Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Любовь по интернету - сказка или реальность?


Любовь по интернету - сказка или реальность?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Я как то уже не верю в  это, общаешься вроде все идет хорошо, видишь человека в реале, и что то нетак, то внешностью не так, характер не подходит, итд... но ведь люди которые знакомяться по интернету даже вступают в брак! лично я предпочитаю знакомиться в реальной жизни, а как вы к этому относитесь? как проходят ваши встречи с инетовским другом ? Простое общение переростает в нечто большое ?

+1

2

Всё бывает, неважно где ты встретишь свою половинку в жизни или в инете, главное встретить) Бывает, что в инетовских знакомствах разочаровываешся, а бывает, что всё получается как в сказке. :flirt:

+1

3

Myr-r-r написал(а):

Всё бывает, неважно где ты встретишь свою половинку в жизни или в инете, главное встретить) Бывает, что в инетовских знакомствах разочаровываешся, а бывает, что всё получается как в сказке.

Очень верно! :cool:

+1

4

ой, девочки....щас я вам расскажу, как знакомятся в инете :yep: я не хочу сказать, что в инете нельзя найти свое счастье..половинку..нет..можно, только получается это у считанных единиц..хотите расскажу свою историю? правда это долго получится...может и не стои... :glasses:

0

5

Таэлта, рассказывай!) главное, чтобы теме соответсвовало,  выбирай наиболее подходящую для истории тему и рассказывай, только поскорее. интересно :jumping:

0

6

Таэлта! Ждём... :blush:

0

7

Таэлта написал(а):

ой, девочки....щас я вам расскажу, как знакомятся в инете  я не хочу сказать, что в инете нельзя найти свое счастье..половинку..нет..можно, только получается это у считанных единиц..хотите расскажу свою историю? правда это долго получится...может и не стои...

обязательно расскажи..
я вот заметила что многие инет знакомства настолько необычны и оригинальны...

0

8

такккк...попытка номер три :dontknow:  кхе..кхе..хочу я вам, други мои, рассказать свою историю :flag:  в инете я уже давно, лет эдак пять..это не значит, что я пришла в инет искать кого-то, нет..хотя друзей не против иметь была..но не более..и вот однажды, бродя по просторам инета, я забрела в один чат, помню мне понравилось его название...ну и туда же зашел один мужчина...а было это как раз за день до моего дня рождения..ну мы с ним разговорились только потому, что я была единственной, кто ответил ему на приветствие :crazy: в принципе, это не удивительно..в основном в чатах так и есть..то есть новичков не очень жалуют..ну вот..из разговора я узнала, что он издалека, не женат, но есть отношения с женщиной, работает энергетиком, вахтовы метод..на след день меня ждала поздравительная открытка на мыле..от него..так и завязалась наша переписка, потом перезвонка :cool: он честно мне рассказывал все о себе, причем не то, какой он золотой и хороший, а даже свои минусы раскрывал больше...ну я все слушала спокойно..не могу сказать, что меня прям охватила волна эмоций, вспыхнула чувство..просто было приятно получать письма(писал он каждый день, с вахты, с мобильного)..он стал показывать свою симпатию, все чаще разговоры стали касаться встречи реальной, о том, что если все будет так, как он себе представляет, то лучшего варианта ему не найти..и однажды сказал, что любит меня...я конечно же не поверила :yep: я не по наслышке уже знала, каких игроков можно встретить в инете..поэтому я ему сказала, вот когда сможешь мне это в глаза сказать, тогда и будет серьезный разговор..короче, через 2 месяца он позвонил и сказал мне номер поезда и вагона...приехал он на 3 дня, потому что 4 из недели ушло на дорогу...снял квартиру, где мы и жили..я приготовила ужин при свечах, все как подобается :love: и после ужина, он сказал мне слова любви в лицо, глядя в глаза...сразу возник вопрос..что делать с Ней...конечно, три года отношений просто так не вычеркнешь..хоть и не любил он ее, а просто был секс, но он ее уважал, помогал ей, чем мог..но они не жили вместе, он ходил к ней на ночь..мне это вообще было дико..потому что любая любящая женщина захочет, чтобы мужчина был с ней..а ее по ходу устраивало, что он к ней ходит на ночь просто..хотя она боялась его потерять, постоянно ему об этом говорила..он еще мне сказал..вот Она как чувствует, что я уйду от нее.
Короче, я ему сказала так..ты не торопись, я никуда не убегаю..приедешь домой, посмотришь по обстоятельствам..как лучше с ней поговорить, что сказать..на том и порешили...планы конечно строили.. :yep: а за 2 часа до его отъезда позвонила его мать, сказала, что у нее есть новости, одна из которых касалась Её..да, да, да..она оказалась беременна...ну я не буду описывать все, что происходило потом..это больно..факт в том, что однажды проснувшись утром, я написала ему смс(позвонить не смогла), где просила оставить меня в покое, не отвечать, не писать..а остаться с Ней..тем более, он так хотел детей...конечно, я сама его толкнула к ней, потому что он был на таком распутьи..он приезжал потом второй раз..уже на месяц почти..и мы старались не говорить о том, что так нас мучило..просто жили настоящим :dontknow: не знаю, права ли я или нет..мы расстались..знаю только, что ребенок так и не родился, она на этой почве чуть не сошла с ума..но я удалила все контакты..чтоб не знать :'( вот такие дела..
а что касается того, можно ли найти в инете ? можно, только это и правда сложно..сложно потому, что зачастую мы создаем образ, через общение..а когда происходит встреча, этот образ часто не совпадает..отсюда и распад отношений..хотя мы все должны четко понимать..только реал расставит все на свои места..и если даже образ не совпал..не надо сразу рвать отношения, надо попытаться оценить теперь уже реального человека..конечно, если и так не получится, то так тому и быть...а вот если получиться..то..инет перейдет в реальность, а реальность в сказку :love:

0

9

Вика! Выводы верные ты сделала. Будь счастлива! :flag:

0

10

Ласка Нежная написал(а):

Будь счастлива

Спасибо, дорогая) взаимно и тебе)

0

11

Интересная история, мне кажется не была она беременна, просто с его матерью сговорилась скорее всего, но это и не важно. Ты всё правильно сделала. на чужом несчастье своего счастья не построишь

0

12

Myr-r-r написал(а):

мне кажется не была она беременна, просто с его матерью сговорилась скорее всего,

нет, исключено( его мать, кстати, ее терпеть не могла...а беременность , увы, была.. :dontknow:

0

13

Таэлта
хм..так а разве он уже не мог к тебе вернуться??
его ж с ней уже ничего не держало????

0

14

Vive ut vivas написал(а):

хм..так а разве он уже не мог к тебе вернуться??
его ж с ней уже ничего не держало????

мог, конечно, мог...и хотел..дело во мне...когда они сходили с ним на узи, она вышла и спросила..ну теперь ты меня любишь? а он сказал..ага..девочки, ну не смогла я ему этого простить :'( хотя потом и разговаривали с его мамой, она мне сказала..что он сам не свой ходит, что может все-таки надо поговорить..не знаю..я попыталась поговорить..но передо мной был не тот человек...не знаю, почему, но он считал себя виноватым в том, что случилось с ребенком...не знаю, поймете ли вы меня...мне не нужен слабый мужчина...я сама очень сильная, со временем я бы его задавила просто...и вот это его "ага"...не могу забыть..а самое главное простить :dontknow:

0

15

ну жизнь на месте не стоит..девочки, мне нравится один парень) из инета o.O  может это уже болезнь??? :|

0

16

Таэлта написал(а):

я сама очень сильная, со временем я бы его задавила просто..

тогда да..может все и к лучшему...

Таэлта написал(а):

ну жизнь на месте не стоит..девочки, мне нравится один парень) из инета   может это уже болезнь???

инет сам по себе болезнь..но не думаю что это что то сверх страшное - у меня мои последние отношения - все начинались с инет-знакомств...
в реале как то не было где и когда

0

17

Vive ut vivas написал(а):

но не думаю что это что то сверх страшное

я уже боюсь, если честно...тем более..начинается глупая ревность :dontknow:

0

18

Да-а-а, все мы больны и-нетом))).
Вика! Прости ему и прости себе за то, что произошло.
Прости своей ревности и себе что ревнуешь.
С чувствами надо общаться))).
У чувств две стороны и прощение нужно в две стороны))).

0

19

Koshka написал(а):

Я как то уже не верю в  это, общаешься вроде все идет хорошо, видишь человека в реале, и что то нетак, то внешностью не так, характер не подходит, итд... но ведь люди которые знакомяться по интернету даже вступают в брак! лично я предпочитаю знакомиться в реальной жизни, а как вы к этому относитесь? как проходят ваши встречи с инетовским другом ? Простое общение переростает в нечто большое ?

Мне в реальности важно какой человек. В нете можно быть кем угодно. А если видишь человека часто (на остановке, в аудитории...), присматриваешься к его повадкам, мимике и т.п., смотришь, как он с другими общается... мне важно это еще до знакомства

0

20

Таэлта
что там с новым парнем из инета?... :flirt:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Любовь по интернету - сказка или реальность?