Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Литература, кино, музыка » Последние фильмы, которые вы смотрели


Последние фильмы, которые вы смотрели

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Мадагаскар2 посмотрела, но для меня этот мультик на один раз.
Я всё еще никак Адмирала не посмотрю (((

0

42

Ваниль написал(а):

Мадагаскар2 посмотрела, но для меня этот мультик на один раз.

хочу еще раз посмотреть, но на русском-сравнить)))

Ваниль написал(а):

Я всё еще никак Адмирала не посмотрю (((

не идет?

0

43

уже закончился ))) времени нету

0

44

Ваниль написал(а):

уже закончился ))) времени нету

ой, я подумала дома на диске не можешь досмотреть, ссори....

0

45

ура. посмотрела Адмиралъ. тяжелый фильм... Загорелась желанием прочитать биографию Колчака и заново перечитать историю...
Эх, ёшь твою двадцать... "красная армия всех сильней"... тьфу... после просмотра фильма уже совершенно с другого ракурса смотришь на возникновение советской власти... А ведь не одно поколение выросло на "хорошей" истории свержения царя... Короче, у мну столько мыслей в голове вертятся, всё никак не могу придти к единому целому. Надо взяться за историю тех лет...

0

46

Ваниль написал(а):

ура. посмотрела Адмиралъ

Тоже его смотрела, тоже понравился.

Вчера ходила на "Платона" с Волей. Ничего так, посмотреть можно. Что-то вроде фильма "Жара", если кто смотрел.

0

47

да Адмирал хороший, но я так долго отходила потом, так всё печально [взломанный сайт]

0

48

Адмирала я тоже смотрела. Мне понравился, только Боярская роль не вытянула... Никудышняя актриса...

Последние фильмы, что я очередной раз пересматривала:))

"Список Шиндлера" - очень сильный, но тяжелый фильм Стивена Спилберга.

"Терминал" с моим любимым Томом Хэнксом.

"Управление гневом" с моим самым любимым Джеком Николсоном.

Кто не видел эти фильмы - очень и очень рекомендую!!!

0

49

Решила себе устроить просмотр любимых фильмов, позавчера посмотрела "Сбрось маму с поезда"  :D

0

50

Ptichka написал(а):

Решила себе устроить просмотр любимых фильмов

Я тоже люблю такое устраивать

0

51

жду "Сумерки" в прокате....хочу!!!!

0

52

Поворот не туда-2, ужастик....

0

53

Посмотрела потрясающий фильм "Бульварный роман" с Анной Самохиной в главной роли. Собственно из-за нее и начала смотреть, мне очень нравится ее внешность. Титры меня поразили обилием выдающихся актеров: Тихонов, Дуров, Самойлов, Русланова, Мишулин, Моргунов, Фарада....
Но больше всего мне понравился фильм: очередное доказательство, что в любви не должно быть жертвенности! Типичная ситуация, когда ему удобно, а она - жертва, готовая ради него на всё! Сколько наших женщин, воспитанные в этой идиотской жертвенности, ломают свои судьбы, считая, что от любимого надо терпеть всё и всё ему прощать. В итоге - неушительный финал :-(
Любить должны двое!

0

54

А я недавно смотрела "Райское озеро" - триллер. И вроде немного крови и т.п, но сюжетец, скажу я вам, отходила дня 3 точно. И до сих пор в голове....

0

55

Lady-in-rain
да, смотрела я этот фильм...ИЗ такого наверно единственное что шокировало до невозможного....ух детки....

0

56

Vive ut vivas, у меня тоже самое - из всего, что я смотрела, это было самое впечатляющее. Я вообще триллеры люблю, там сюжеты бывают интересные в отличие от ужасов, но тут - просто шок. Да еще и заканчивается так....

0

57

Lady-in-rain написал(а):

Да еще и заканчивается так....

вот до последнего верила, что выживет...фиг.....
страшно такое представить...
хотя казалось у них было столько шансов спастить....

0

58

Vive ut vivas написал(а):

посмотрела на днях "Код Апокалипсиса" с Заворотнюк..
мне очень понравился, хорошо играет))))

Все, что в этом фильме стоящее - это только Заворотнюк. Остальное весьма посредственно. Сюжет - 3 (пародия на 007); звук - 4. В общем одноразовый фильм. Хотя это только мое мнение.

0

59

Ваниль написал(а):

ура. посмотрела Адмиралъ. тяжелый фильм... Загорелась желанием прочитать биографию Колчака и заново перечитать историю...
Эх, ёшь твою двадцать... "красная армия всех сильней"... тьфу... после просмотра фильма уже совершенно с другого ракурса смотришь на возникновение советской власти... А ведь не одно поколение выросло на "хорошей" истории свержения царя... Короче, у мну столько мыслей в голове вертятся, всё никак не могу придти к единому целому. Надо взяться за историю тех лет...

Да, этот фильм один из немногих, который мне понравился за последнее время. Хотя исторические моменты показаны слабовато и весьма отрывочно, хотя это же не исторические хроники, а игровой фильм. Единственное, что не очень понравилось - маловато жизни и движения. Мрачноват и немного устаешь от него. Хотя в целом - хорошо.

0

60

Посмотрела "Любовь в большом городе"..как бы коротко описать....БРЕД! Тупые шутки, неоригинальный сюжет....просто скучно. Если уж так совсем нечего делать, то на раз можно, а вообще не стоит(((

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Литература, кино, музыка » Последние фильмы, которые вы смотрели