Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Литература, кино, музыка » Отчаянные домохозяйки

Отчаянные домохозяйки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://ipimg.goiphonewallpapers.com/2013/03/23/4181ad5d2c04cbc8_320x480.jpg
Обожаю этот сериал, а вы?

Сейчас у меня трагедия, 4 сезон закончился, а пятый будет в сентябре, скорее всего ближе к концу! ППЦ!  ну я в шоке просто!! 4 месяца перерыва
Посмотрела последние серии 16 и 17, самые интересные за весь сезон и в последней 17 показанно отрывками что будет через 5 лет, в след.сезоне, так интересно! Габи одевается и ширпотрёб и у неё 2 страшненьких дочерей, Бри с Орсоном, но какие у них отношения непонятно, а Сьюзан с каким-то новым мужчиной! а где же Майк? я в панике...

Говорят, что хозяйки будут идти как минимум до 2011 года.  :jumping:

Дополнительная информация к 5-му сезону: Актрисы, исполняющие роли Джулли, Дэниэль и Дилан покинули сериал по решению Марка Черри, в связи с новым сценарием. Скорее всего Джулли мертва.
В 5 сезоне планируется поднять линию Фелиции Тиллманн (сестры Марты Хьюберт), Пола Янга и Захари.
Вот фамилии тех, кто 100% утверждены на 5 сезон:
Teri Hatcher (Susan); Felicity Huffman (Lynette); Marcia Cross (Bree); Eva Longoria Parker (Gabrielle); Nicollette Sheridan (Edie); Brenda Strong (Mary Alice); Doug Savant (Tom); Ricardo Antonio Chavira (Carlos); Shawn Pyfrom (Andrew); Kyle MacLachlan (Orson); and Dana Delany (Katherine).

Также Марк Черри планирует, что в заключительном, 7 сезоне "Отчаянных Домохозяек" действие будет проходить за 1 год ДО начала событий первого сезона, т.е. в те времена, когда на Вистерия Лэйн ещё жили Мэри Элис, Марта Хьюберт и т.д.

0

2

ты по телику смотрела или на компе ?

0

3

Koshka написал(а):

ты по телику смотрела или на компе ?

По телеку 4 сезон ещё не показывают)) С инета тянула) Если хочешь посмотреть, пиши в аську, скажу где взять))

0

4

Своеобразный сериал, немного правда жестковат, и местами ценничен, но мне понравился, просмотрела все серии за раз. В Испании и Турции вроде ремейк на него делали.

0

5

Смотрела, достаточно интересный, особенно понравилась Сьюзан

0

6

Смотрели с мужем два раза  :cool:

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Литература, кино, музыка » Отчаянные домохозяйки