0

19

светофор горит синим написал(а):

хожу в шортах или старых джинсах со свободными футболками.

Вот и я такая же, халат совсем не люблю носить, только после принятия ванны его и одеваю, в остальное же время люблю носить такую одежду, чтобы мне было в ней удобно. Предпочитаю одевать вещи, в которых можно целый день что-то делать по дому и при этом, чтобы выглядели они презентабельно. Вот поэтому я и накупила себе вот таких https://kirov.yavitrina.ru/futbolka-png футболок PNG, пришлось, конечно, немного по сети их поискать, потому что у нас в Кирове в розничных магазинах какие-то цены кусачие даже на такие простые вещи. Но зато могу теперь хоть каждый день одевать свежую футболку, спортивный стиль это самое то для меня.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » В чем вы ходите дома?