Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Любовь по интернету - сказка или реальность?

Любовь по интернету - сказка или реальность?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Vive ut vivas написал(а):

что там с новым парнем из инета?...

ой..а мы эту тему перенесли...в хочу выговориться)))

0

22

да, я знаю, что знакомства в инете могут перерасти в глубокие отношения, но это бывает достаточно редко. По большей части на первом плане стоИт секс.

0

23

Ваниль написал(а):

По большей части на первом плане стоИт секс.

есть такое дело..просто есть и женщины, которые в принципе ищут только секс в таких знакомствах..что уж греха таить :yep:

0

24

я это и не отрицаю. просто девушка всё равно где-то в глубине души расчитывает на нечто бОльшее, а вот мужчины даже и не скрывают, что они женаты и ищут себе любовницу для необременительных отношений. Девушки тоже хороши... но по статистике мужчин-ловеласов на сайтах больше, чем девушек, которые желают просто принять "таблетку перепихнина". :sceptic:

Отредактировано Ваниль (06-07-2008 18:42)

0

25

Ваниль написал(а):

но по статистике мужчин-ловеласов на сайтах больше

а где такие статистические данные? у меня вот подруга крупным сайтом знакомств владеет) так как бы наоборот там..я сама была удивлена данным :yep:

0

26

Таэлта написал(а):

а где такие статистические данные?

читала в инете про сайты знакомств... надо же, и там наврали :mad:

0

27

Ваниль написал(а):

читала в инете про сайты знакомств... надо же, и там наврали

я вот верю подруге..она просто сама исследованием всего этого занимается..ну и вот..сама не ожидала такого...обычно все ж и думают, что мужики все коб..и))) а вышло-то..по-другому(

0

28

Мы с мужем познакомились в интернете. Очень долго общались, полгода примерно, а потом встретились и влюбились, вместе уже 3 года.

0

29

Никогда не знакомилась в интернете, но тоже слышала что женятся, у меня таких знакомых нет, все говорят что это ерунда

0

30

я вообще не знакомлюсь, как бы странно это не звучало; разве что случайно через общих знакомых.
вряд ли стала бы встречаться в реальной жизни с мужчиной, с которым познакомлюсь в интернете, -- не доверяю, опасаюсь.

а так -- думаю, найти свою любвь в интернете возможно, там же сидят те же люди, которые по улицам ходят.

0

31

светофор горит синим написал(а):

вряд ли стала бы встречаться в реальной жизни с мужчиной, с которым познакомлюсь в интернете, -- не доверяю, опасаюсь.
а так -- думаю, найти свою любвь в интернете возможно, там же сидят те же люди, которые по улицам ходят.

недоверие в интернете вызывает, то что не видишь человека и он может соврать-приврать про себя, но ведь и при реальном знакомстве мало кто проявляет себя таким истинным как он есть.

0

32

Lara написал(а):

недоверие в интернете вызывает, то что не видишь человека и он может соврать-приврать про себя, но ведь и при реальном знакомстве мало кто проявляет себя таким истинным как он есть.

у меня вызывает недоверие то, что человек может оказаться маньяком, садистом и т.п.
и, да, реальных знакомств я бы тоже избегала (но, к счастью, никто и не пытается познакомиться)

0

33

Я почти так замуж вышла

0

34

holda
как через сайт знакомств?

0

35

Lara, не совсем, скорее просто через чат для общения

0

36

я считаю, что в интернете можно познакомиться, но строить любовь - это нереально!

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Любовь по интернету - сказка или реальность?