Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Литература, кино, музыка » Последние фильмы, которые вы смотрели

Последние фильмы, которые вы смотрели

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Смотрела Тараса Бульбу, ужасно разочаровалась, как по мне-фильм на 3 =(

0

62

А я  как раз хотела поинтересоваться, видел ли кто-нибудь :-) Так рекламируют, что очень любопытно сходить

0

63

Олеся, ой в кино идти не советую. Я тоже рвалась в кино на него, но не получилось и мы смотрели дома, так я так рада была, что не получилось, в кино бы я просто уснула.....

0

64

Уснула? Он, что - скучный?! Я думала, что для меня он будет слишком кровавый и злобный (судя по рекламным кадрам, но даже и подумать не могла, что он еще и скучным окажется... А мне так хотелось на казака-Боярского поглядеть :-)

0

65

Олеся, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть :D
Я сама не смотрела, мамка ходила - ей понравилось. Не супер-пупер восторги, но понра.
У меня такая фигня была с "Обитаемым островом". Ходили с МЧ и его братом - они с интересом смотрели, а меня чуть ли не рвало - отвлекала себя мороженым :blush:

0

66

Олеся написал(а):

Уснула? Он, что - скучный?!

ну не совсем безнадёжный, но скучноват.

Олеся написал(а):

он будет слишком кровавый

ой этого хватает, пол фильма отворачивалась. Война, головы летят, камни сверху на людей бросают, пытки, крюки под рёбра...фу((

0

67

вчера смотрела "Гордость и страсть", люблю такие фильмы-исторические, в стиле "Анжелики".
Может знаете ещё какие-нибудь наподобие?

0

68

Ангелы и демоны
Книгу недокрутили сценаристы.

0

69

Последний фильм смотрела "Люди Х начало: Росомаха")))С сестрой ходили)))Напару чуть не умерли со смеху))))

0

70

я последним посмотрела Шпион, интересная комедия, довольно легкая для просмотра

0

71

Апокалипто

0

72

100 дней после детства

0

73

Все еще Элис

0

74

"Я с тобой" корейский фильм

0

75

Я вот недавно глянула тут http://movieroom.net/26678-bogemskaya-rapsodiya.html нашумевший фильм "Богемская рапсодия". Снят отлично, сюжет, игра актеров, прописанные диалоги - мне все понравилось, давно не было таких впечатлений от фильма. Кто еще не видел, советую посмотреть, время зря точно не потеряете.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Литература, кино, музыка » Последние фильмы, которые вы смотрели